Гость
Статьи
Гостинг. Для чего?

Гостинг. Для чего?

Давно расстались с мужчиной, уже почти 3 года прошло. Он просто сделал вид, что у него какие-то проблемы и исчез, я поняла, что это слив и больше не писала, не звонила и заблокировала его во всех соц сетях. Недавно увидела, что он смотрит мои статусы в вацапе, а значит номер не удалил. Для чего ему это? Он же знает, что я вижу, что он смотрел, неужели даже не стыдно после своего исчезновения вот так мелькать? И зачем? #отношения

Автор
355 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже было в другой теме. Он вряд ли мелькал, просто может взломали его или тебе показалось. По логике, если че то там смотрел, написал бы. А может подумал, смысл навязываться.

Гость
#2

я не знаю что такое гостинг, но я знаю что такое газлайтинг и это очень неприятно

Гость
#3

Нет не стыдно
Когда тьма людей по перепискам и для встреч, то это уже все воспринимается как конвейер.
Не удалил значит на столько все равно на тебя что неважно в телефонной книге ты или нет, просто лень всех девушек для встреч сортировать кого удалить а кого оставить.
Нужна была бы - вернул и написал бы с другого акка

Гость
#4
Гость

Нет не стыдно
Когда тьма людей по перепискам и для встреч, то это уже все воспринимается как конвейер.
Не удалил значит на столько все равно на тебя что неважно в телефонной книге ты или нет, просто лень всех девушек для встреч сортировать кого удалить а кого оставить.
Нужна была бы - вернул и написал бы с другого акка

Это как же себя надо не уважать, чтоб тратить время на просмотр инфы о тех, кто тебе неинтересен 😁

Гость
#5
Гость

Нет не стыдно
Когда тьма людей по перепискам и для встреч, то это уже все воспринимается как конвейер.
Не удалил значит на столько все равно на тебя что неважно в телефонной книге ты или нет, просто лень всех девушек для встреч сортировать кого удалить а кого оставить.
Нужна была бы - вернул и написал бы с другого акка

Согласна. Ну в моей ситуации я и так была в курсе, что я не единственная, чего ждала сама не ***, не могу даже объяснить себе, наверное хотела прожить в таком виде то, чего не вышло в реале

Гость
#6

Ну мелькает имелькает, я тоже мелькаю через 10 лет, интересно же кто чем живёт.. Другой вопрос - почему вам это так важно, что вы на это внимание обращаете? Прошли ли чувства?!

Гость
#7
Гость

Это как же себя надо не уважать, чтоб тратить время на просмотр инфы о тех, кто тебе неинтересен 😁

Причем здесь уважение?
Я сама знакомлюсь с тьма ребятами
Типаж внешности у меня популярный
Этих ребят мне пишут масса и массой добавляются в инсту. Я даже не просматриваю их страницы. Я в личку не отвечаю. Но могу просмотреть сторисы, просто из любопытства кто это вообще. Просмотрела и забыла.
Я и сама в своем справочнике телефонном забыла когда порядок наводила. Наверняка у меня там куча тех кого я и не вспомню. И в Вотсапе у меня точно так же, всплывет какая-нибудь сторис да и пох вообще, есть дела поважнее.
Вот и все.

Гость
#8
Гость

Ну мелькает имелькает, я тоже мелькаю через 10 лет, интересно же кто чем живёт.. Другой вопрос - почему вам это так важно, что вы на это внимание обращаете? Прошли ли чувства?!

у меня прошли, нет обиды, злости, ничего такого, но иногда больно вспоминать это, грустно, я не заслужила такого отношения, это все что осталось

Гость
#9
Гость

Это как же себя надо не уважать, чтоб тратить время на просмотр инфы о тех, кто тебе неинтересен 😁

А у вас просто обида на него не прошла за слив, так как это реально неприятно.
Но правда одна - ему как было пох на вас так и осталось.
Может просто интересно посмотреть на ту девушку которую когда-то слил.

Гость
#10
Гость

Ну мелькает имелькает, я тоже мелькаю через 10 лет, интересно же кто чем живёт.. Другой вопрос - почему вам это так важно, что вы на это внимание обращаете? Прошли ли чувства?!

Скорее удивительно и непонятно. Потому что лично я не мелькаю, если разорвала отношения сама. Могу глянуть фото, но палиться в просмотрах сториз я точно не буду.

Гость
#11
Гость

А у вас просто обида на него не прошла за слив, так как это реально неприятно.
Но правда одна - ему как было пох на вас так и осталось.
Может просто интересно посмотреть на ту девушку которую когда-то слил.

я в курсе что ему пох. Я же не дура.

Гость
#12
Гость

у меня прошли, нет обиды, злости, ничего такого, но иногда больно вспоминать это, грустно, я не заслужила такого отношения, это все что осталось

Это и называется - обида!

Гость
#13
Гость

Это и называется - обида!

ну может может, но я об этом не вспоминала сто лет, вспомнила потому что сломала ногу, и нарисовалось вынужденное ничегонеделание и полезли всякие мысли о разном в голову, прошлом, настоящем

Гость
#14
Гость

А у вас просто обида на него не прошла за слив, так как это реально неприятно.
Но правда одна - ему как было пох на вас так и осталось.
Может просто интересно посмотреть на ту девушку которую когда-то слил.

Вы такая добрая и так корректно выражаете свои мысли! Сразу видно: счастливый, тактичный и воспитанный человек! 😂

Гость
#15
Гость

Скорее удивительно и непонятно. Потому что лично я не мелькаю, если разорвала отношения сама. Могу глянуть фото, но палиться в просмотрах сториз я точно не буду.

Цццц вам сколько лет?
А я вот могу просмотреть чужие сторис
Кстати у меня действительно так все на поток поставлено что я даже визитеров своих то сторис уже не смотрю
А вы отслеживаете

Гость
#16
Гость

А у вас просто обида на него не прошла за слив, так как это реально неприятно.
Но правда одна - ему как было пох на вас так и осталось.
Может просто интересно посмотреть на ту девушку которую когда-то слил.

а че на меня смотреть то? Мне это не нужно. Именно поэтому я не дала никаких реальных местоположений и прочего.У меня изначально не было никогда в планах встретиться больше. И это логично.

Гость
#17

это пинг
чтобы вам стало интересно и вы сами начали ему что то писать

Гость
#18
Гость

Цццц вам сколько лет?
А я вот могу просмотреть чужие сторис
Кстати у меня действительно так все на поток поставлено что я даже визитеров своих то сторис уже не смотрю
А вы отслеживаете

Потому что для меня поток- это помойка 🙂

Гость
#19
Гость

Вы такая добрая и так корректно выражаете свои мысли! Сразу видно: счастливый, тактичный и воспитанный человек! 😂

Да нормально, правда же. Я не люблю когда говорят неправду, а правда лучше, даже если она жесткая. Вранье не люблю.

Гость
#20
Гость

а че на меня смотреть то? Мне это не нужно. Именно поэтому я не дала никаких реальных местоположений и прочего.У меня изначально не было никогда в планах встретиться больше. И это логично.

Свалите уже с моей темы и заведите свою!

Гость
#21
Гость

Вы такая добрая и так корректно выражаете свои мысли! Сразу видно: счастливый, тактичный и воспитанный человек! 😂

Я вам говорю как есть.
Как обстоят дела.
Вы здесь вопросом задаетесь и тему растягиваете, с я срезала все не нужное и сказала вам правду.
Я ж не унижала никого и не оскорбляла.
Но то что ему поз на вас, ну сорян, так выглядит правда.

Гость
#22
Гость

Потому что для меня поток- это помойка 🙂

А для меня лайки

Гость
#23
Гость

это пинг
чтобы вам стало интересно и вы сами начали ему что то писать

Какая прелесть… неужели так кто-то реально делает и пишет всяким исчезнувшим…

Гость
#24
Гость

это пинг
чтобы вам стало интересно и вы сами начали ему что то писать

Нет!
Если мужику оооочень нужна именно эта женщина он ссука весь Вотсапп ей порвет без пингов
Хватит обманываться

Гость
#25
Гость

Свалите уже с моей темы и заведите свою!

ок

Мрр ;)
#26

в следующий раз, когда увидите, что он смотрел ваши сториз, плюньте прям на его фото, разотрите по экрану и удалите его номер навсегда!
заодно и экран протрете ))))

Гость
#27
Гость

Какая прелесть… неужели так кто-то реально делает и пишет всяким исчезнувшим…

да, делает. например, пишет "че ты смотришь. мы же расстались"
ну или думать о нем начинает и ломать голову, почему он смотрит статусы, вот как вы. даже тему завели. значит, он своего добился уже

Гость
#28
Гость

Нет!
Если мужику оооочень нужна именно эта женщина он ссука весь Вотсапп ей порвет без пингов
Хватит обманываться

чего? вы хоть знаете для чего мужики пингуют?

Гость
#29
Гость

да, делает. например, пишет "че ты смотришь. мы же расстались"
ну или думать о нем начинает и ломать голову, почему он смотрит статусы, вот как вы. даже тему завели. значит, он своего добился уже

Он добился только того, что я озадачилась его мельканием. А писать я ему не стану ни при каких обстоятельствах. Три года не писала и сейчас не начну. А вот он пусть сториз смотрит и облизывается 😁

Гость
#30
Гость

чего? вы хоть знаете для чего мужики пингуют?

Дааа просветите
Ну ка давайте
Еще вопрос какого сорта мужики
Ибо кому я нужна конкретно мне всегда конкретно звонят и пишут прямо «приезжаю 26 марта из Финляндии, давай встретимся, что выбрать в подарок».
А вот эти всем»визитеры» либо женатики, либо она сама у них на потоке одна из 1000 и тут уже кто откликнется, дар хватает, это сети.

Мрр ;)
#31
Гость

Нет!
Если мужику оооочень нужна именно эта женщина он ссука весь Вотсапп ей порвет без пингов
Хватит обманываться

неа. Это работает только в тех случаях, когда люди только познакомились, ну, или мужик реально отшибленный и будет лезть даже тогда, когда сам насвинячил.
а в тех случаях, когда уже что-то было у людей и за мужиком косяк, то им стыдно очень начать первым какой-то диалог.
У меня с бывшим мужем так было, который сам хотел развода. Я согласилась и молча ушла, заблокировала везде. Через год обнаружила, что некоторые мои доки у него и первая написала, чтоб их забрать. С тех пор он начал активничать и проситься вернуться, но сам никаких шагов не делал до тех пор пока я не вышла на связь. Стыдно им признавать, что они ошиблись и по гордости бьет.

Гость
#32
Гость

Он добился только того, что я озадачилась его мельканием. А писать я ему не стану ни при каких обстоятельствах. Три года не писала и сейчас не начну. А вот он пусть сториз смотрит и облизывается 😁

Ничего он он не облизываеися
Он понимает прекрасно что для него вы это выкладываете
Я много раз с мужиками по душам разговаривала
Да и сама такое проделывала

Гость
#33
Мрр ;)

неа. Это работает только в тех случаях, когда люди только познакомились, ну, или мужик реально отшибленный и будет лезть даже тогда, когда сам насвинячил.
а в тех случаях, когда уже что-то было у людей и за мужиком косяк, то им стыдно очень начать первым какой-то диалог.
У меня с бывшим мужем так было, который сам хотел развода. Я согласилась и молча ушла, заблокировала везде. Через год обнаружила, что некоторые мои доки у него и первая написала, чтоб их забрать. С тех пор он начал активничать и проситься вернуться, но сам никаких шагов не делал до тех пор пока я не вышла на связь. Стыдно им признавать, что они ошиблись и по гордости бьет.

Все равно не очень то нужна была раз один раз выкинул
Все по кругу

Гость
#34
Гость

Ничего он он не облизываеися
Он понимает прекрасно что для него вы это выкладываете
Я много раз с мужиками по душам разговаривала
Да и сама такое проделывала

Боже, вы просто телепат, как я погляжу и все за всех знаете 😁

Мрр ;)
#35
Гость

Все равно не очень то нужна была раз один раз выкинул
Все по кругу

кто вас так обидел, милая?

Мрр ;)
#36
Гость

Ничего он он не облизываеися
Он понимает прекрасно что для него вы это выкладываете
Я много раз с мужиками по душам разговаривала
Да и сама такое проделывала

... и эти мужики прям именно перед вами всю душу наизнанку выворачивали и выкладывали всю подноготную лишь бы удовлетворить ваше любопытство )) не смешите, вы как маленькая или слишком много о себе думаете)))

Гость
#37
Гость

А для меня лайки

А для меня нет цели самоутверждаться таким образом. Ни за счет лайков ни за счет километровой телефонной книги, состоящей из людей, с которыми нам взаимно друг на друга плевать.

Гость
#38

Ну я понимаю
Вы хотели слышать свою правду
Ну слушайте
Но правда одна - нужна б была бы - не исчез.
А сейчас ему просто сунуть не в кого.

Гость
#39
Гость

чего? вы хоть знаете для чего мужики пингуют?

Думаю, в данном случае он это делает потому что я не побежала за ним. Ну, исчез и исчез. А он не привык к тому, чтобы его персона оставалась без внимания.

Достойный Члeн
#40

А как можно узнать кто смотрел статус в вотсапп?

Гость
#41
Гость

Ну я понимаю
Вы хотели слышать свою правду
Ну слушайте
Но правда одна - нужна б была бы - не исчез.
А сейчас ему просто сунуть не в кого.

Он в меня и не совал)))
Не ровняйте всех по себе))) и суйте дальше со всей своей километровой телефонной книгой!
Удачи! 😘

Гость
#42
Мрр ;)

кто вас так обидел, милая?

Меня никто не обидел
Я по личному опыту сужу как я сливала
И вот личный опыт и рассказываю
И да был друг с которым мы сидели как-то пили и он мне разоткровенничался

Гость
#43
Достойный Члeн

А как можно узнать кто смотрел статус в вотсапп?

Так же как и в инс те

Гость
#44
Гость

Он в меня и не совал)))
Не ровняйте всех по себе))) и суйте дальше со всей своей километровой телефонной книгой!
Удачи! 😘

Вы выкинутая им бумажка в прошлом

Гость
#45
Гость

Он в меня и не совал)))
Не ровняйте всех по себе))) и суйте дальше со всей своей километровой телефонной книгой!
Удачи! 😘

И вы видитесь на него вновь, хотя бы потому что для него статусы теперь ставите

Мрр ;)
#46
Гость

Меня никто не обидел
Я по личному опыту сужу как я сливала
И вот личный опыт и рассказываю
И да был друг с которым мы сидели как-то пили и он мне разоткровенничался

вы еще и пьющая и бухаете с мужиками...
тогда, конечно, ваше мнение имеет огромную ценность!)))
и не парьтесь вы так, вы не единственная, кто кого-то сливал, я прям из кожи вон лезете тут, чтобы что-то доказать )))

Гость
#47
Гость

Вы выкинутая им бумажка в прошлом

А вы туалетная использованная бумажка, которой воспользовались все мужчины из тысячной телефонной книги 😂

Гость
#48
Мрр ;)

вы еще и пьющая и бухаете с мужиками...
тогда, конечно, ваше мнение имеет огромную ценность!)))
и не парьтесь вы так, вы не единственная, кто кого-то сливал, я прям из кожи вон лезете тут, чтобы что-то доказать )))

Да-да, мы тут непременно учитываем мнение ш лю х😁

Гость
#49

У меня был один парень из Японии
Скажем так мне на него пох
Он просил меня вернуться, но это было бессмысленно
Я слилась.
А сейчас я иногда смотрю его сторис просто потому что любопытно не более
Как живет человек сейчас
Как его мама, жива здорова ли еще
Но я ни за какие деньги не напишу ему
И симпатии нет никакой
Просто знаю что человек хороший был, но не более.

Мрр ;)
#50
Гость

У меня был один парень из Японии
Скажем так мне на него пох
Он просил меня вернуться, но это было бессмысленно
Я слилась.
А сейчас я иногда смотрю его сторис просто потому что любопытно не более
Как живет человек сейчас
Как его мама, жива здорова ли еще
Но я ни за какие деньги не напишу ему
И симпатии нет никакой
Просто знаю что человек хороший был, но не более.

вы смотрите потому что надеетесь увидеть, что он по вам страдает или хотите сравнить себя с той, которую он нашел после вас, чтобы удостовериться, что у него все плохо ))) надеетесь лайки какие-то бессмысленные получать))
про какую-то маму выплетаете, просто смешно ))) возьмите тогда контакты его мамы и общайтесь с ней, раз она так дорога вам )))