Гость
Статьи
Что это значит, когда …

Что это значит, когда так смотрят?

Мне 22. Я привлекательная, ухаживаю за собой, красиво одеваюсь. И наконец-то начала себя любить и ценить пару лет назад. Когда я иду по улице, мужчины и парни на меня смотрят, пытаются смотреть прям в глаза, пристально, но я убираю взгляд. И вопрос: что это значит, когда так смотрят? И почему не знакомятся? По взгляду видно, что понравилась

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может зрение не очень? Пытаются разглядеть что-то

Гость
#2

они хотят тебе въебать 2-ечку, внимательно следя что бы ты дала повод.

Гость
#3

Может их просто удивляет ваш внешний вид?

Гость
#4

Так они думают - во шаболда вырядилась и ловит каждый взгляд, авось что обломится

Гость
#5

Зачем вы смотрите на парней?

Гость
#6
Гость

Зачем вы смотрите на парней?

Они смотрят и я смотрю

Гость
#7
Гость

Так они думают - во шаболда вырядилась и ловит каждый взгляд, авось что обломится

Так я точно не одеваюсь)))

Гость
#8
Гость

Может их просто удивляет ваш внешний вид?

Вряд ли, одеваюсь я нормально и не вульгарно

Гость
#9

Обычно все нормальные смотрят на впереди идущего, чтоб не впилиться в него, глаза для этого и даны. А вы мне мою подружку юности напомнили - она тоже без мужиков сидела, но все на нее так смотрели, так смотрели - сразу видно, что каждый первый был влюблен.

Гость
#10

Я всегда смотрю прямо в глаза, глаза зеркало души. А еще я люблю красивые глаза.
Вы могли понравится парням по фигуре, Вы хорошо одеты, теперь надо обязательно посмотреть в глаза.
Так что все нормально, Вы просто понравились...

Гость
#11

Мужчины всегда обращают внимание на симпатичных девушек , но это не значит что с каждой они будут знакомиться

Гость
#12

Я тоже не понимаю почему не знакомятся, тоже замечаю на себе такое. С возрастом конечно меньше, но вчера прям все зыркали. Так странно совсем молодые смотрели, как студенты на вид. А мне 33, фигура модельная говорят. Лицо у меня обычное на мой взгляд, только некоторые люди говорят что на метиску похожа. Может вы просто необычно выглядите? Может очки стильные, волосы яркого цвета, мало ли что

Василий
#13

Они на всех так смотрят. Вдруг кто-то даст, внезапно!

Гость
#14
Гость

Они смотрят и я смотрю

Не надо на них смотреть.
Они на вас смотрят потому что вы на них смотрите.
Что-то вы себя плоховато полюбили. 😁
Любящая себя девушка на парней не смотрит и вообще ни на кого не смотрит, она смотрит только на свое отражение в зеркале и любуется на себя. ☺️

Евгеша
#15

Смешная вы. Это нормально смотреть на людей, а уж на симпатичных тем более, но это абсолютно ничего не значит.

Гость
#16

"И почему не знакомятся? По взгляду видно, что понравилась" - нет. Видно, что понравилась, это когда он подошел и попросил номер телефона. Все остальное - просто ничего не значащий взгляд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: