Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

У свекрови есть ещё одна невестка (любимица), с которой она обсуждает меня и нашу с мужем дочь. Я уже свела минимум отношения, не отправляю фото дочери свекрови. Как считаете, это ведь не нормально когда свеквровь ведёт себя вот так да ещё и свою внучку обсуждает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что она говорит о вашей дочери?

Гость
#2

Когда обсуждают между собой, это уже цветочки!)) Хоть это и не правильно!
Знаю соседку, которая всех обсуждает!! Своих детей, внуков!! Да так, что хочется ей рот скипидаром намазать)))
Не обращайте внимание на сплетни и осуждения, живите и радуйтесь жизни, а сплетников( даже родственников) обходите десятой дорогой!!
Ведь жизнь одна, живите так, как считаете нужным!)))

Гость
#3

Не общаетесь, но все о ней знаете - парадокс. Видимо тоже с кем то ее обсуждаете.

Карамелька
#5

Мы с моей ксожелению живем в одном доме. И она тоже обсуждает и меня и моего ребенка, но я пытаюсь прекратить наше общение. Я с ней не общаюсь, но ребенок (9мес) к ней сам ползет, но она еще не понимает какая это лицемерная тварь. Сначало играет с внучкой, а потом я слышу как она говорит по телефону о том что моя дочь неадекватная. 🤦‍♀️ неадекватная, ребенок в 9 мес. Б...ть. мне кажется что у вам проще. Вы же в разных домах живете. Можете просто забыть об этом человеке и все. Ее нету для вас, а ее слова это пыль. Пускай обсуждают, оно ей аукнится. Возможно я поздно пишу, но просто накипело. За...ли эти свекрови! 😅

Гость
#6

Вы свою свекровь обсуждение здесь, она вас с невесткой. Это совершенно нормально перемыть кости ближним и дружить против кого-то в семье, периодически создавая новые группировки и меня врага, иначе неинтересно. Вот если б они о творчестве Бодлера и теории струн разговаривали, тогда это были бы какие-то неправильные родственницы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: