Гость
Статьи
период между …

период между знакомством и началом интимных отношений

Существует мнение, что для дамы в среднем нужно от 1 и до 2 месяцев от начала знакомства, чтобы перейти к началу интимных отношений с кавалером . Расскажите про свой опыт. Тема древняя, но всё таки. Для себя хочу просто решить на каком сроке уже не пытаться чего то там добиваться.

110 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вы, к примеру, знаете, что воскреснув, Христос сначала пришёл к Магдалене - из которой изгнал 7 бесов?

#2
Tekken

Вот вы, к примеру, знаете, что воскреснув, Христос сначала пришёл к Магдалене - из которой изгнал 7 бесов?

я про 21 век спрашивал)))

Гость
#3

у нас 2 часа прошло с начала знакомства, вот уже 7 лет любим друг друга и счастливы в браке... но автор раз на раз не приходится, мы например оба искали легких отношений без обязательств и вот так закрутилось, а могло и не закрутиться!

#4
Banderas_of_the_world

я про 21 век спрашивал)))

В третьем посту 21 век. Довольны ли вы?

Вот к этому стремилось человечество?

Тихомиров
#5

а ты всегда разрешения спрашиваешь, когда ты мне уже дашь?)

Гость
#6
Tekken

Вот вы, к примеру, знаете, что воскреснув, Христос сначала пришёл к Магдалене - из которой изгнал 7 бесов?

тебя изгнали, и ты пришёл на форум? Почему бы и нет...

Девушка
#7

После свадьбы. Я серьезно.

serkyz
#8

Спасибо за рассказы, улыбнуло)))) такова жизнь.

#9
serkyz

Спасибо за рассказы, улыбнуло)))) такова жизнь.

Да! Так и есть - я говорю про жизнь.

Рублю правду матку.

#10
Тихомиров

а ты всегда разрешения спрашиваешь, когда ты мне уже дашь?)

Если есть сказать, пиши. А если нечего, то и не флудилку тут не разводи.

#11
Banderas_of_the_world

Для себя хочу просто решить на каком сроке уже не пытаться чего то там добиваться.

Нет универсального ответа. И признания форумчан Вам ничем не помогут, ибо нельзя натягивать на себя чужое нижнее белье.

Такие вещи надо чувствовать по поведению девушки. Только не стоит руководствоваться своими иллюзиями в этом вопросе (хотелка, движимая вожделением или спортивным интересом часто напрочь отшибает видение реальной картины).

А вообще, если Вы искренне западёте на девушку, то надеяться на ответные её чувства будете долго..И никакой расчет и гордыня в духе "я не алень, чтоб месяцами за ней ухаживать" - не поможет.

#12
Banderas_of_the_world

Если есть сказать, пиши. А если нечего, то и не флудилку тут не разводи.

Это точно. А то есть уродцы - берут и не по теме начинают дуть в уши.

Сейчас вроде считается на третьей свиданке давать норма. Хотя бабца решает ещё на первом - хочет или нет. Так что мужичок должен соответствовать. Физически и всё такое.

Некоторые особо ярые могут и на первом сразу засунуть.

#13
_777_

Нет универсального ответа.

Вообще-то есть. И я его дал в самом начале темы.. Ну да ладно.

Я уж скучал что ты не появишся. Могу рассказать дельную историю. Готова?

Все От Меня Без Ума
#14

Баб нужно драть раком, и все вы это знаете.

Тихомиров
#15
Banderas_of_the_world

Если есть сказать, пиши. А если нечего, то и не флудилку тут не разводи.

если я прав и ты всегда спрашиваешь разрешения, то чуваг, ето самый проигрышный вариант

#16
Тихомиров

если я прав и ты всегда спрашиваешь разрешения, то чуваг, ето самый проигрышный вариант

Это да. Нечто вроде "можно я тебе запарю... нет. ты не хочешь ещё?.. ну я тогда подожду". Вообще никак. Бабцы не любят неуверенных.

#17

у нас 2 часа прошло с начала знакомства, вот уже 7 лет любим друг друга и счастливы в браке... но автор раз на раз не приходится, мы например оба искали легких отношений без обязательств и вот так закрутилось, а могло и не закрутиться!

повезло однако. Как познакопились, что уже через 2 часа случилось?

#18
Banderas_of_the_world

повезло однако. Как познакопились, что уже через 2 часа случилось?

Ну да повезло. Есть красивая история любви которую можно рассказать детям.

Гость
#19

Если я рассчитываю с этим мужчиной на серьезные отношения, то интим будет через месяца 3-4. А если изначально рассматриваю мч только для секса, тогда хоть через 30 мин после знакомства все будет.

#20

Мужики- больше не пишите- муть от вас только не по делу, что читать невозможно. Жду ответ от дам.

#21
Гость

Если я рассчитываю с этим мужчиной на серьезные отношения, то интим будет через месяца 3-4. А если изначально рассматриваю мч только для секса, тогда хоть через 30 мин после знакомства все будет.

Ну неудивительно что тебе приходится писать из-под гостя и говорить о несерьёзных отношениях. Видимо, серьёзные не складываются, не так ли?

Смешная
#22

Про сроки не скажу, а вот после бутылки шампанского больше шансов. Не пробовали такой вариант?

#23
Tekken

_777_

Нет универсального ответа.

Вообще-то есть. И я его дал в самом начале темы.. Ну да ладно. Я уж скучал что ты не появишся. Могу рассказать дельную историю. Готова?

Сначала расскажи, что ты имел в виду, рассказывая про Христа с Магдалиной)

А потом историю..да.

999
#24

У меня с моим парнем (теперь муж) чуть в подъезде после первого свидания, но не получилось))))Правильная такая))). Вообщем если мне память не изменяет через 7 дней или 6 дней после первого свидания.

#25
Смешная

Про сроки не скажу, а вот после бутылки шампанского больше шансов. Не пробовали такой вариант?

После шампусика было) Я про сближение по трезвяни больше интересуюсь)

Гость
#26

17, друг общего друга, пару раз виделись "привет-пока", потом в соц сети нашел меня через этого друга и настойчиво стал звать на свидание, пошли в ресторан, продолжили вечер у него дома, на утро поехали ко мне за вещами - так и переехала к нему....

Гость
#27
Tekken

Ну неудивительно что тебе приходится писать из-под гостя и говорить о несерьёзных отношениях. Видимо, серьёзные не складываются, не так ли?

Почему же, больше 2х лет нахожусь в отношениях. А вы наивно полагаете, что только мужчины могут рассматривать женщин исключительно для секса?))) Поверьте, это не так.

Все От Меня Без Ума
#28

Практикуйте из попки в ротик, с первого свидания, вот это экстрим, это хардкор. А трахом никого не удивишь нынче.

#29
_777_

Сначала расскажи, что ты имел в виду, рассказывая про Христа с Магдалиной)

А потом историю..да.

Торги пошли? Сначала ТО.. Потом Это.. У мужчин это выбивает настрой как-то. Я чувствую уныние и ..

и желание поесть.

вау
#30

это смотря с кем, я мужа сразу же захотела и не сомневалась даже, но ничего не было(

Сладкая девочка
#31

У нас между знакомством и первым разом прошло 2 месяца. Я была девственницей. Только это и останавливало все время. Именно его я только и хотела. Захотела сразу, как только встретились. Любовь с первого взгляда! И теперь любим и счастливы уже 6 лет. Мой муж.

#32
Все От Меня Без Ума

Практикуйте из попки в ротик, с первого свидания, вот это экстрим, это хардкор. А трахом никого не удивишь нынче.

А вот тут разочарую. Нынче вот одной недавно сначала в машине припарили.. А потом давать в рот - она такая "а я в рот не беру - мы слишком мало знакомы". О как. Сношаться - так это ничего.. А вот в рот - мало знакомы.. Это набирает обороты. Не первый раз вижу.

Тихомиров
#33
Tekken

А вот тут разочарую. Нынче вот одной недавно сначала в машине припарили.. А потом давать в рот - она такая "а я в рот не беру - мы слишком мало знакомы". О как. Сношаться - так это ничего.. А вот в рот - мало знакомы.. Это набирает обороты. Не первый раз вижу.

ну так может *** был немытый, небритый, вонючий...

#34
Tekken

_777_

Сначала расскажи, что ты имел в виду, рассказывая про Христа с Магдалиной) А потом историю..да.

Торги пошли? Сначала ТО.. Потом Это.. У мужчин это выбивает настрой как-то. Я чувствую уныние и .. и желание поесть.

) Тогда в обратной последовательности, это ж не столь важно, правда?)

Просто хочется понять первый пост...

гость
#35

на первом свидании, втором и третьем секса у меня не будет потому что:

- я хочу узнать человека

- я даю шанс себе присмотреться к мужчине, вдруг он хорош и мне понравится (бывает такое что сразу не зацепил, но можно присмотреться)

конкретного срока между началом знакомства и сексом назвать не могу, вот в какой-то момент так звёзды складываются и секс происходит.

Все От Меня Без Ума
#36

Пенис надо сосать. Пенис не надо нюхать.

#37
вау

это смотря с кем, я мужа сразу же захотела и не сомневалась даже, но ничего не было(

Почему?)

Гость
#38

секс на втором свидании

#39

Автор, многое еще от возраста зависит. Если это девушка до 25 лет - тут могут править бал некие стереотипы в голове девушки (например, "он мне нужен для серьезных отношений, поэтому мне его надо подольше поузнавать-помурыжить"). Чем старше девушка - тем меньше равнения на стереотипы и оглядок на мнение общества.

Гость
#40

Интимные - только после свадьбы. Поцеловаться можно через два-три месяца встречаний.

вау
#41
_777_

Почему?)

у него девушка была - моя подруга лучшая, нельзя же так сразу)

Сладкая девочка
#42
_777_

Автор, многое еще от возраста зависит. Если это девушка до 25 лет - тут могут править бал некие стереотипы в голове девушки (например, "он мне нужен для серьезных отношений, поэтому мне его надо подольше поузнавать-помурыжить"). Чем старше девушка - тем меньше равнения на стереотипы и оглядок на мнение общества.

Потому что со временем ей уже нечего терять

#43
вау

_777_

Почему?)

у него девушка была - моя подруга лучшая, нельзя же так сразу)

Веская причина.

#44
Сладкая девочка

_777_

Автор, многое еще от возраста зависит. Если это девушка до 25 лет - тут могут править бал некие стереотипы в голове девушки (например, "он мне нужен для серьезных отношений, поэтому мне его надо подольше поузнавать-помурыжить"). Чем старше девушка - тем меньше равнения на стереотипы и оглядок на мнение общества.

Потому что со временем ей уже нечего терять

А что она теряет до наступления того времени, как ей нечего терять?)

Все От Меня Без Ума
#45
Гость

Интимные - только после свадьбы. Поцеловаться можно через два-три месяца встречаний.

Угу, и после свадьбы узнаешь, что она не целка, и её драли до тебя десять мужиков, кончая ей в рот.

#46

....И Тэкки пошел заедать уныние...)

Гость
#47
_777_

....И Тэкки пошел заедать уныние...)

сильный ход: одним смертным грехом ударить по другому смертному греху.

Сладкая девочка
#48
_777_

Сладкая девочка_777_

Автор, многое еще от возраста зависит. Если это девушка до 25 лет - тут могут править бал некие стереотипы в голове девушки (например, "он мне нужен для серьезных отношений, поэтому мне его надо подольше поузнавать-помурыжить"). Чем старше девушка - тем меньше равнения на стереотипы и оглядок на мнение общества.

Потому что со временем ей уже нечего терять

А что она теряет до наступления того времени, как ей нечего терять?)

Молодость

#49
Гость

_777_

....И Тэкки пошел заедать уныние...)

сильный ход: одним смертным грехом ударить по другому смертному греху.

Это я виновата(( Подтолкнула его аж к двум смертным грехам(( Ведь знала же, знала, что будет именно такая реакция!...***разрываю одежды, посыпая голову пеплом***

#50

Если ты олень..

мыпацаныизгородаПермь..

Девчатки закуривают пятки..

Сечёшь? Мы ровные ребятки.

Эта.. чёто не то.. Вот. эта..

Снова дождь рисует мне..

На заплаканом окне.

Твой печальный силуэт,

Мадонна!

Вижу словно в первый раз

Грусть твоих прозрачных глаз..

Точно пишет твой портрет..

Мадонна.

Но лишь коснусь стекла рукой..

И сразу тает образ твой..

Мадонна))