Гость
Статьи
Моя история любви с …

Моя история любви с мальчиком в супермаркете

Это случилось на днях. Зашла в супермаркет за продуктами и увидела его - симпатичного, со вкусом одетого парня. Наши взгляды пересеклись и он мне слегка улыбнулся. От его улыбки я просто растаяла... Но не зря говорят "от любви до ненависти один шаг", ведь дальше, наблюдая за ним, я увидела как он подошёл проверить цену К СКАНЕРУ! К сканеру, Карл! Причем, проверял цену шоколадки, которая априори не может стоить дорого. На этом моим чувствам пришел конец, меня постигло страшное разочарование. Ведь с таким мелочным и жадным парнем не захочет быть ни одна женщина. Вот такая у нас с ним была любовь.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

О, я тоже люблю цены проверять.)))
Если бы не я - жена бы так и брала всё вслепую.)))

Света
#2

Болеете?
Вам лечиться надо.

Гость
#3

я вас понимаю, все норм, по проверке ценника можно сделать много выводов, так что это та самая женская интуиция, которая вам сказала -- не мой типаж

Гость
#4

Автор, вы какая-то странная. Повезло этому мужчине, что ему удалось избежать знакомства с такой дамочкой как вы.

Гость
#5

И? Я по скидке беру шоколадки. А иногда цены разные. Зачем платить больше если можно взять по скидке.

Гость
#6

А может, у него денег с собой было в обрез, а автор уже сделала далеко идущие выводы.

Ве 🌴
#7
Гость

я вас понимаю, все норм, по проверке ценника можно сделать много выводов, так что это та самая женская интуиция, которая вам сказала -- не мой типаж

Автору нужен парень, который не смотрит на цены и весь в кредитах. Как раз после свадьбы они продадут её квартиру, чтобы выплатить его долги.)

Гость
#8
Ве 🌴

О, я тоже люблю цены проверять.))) Если бы не я - жена бы так и брала всё вслепую.)))

Серьезно? Я всегда думала, что сканеры стоят для пенсионеров!

Ве 🌴
#9
Гость

Серьезно? Я всегда думала, что сканеры стоят для пенсионеров!

Чем же они им помогут?)))
Там же экранчик крохотный?)))

Q
#10

У меня тоже был любовный эксперимент с мальчиком в супермаркете.
Хотя кое-что мне в этом эксперименте нужно исправить...Полный откат системы в исходное состояние, как было до меня... Как будто бы меня и не было. Думаю, так будет лучше.

Гость
#11
Ве 🌴

Чем же они им помогут?))) Там же экранчик крохотный?)))

А во многих маркетах уже они вслух называют цену.

Гость
#12

Жадным... неуважаемый копирайтер, пишущий разводки - хоть слова правильно выбирай.

Гость
#13
Гость

А может, у него денег с собой было в обрез, а автор уже сделала далеко идущие выводы.

ага, а дом лежат миллионы под матрасом))) всегда с собой есть карточка, норм мужики без нее из дома не выходят. Значит, он просто бедный или жадный, норм парни на такой фигне не заморачиваются, схватил шоколадку и побежал по своим инетресным делам. Только зануда или жлоб будет маниакально сверять все цены и выявлять, где дешевле, где акция. В любом случае не подходит- следующий!

Яна
#14

Жадность и разумное использование билетов банка - разные вещи.

Ве 🌴
#15
Гость

ага, а дом лежат миллионы под матрасом))) всегда с собой есть карточка, норм мужики без нее из дома не выходят. Значит, он просто бедный или жадный, норм парни на такой фигне не заморачиваются, схватил шоколадку и побежал по своим инетресным делам. Только зануда или жлоб будет маниакально сверять все цены и выявлять, где дешевле, где акция. В любом случае не подходит- следующий!

Откуда возьмутся деньги под матрасом если человек не способен заключать сделки по оптимальной для себя цене? Если только родители ему туда положат. Но в этом случае этот транжира быстро спустит их капитал и станет нищим. )

скорпиончик
#16

Не удивляюсь, что огромная масса женщин влачат одинокое существование - с таким-то подходом к выбору партнера!

nevazhno80
#17

ну и я тоже всегда ищу ценники к товарам и смотрю что сколько стоит, меньше чем с 5к в кармане чувствую себя уже неуютно, и да у меня в 2х разных банках вклад на общую сумму около 1.5млн заработанных, самостоятельно, своя квартира и строю дом)))) и да я один. ведь по мнению бабя такой недобрый, злой потому что жадный ))))

Гость
#18

У вас всё в порядке? Я подхожу к сканеру чтобы узнать точную цену, потому что в пятёрочке как понапихают всё в один ряд, не понятно, что сколько стоит. А то вечно у них стоит сок, написано 50 рублей, подходишь на кассу и там 200 называют. Вы больная, автор. Идите лечитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: