Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к «гостингу»? Как к способу сберечь своё время и душевные силы, или уходу от ответственности за своё решение?

Новое веяние нашего времени - гостинг! Как вы относитесь к нему? Доводилось ли вам бывать по обе стороны баррикад? Что для вас «гостинг»? Способ избежать ответственности в отношениях за принятое «неблаговидное» решение, или способ сберечь душевные силы и время? Задумывались ли когда-либо о том, что чувствует человек которого вы подвергли гостингу?

Рак-Дракон
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Со мной так несколько раз поступали, очень неприятная ситуация. Думаю, никому бы не хотелось в ней оказаться.

Не автор
#3

А что это? Впервые слышу...
Может и сталкивалась, просто не знала как это называется?

Рак-Дракон
#5
Не автор

А что это? Впервые слышу...
Может и сталкивалась, просто не знала как это называется?

Это резкое прекращение каких-либо отношений без предупреждения и объяснения возможных на то причин.

Рак-Дракон
#6
Гость

Со мной так несколько раз поступали, очень неприятная ситуация. Думаю, никому бы не хотелось в ней оказаться.

Да, для меня это тоже знакомая ситуация по юности... Но тогда, это явление называлось по др... «Игнор».

И совершенно с вами согласна, чувство не из приятных. А самим так доводилось поступать?

Не автор
#7
Рак-Дракон

Это резкое прекращение каких-либо отношений без предупреждения и объяснения возможных на то причин.

Ааа, спасибо. ну это от людей зависит. Я бы так не смогла сделать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема