Гость
Статьи
Период в отношениях

Период в отношениях

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком уже 2 с лишним года. Нам по 18-19 лет.
Началось все с того, что я пошла на практику и там есть мужчина, который старше меня на 15 лет. У нас как-то завязалось общение и я поняла, что он мне интересен.
С моим мч у нас было все хорошо, но уже где-то пол года все странно: ссоры, обиды, больные слова, понимание того, что он мне не подходит и тд. Но как только все налаживается в отношениях, то я опять думаю, что может быть все получится у нас, ведь у всех же бывают косяки в отношениях.
После общения с тем мужчиной все как-то перевернулось. Я уже не смотрю так страсно и влюблённо на своего молодого человека как раньше, он уже не кажется мне тем единственным и идеальным и появилось желание расстаться. Может быть на это влияет и то, что он говорит, что если я не хочу 2 детей, то зачем он тогда со мной встречается, ведь в этом нет смысла.

А мне действительно начинает нравиться тот мужчина, но от парня я уходить не хочу.
Даже интима уже нет и как-то не хочется из-за всех этих проблем.
Пожалуйста, помогите советом, что делать и как быть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Что делать? Головой думать,а не похотью.

Гость
#2

А у жены муЩины разрешения спросила?

#3

было б вам лет 30 или больше, таких бы тем не возникало. А сейчас, пока есть возможность нравится другим мужчинам, тут же и страсть к своему мч пропала. И ссоры уже воспринимаются в ключе "подходит-не подходит".

Гость
#4
Гость

А у жены муЩины разрешения спросила?

У него нет ни жены, ни детей.

Гость
#5
СтранныйКот

было б вам лет 30 или больше, таких бы тем не возникало. А сейчас, пока есть возможность нравится другим мужчинам, тут же и страсть к своему мч пропала. И ссоры уже воспринимаются в ключе "подходит-не подходит".

Ну как бы это первые мои отношения. У меня не было такого большого внимания от парней и мужчин. А сейчас, когда появилось, то понимаю, что мои отношения с мч уже не те, мне с детства нравились люди старше, а не ровесники. Здесь так и получается.

Гость
#6
СОЛИСТ

Что делать? Головой думать,а не похотью.

Причем здесь похоть?

Гость
#7
СОЛИСТ

Что делать? Головой думать,а не похотью.

Тем более, что она для меня не значит ничего, потому что я не особо люблю эту пошлось.

Гость
#8

Помните, что лучшее - враг хорошего. Мимолетная страсть пройдет, а отношения не восстановить. Со своим мч больше разговаривайте, прорабатывайте каждую спорную тему

Гость
#9
Гость

Тем более, что она для меня не значит ничего, потому что я не особо люблю эту пошлось.

Пошлость*

Гость
#10
Гость

Помните, что лучшее - враг хорошего. Мимолетная страсть пройдет, а отношения не восстановить. Со своим мч больше разговаривайте, прорабатывайте каждую спорную тему

Дело в том, что я итак всегда с ним разговариваю. Сказала, что у меня сейчас что-то вроде этого 3 периода в отношениях. Он говорит, что это все глупость и какая-то отмазка от причины, почему у меня нет настроения и я какая-то грустная хожу.

#11
Гость

Причем здесь похоть?

Тебя "тянет" к взрослому мужчине,что это как не похоть!?

Гость
#12

КАК ТО МОЖНО ВЧЕРАШНЮЮ ТЕМУ ОЖИВИТЬ И ПОДНЯТЬ В ТОП? ИЛИ ЗАНОВО НАДО СОЗДАВАТЬ???

lulu
#13

Почему думаете, что мужчина +15 уже у вас в кармане? И все зависит только от вашего решения. сексу конечно мужчина всегда рад, но не факт, что последует что-то серьезное.

Гость
#14
lulu

Почему думаете, что мужчина +15 уже у вас в кармане? И все зависит только от вашего решения. сексу конечно мужчина всегда рад, но не факт, что последует что-то серьезное.

Во-первых, я не говорила, что мужчина уже у меня в руках. Я просто вижу, что нравлюсь ему, потому что он оказывает знаки внимания мне. А во-вторых, он не лезет ко мне с пошлостью, то есть мы просто общаемся, присутствует флирт, но пока что дело к сексу не идет.

Василий
#15

Сношайтесь дальше. Лет в 30 всё образуется. А пока кунка будет править бал!

lulu
#16
Гость

Во-первых, я не говорила, что мужчина уже у меня в руках. Я просто вижу, что нравлюсь ему, потому что он оказывает знаки внимания мне. А во-вторых, он не лезет ко мне с пошлостью, то есть мы просто общаемся, присутствует флирт, но пока что дело к сексу не идет.

какие именно? мне оказывают знаки внимания мужчины,даже которые сильно младше, но мне кажется это просто хорошее воспитание, джентльменство, приятно конечно, нам такое отношение мужчин всегда приятно.

Гость
#17
lulu

Почему думаете, что мужчина +15 уже у вас в кармане? И все зависит только от вашего решения. сексу конечно мужчина всегда рад, но не факт, что последует что-то серьезное.

Сексу без последствий всегда рад!!

Гость
#18
lulu

какие именно? мне оказывают знаки внимания мужчины,даже которые сильно младше, но мне кажется это просто хорошее воспитание, джентльменство, приятно конечно, нам такое отношение мужчин всегда приятно.

Предлагает меня подвезти до дома, хотя живет в другом месте совсем, делает комплименты, делится личным, ухаживает и тд

lulu
#19
Гость

Предлагает меня подвезти до дома, хотя живет в другом месте совсем, делает комплименты, делится личным, ухаживает и тд

можете продолжить общение, но не спите с ним, если ему нужен только секс сам отвалится.

lulu
#20
Гость

Сексу без последствий всегда рад!!

солнышко, кто бы сомневался

Гость
#21
lulu

солнышко, кто бы сомневался

А с последствиями - нах он вообще нужен?! Рука же есть всегда - полминутки под душем и успокоился. Сохранил время, деньги и психику. А там и второй тайм начался..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: