Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать парню сама?

Стоит ли позвонить парню первой? Ситуация такова: этот парень друг брата познакомились тоже через брата. Пару раз забирал меня с караоке с посиделок с девочками и то я сама попросила, но он сам тоже не отказывал,+ у него нету девушки. Мне с ним комфортно он прям нравится мне,после него все никак не могу смотреть на других парней. Но дело в том что он сам первым не пишет мне. Я девушка довольна привлекательная он старше всего на год. Но вчера когда попросила забрать он был занят. Думаю он думает что я пользуюсь им только как водителя, и вот я бы хотела это исправить и прогуляться по городу на машине и поболтать. Стоить ли мне сделать первый шаг и намекнуть что он мне не безразличен??? #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиши,только прямо,без намёков!
У парней с "намёками" трудно.

Гость
#2

Вы, видимо, достали уже его, вот он вам и не звонит. И это ваше милое "прогуляться по городу на машине и поболтать" выглядит такой наивной дуростью, прям слов нет. На его машине, ага.
"Думаю он думает что я пользуюсь им только как водителя" - ой, мимими... А как еще ему о вас думать, кроме как не о навязчивой прилипчивой пиявке? Если б вы ему запали в душу, сам бы давно телефон оборвал.

#3

Думаю, стоит попробовать и объясниться!
А может быть Вы ему тоже не безразличны, нс если , конечно он не не принадлежит к лицам нетрадиционной ориентации!
Но если в вашем разговоре он начнет намекать на интимную близость- будьте на чеку!
Хотя , конечно, я человек посторонний и даю Вам свой совет как своей родной дочери. На всякий случай попросите совета у родных Матери и Отца, думаю их ответ будет таким же, если конечно Вы поддерживаете с родителями доверительные отношения!

Гость
#4

Нет . Не дури.

Гость
#5

через брата попробуйте,мужские сплетни никто не отменял,типо случайно поспрашивайте о нём,узнайте точно ни с кем не встречается ли ,скажите что симпатичный,типо интересно хотел бы со мной пообщаться погулять...брат 200% передаст и парень сам примет решение...не боясь ни вас ни брата обидеть.если да,то сам на связь выйдет. если нет,то никто не в обиде и вы типо просто так спросили...

Гость
#6

Нет конечно , если бы вы ему были нужны , давно уже позвал гулять и писал Сам

#7

Думаю, был бы заинтересован, сделал шаг сам. А так...может чтобы время убить приезжал, или просто человек не умеет отказывать, поэтому когда вы просите - делает, но сам не предлагает.

Гость
#8
СОЛИСТ

Пиши,только прямо,без намёков!
У парней с "намёками" трудно.

без намёков он подумает что его захомутать хотят и давят,будет "стрёмно" отказать сестре друга...да и девушке вешаться не стоит,она только пообщаться хочет,сама его толком не знает.

аноним
#9

Девушки должны встречаться с девушками

#10
Гость

Нет конечно , если бы вы ему были нужны , давно уже позвал гулять и писал Сам

Не согласен с Вами- мужчины бывают разные!

Гость
#11

"Я девушка довольна привлекательная он старше всего на год." - Значит ты для него старая. Это Факт! 💯

Гость
#12
Геннадий

Не согласен с Вами- мужчины бывают разные!

Ну вот пусть такие разные и сидят с правой рукой дома у телевизора.
Я столько вижу парней одиноких, им кто-то нравится, а они хрю-му ("подойти не могу, боюсь, стесняюсь, смущаюсь, писаюсь, в обморок падаю от страха"). Ну так женщина его как теленка и будет таскать. И в темном подъезде его защищать. И сопли вытирать. А он только и будет делать, что смущаться и стесняться. Очень удобно!

Гость
#13

Парни долго не думают, если девушка нравится-сами будут добиваться, так что не страдайте *** и тем более не названивайте ему и не бегайте за ним. Он не оценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: