Гость
Статьи
Краткосрочные …

Краткосрочные отношения

Доброго времени сутокЯ в разводе,32 год ,ребенок Месяц назад на сз познак с парнем,мы встретились в кафе,В период нашего знакомства я уже начала замечать,что человек очень много к сожалению выпивает,после смены баночек 6 пива,потом у него было день рождение с обеда как начал так и закончил к поздней ночи,позже привезли друга,поминки затянулись на 2 суток,я не приехала к нему когда он похмелялся просто не хотела видеть его пьяным да и сама я была с дневной смены,я предложила ему чтоб он сходил в аптеку купил таблетки и дождался меня,на что просто бросили трубку он звонил конечно звал чтоб приехала и что я ему нужна,потом сказал что я его не поддержала , повздорили и не общались пару дней,я сама потом пошла на примирение,помирились буквально на три дня , и опять повод продал машину купил новую решили как говориться обмыть,посидели до 2 ночи,говорю нужно ложиться спать,но ему мало,уехал в ночной магазин,приехал когда начали разговаривать на разные темы,и тут ему просто не понравилось что я начала спрашивать за интимную жизнь,психанул собрался и уехал домой ,я спокойно легла спать,утром увидела смс типо(я дома следи за языком переживу)Я приехала к нему в тот день,но меня даже слушать не стали , уехала , 4 дня тишины , я хотела лишь узнать что между нами , позвонила спросила , мне ответили проснусь перезвоню,В общем села на такси и поехала к нему а его дома нет.Позвонила спросила , неужели мне это все одной нужно, сказал что НАВЕРНОЕ .не понимаю как можно так разбрасываться словамиЯ конечно понимаю прекрасно что слез бы я ним хряпнула знатно,но он так меня расположил к себе , а я дважды перед ним унизилась , как это сейчас модно говорить сама поругалась сама помирилась #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец, люди такие безграмотные...((
Им бы не на сз сидеть, а книжки читать. "Было день рождение" мдаааа, это жесть

#2
Гость

Капец, люди такие безграмотные...((
Им бы не на сз сидеть, а книжки читать. "Было день рождение" мдаааа, это жесть

Первый раз пишу тут тему , и пришлось много корректировать, так как допустимо мало символов

Гость
#3

Мне потребовалось много усилий, что бы прочитать этот текст...
Но я так и не понял смысла, а надо то че???
Нашла бухарика, ну ок. Дальше то что?

Гость
#5

В общем, ты нашла бухарика и надеешься, что вот именно с тобой он станет принцем? Или что? Точно 32, а не 15?

#6
Гость

В общем, ты нашла бухарика и надеешься, что вот именно с тобой он станет принцем? Или что? Точно 32, а не 15?

Все правильно говорите как будто не 32 а 15 лет , просто хотелось чтоб устроили мне встряску посторонние люди

#7
Гость

Мне потребовалось много усилий, что бы прочитать этот текст...
Но я так и не понял смысла, а надо то че???
Нашла бухарика, ну ок. Дальше то что?

По крайне мере мое мнение очевидно как и ваше , а никак мне говорили что это просто сложная работа , и куча других причин

Гость
#8
Маргарита

По крайне мере мое мнение очевидно как и ваше , а никак мне говорили что это просто сложная работа , и куча других причин

Да какая блин сложная работа, ракеты в космос запускать, вот сложная работа.
А там рутина

Гость
#10

Дочитала до предложения, где он много выпивает , дальше не стала читать. Вы познакомились с алкоголиком, все что он там говорит и вытворяет не имеет смысла обсуждать , уходите от него

#11
Гость

Дочитала до предложения, где он много выпивает , дальше не стала читать. Вы познакомились с алкоголиком, все что он там говорит и вытворяет не имеет смысла обсуждать , уходите от него

Спасибо вам

Гость
#12

Что тут не понятного, вы либо его принимаете какой он есть со всеми привычками, загонами и т.д, либо прощайтесь с ним, свои привычки и характер он менять не будет ради вас.

#13
Гость

Что тут не понятного, вы либо его принимаете какой он есть со всеми привычками, загонами и т.д, либо прощайтесь с ним, свои привычки и характер он менять не будет ради вас.

Да он сам от меня убежал , я даже ничего и не делала 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: