Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать парню, который раньше нравился?

Работала вместе с одним парнем, мы хорошо общались, он проявлял ко мне знаки внимания, но у меня принцип не встречаться на работе. Сейчас я уже ушла в другое место, видела его сегодня случайно на улице, а он меня не видел. Почему то вспомнила, хоть мы и не общаемся, думаю стоит ли написать типа 'поивет' или это унизительно для женщины? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как общение может быть для кого-то унизительным? Пишите. Нет в этом ничего плохого

Гость
#2

Не надо писать. Значит вы ему не нравитесь либо он маменькин сынок иначе бы сам написал.

Гость
#3

Если умное короткое письмо с понед до четв между 17.00и 18.00. - можно. Типа видела тебя из автобуса, вспомнила как вместе работали, ты такой класнный в том-то и в этом. Как поживаешь? Аня. И отпустила ситуацию. Не надо у мэйла сидеть и ждать ответа.

И больше ни строчки пока не ответит. Если не ответит - значит так тому и быть

Аркадий
#4
Гость

Не надо писать. Значит вы ему не нравитесь либо он маменькин сынок иначе бы сам написал.

Ваши годы ушли и не надо завидовать шансам момлодых девушек

Гость
#7
Гость

Если умное короткое письмо с понед до четв между 17.00и 18.00. - можно. Типа видела тебя из автобуса, вспомнила как вместе работали, ты такой класнный в том-то и в этом. Как поживаешь? Аня. И отпустила ситуацию. Не надо у мэйла сидеть и ждать ответа.

И больше ни строчки пока не ответит. Если не ответит - значит так тому и быть

Супер-рекомендация!

Гость
#8

Запомните - любая инициатива унижает женщину! Никогда ничего не делайте! Сидите и ждите! Всё придет само! Нужно только подождать пока луна будет в козероге!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: