Гость
Статьи
Знакомства не идут. …

Знакомства не идут. Чем это вызвано, я не очень симпатичный ?

Пытаюсь иногда знакомиться в Тиндере с девушками.
Так вот часто после 2-го моего сообщения они часто сливаются и не отвечают. А могут и на первое не ответить, хотя поставили мне взаимную симпатию.

Например, две последние девушки:

1-ой Я написал:

я: привет) ты с 7 ветров?
она: доброе утро, нет
я: как ты? только проснулась?

и дальше игнор меня, не отвечает.

2-ой написал:

я: "привет) ты с 7 ветров?"
она: привет, да )
я: я тоже. как ты?
после она не отвечает и игнорит.

Чё я делаю не так-то? Они же мне взаимный лайк поставили означающий симпатию.

Или проблема во внешности, я недостаточно красив? #знакомства

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошибка - 7 ветров. Не повторяйся.

Автор
#2
Гость

Ошибка - 7 ветров. Не повторяйся.

в чем ошибка? У них указано, что они живут менее чем в 1км от меня. Оттуда и вопрос.

Гость
#3

Придумай что-нибудь пооригинальнее, чем как ты и ты как.

Гость
#4

Да я бы тоже не отвечала,какой-то бред написал и давольный.

Гость
#5

На вопрос "как ты" какой должен быть ответ вообще?)

Автор
#6
Гость

Да я бы тоже не отвечала,какой-то бред написал и давольный.

почему бред?
вопрос "как ты" означает, как дела, как настроение.

Как иначе начинать общение? Или, по-вашему, я должен придумывать что-то уникальное ЛОМАЯ себе голову, что же написать девушке, чтобы заинтересовать?
С *** ли мне напрягаться?
Простое обычное человеческое общение.

Либо дайте мне совет, если дело в чем-то другом.
Потому что прикладывать усилия для заинтересовывания девушки у меня нет желания.
Хочу, чтобы все происходило само по себе по обоюдному интересу.

Гость
#8

Я девушка, если мне пишут "как ты? ". Меня вводит в тупик такой вопрос, отвечать не хочется. Придумайте поинтересней, пооригинальней что-то. Вот все скучные вопросы забудьте!

Гость
#9

вопросы тупые задаешь, продолжать общаться с тобой не хотят

Гость
#11
Гость

Я девушка, если мне пишут "как ты? ". Меня вводит в тупик такой вопрос, отвечать не хочется. Придумайте поинтересней, пооригинальней что-то. Вот все скучные вопросы забудьте!

Да ну что вы, для него же это ЛОМАТЬ голову. Это как выше головы прыгать, не по силам, бедняжке

Автор
#13
Гость

Да ну что вы, для него же это ЛОМАТЬ голову. Это как выше головы прыгать, не по силам, бедняжке

главную мысль не уловили. Мою мысль.

Нет ни малейшего желания прикладывать усилия.

Есть желание, чтобы все происходило само по себе.

Как сам по себе дует ветер или сама по себе течет река.

Гость
#14
Автор

главную мысль не уловили. Мою мысль.

Нет ни малейшего желания прикладывать усилия.

Есть желание, чтобы все происходило само по себе.

Как сам по себе дует ветер или сама по себе течет река.

Лет то вам сколько, странные рассуждения, если у вас нет желания прикладывать усилия, то можете быть уверены, они есть у других мужчин, вы просто проигрываете конкурентную борьбу за женщину.

Автор
#15
Гость

Лет то вам сколько, странные рассуждения, если у вас нет желания прикладывать усилия, то можете быть уверены, они есть у других мужчин, вы просто проигрываете конкурентную борьбу за женщину.

31 скоро будет

Гость
#16
Автор

главную мысль не уловили. Мою мысль.

Нет ни малейшего желания прикладывать усилия.

Есть желание, чтобы все происходило само по себе.

Как сам по себе дует ветер или сама по себе течет река.

Ну раз нет желания, то и результат будет очевидный. Можете и дальше делать одно и то же и удивляться.

Гость
#17
Автор

главную мысль не уловили. Мою мысль.

Нет ни малейшего желания прикладывать усилия.

Есть желание, чтобы все происходило само по себе.

Как сам по себе дует ветер или сама по себе течет река.

"Дует ветер, течёт река" спросить у незнакомых девушек "как ты"?) Если вы с одного района, лайкнули друг друга, напиши комплимент, чем она тебе понравилась, а потом сразу иди к действиям, наверняка у вас есть места где можно просто погулять, если не на районе то в городе, пиши "предлагаю погулять..., сходить в уютное кафе... Попить кофе... Вышел новый фильм" и т. д. Девушка если ищет отношений, а не тупую переписку любит действий, а не вопросы" как ты, как дела, чем занимаешься".

гость
#18
Автор

главную мысль не уловили. Мою мысль.

Нет ни малейшего желания прикладывать усилия.

Есть желание, чтобы все происходило само по себе.

Как сам по себе дует ветер или сама по себе течет река.

тебе лет сколько?

гость
#19
Автор

31 скоро будет

девушку искать надо когда тебе лет 25 было.

Гость
#20
Автор

почему бред?
вопрос "как ты" означает, как дела, как настроение.

Как иначе начинать общение? Или, по-вашему, я должен придумывать что-то уникальное ЛОМАЯ себе голову, что же написать девушке, чтобы заинтересовать?
С *** ли мне напрягаться?
Простое обычное человеческое общение.

Либо дайте мне совет, если дело в чем-то другом.
Потому что прикладывать усилия для заинтересовывания девушки у меня нет желания.
Хочу, чтобы все происходило само по себе по обоюдному интересу.

пиши, что удивлен, что такая красотка поставила тебе взаимный лайк)

#21

Очередной инцел, который цены себе не сложит и ждет, что красотки с разбега будут прыгать на его 7 см.

Гость
#22

В чес смысл общения с таким уо, как ты?

Гость
#23
Автор

почему бред?
вопрос "как ты" означает, как дела, как настроение.

Как иначе начинать общение? Или, по-вашему, я должен придумывать что-то уникальное ЛОМАЯ себе голову, что же написать девушке, чтобы заинтересовать?
С *** ли мне напрягаться?
Простое обычное человеческое общение.

Либо дайте мне совет, если дело в чем-то другом.
Потому что прикладывать усилия для заинтересовывания девушки у меня нет желания.
Хочу, чтобы все происходило само по себе по обоюдному интересу.

Девушкам зачем тебя развлекать? 🤦
Обоюдный интерес бывает только в жизни.
Учились например вместе, или в общей компании интерес возник, или на работе, или в каких-то пабликах по интересам общение пошло.
А на сз какой может быть обоюдный интерес, когда мужик пишет пару обычных слов ? 🤦

Гость
#24
Автор

главную мысль не уловили. Мою мысль.

Нет ни малейшего желания прикладывать усилия.

Есть желание, чтобы все происходило само по себе.

Как сам по себе дует ветер или сама по себе течет река.

Как ты себе представляешь, чтоб всё происходило само собой, когда ты пишешь обычные фразы? 🤦 Ты не умеешь девушек заинтересовывать, а каждый знает, что женщина любит ушами!!! Кто это понял, у тех и идёт все, как по маслу 😁

Гость
#25
гость

девушку искать надо когда тебе лет 25 было.

++++

Гость
#26

Ты просто ленивый. Если тебе день напрягаться чтобы оригинально написать, то потом будет лень напрягаться, чтобы куда-то сводить, что-то показать, или по дому что-то сделать. Ленивые мужики никому не нужны, их ценность- 0.

Мама Стифлера
#27
Автор

почему бред?
вопрос "как ты" означает, как дела, как настроение.

Как иначе начинать общение? Или, по-вашему, я должен придумывать что-то уникальное ЛОМАЯ себе голову, что же написать девушке, чтобы заинтересовать?
С *** ли мне напрягаться?
Простое обычное человеческое общение.

Либо дайте мне совет, если дело в чем-то другом.
Потому что прикладывать усилия для заинтересовывания девушки у меня нет желания.
Хочу, чтобы все происходило само по себе по обоюдному интересу.

Автор, Вы чего так агрессивно реагируете?
Спросили совет - так слушайте, а не в спор вступайте!
Вам девушки отвечают: «как ты?» - неинтересный, скучный вопрос, который вводит в ступор и отвечать на него не хочется. Сами подумайте - если Вас абсолютно посторонний человек спросит «как ты?» - что Вы ответите? Ни про жизнь, ни про настроение, ни про увлечения - не захочется рассказывать. Максимум- «норм/отлично». Всё. О чем дальше говорить?!

А теперь - совет. Каждой девушке (да и каждому человеку вообще) хочется чувствовать себя уникальной. Хочется понимать, что именно она интересна, а не просто Вы пишете рассылку всем одинаковую. Поэтому начните разговор с комплимента и демонстрации вашего к ней интереса. И желательно не общие фразы, типа «горячая штучка», а что-то персональное именно о ней. Для этого посмотрите ее анкету, может, на фото или в описании интересов, есть что-то такое отличительное, что Вам в ней понравилось - скажите об этом. И тогда разговор завяжется)
А вопросы - как ты, как настроение? - это когда уже близкие люди становятся. Тогда в вопросах отображается забота и хочется искренне отвечать

Гость
#28
Гость

Придумай что-нибудь пооригинальнее, чем как ты и ты как.

Ой иногда девушки терпят что с ними как с дерьмом обращаются, ах я ж ведь его люблю! Так что не понравился просто

Мама Стифлера
#29
Мама Стифлера

Автор, Вы чего так агрессивно реагируете?
Спросили совет - так слушайте, а не в спор вступайте!
Вам девушки отвечают: «как ты?» - неинтересный, скучный вопрос, который вводит в ступор и отвечать на него не хочется. Сами подумайте - если Вас абсолютно посторонний человек спросит «как ты?» - что Вы ответите? Ни про жизнь, ни про настроение, ни про увлечения - не захочется рассказывать. Максимум- «норм/отлично». Всё. О чем дальше говорить?!

А теперь - совет. Каждой девушке (да и каждому человеку вообще) хочется чувствовать себя уникальной. Хочется понимать, что именно она интересна, а не просто Вы пишете рассылку всем одинаковую. Поэтому начните разговор с комплимента и демонстрации вашего к ней интереса. И желательно не общие фразы, типа «горячая штучка», а что-то персональное именно о ней. Для этого посмотрите ее анкету, может, на фото или в описании интересов, есть что-то такое отличительное, что Вам в ней понравилось - скажите об этом. И тогда разговор завяжется)
А вопросы - как ты, как настроение? - это когда уже близкие люди становятся. Тогда в вопросах отображается забота и хочется искренне отвечать

И ещё.
Взаимный лайк - это только оценка по фото. Это значит, что визуально вы друг другу симпатичны. Но это только фото, картинка! Дальше уже - хочется заинтересованности в общении

Гость
#30
Автор

почему бред?
вопрос "как ты" означает, как дела, как настроение.

Как иначе начинать общение? Или, по-вашему, я должен придумывать что-то уникальное ЛОМАЯ себе голову, что же написать девушке, чтобы заинтересовать?
С *** ли мне напрягаться?
Простое обычное человеческое общение.

Либо дайте мне совет, если дело в чем-то другом.
Потому что прикладывать усилия для заинтересовывания девушки у меня нет желания.
Хочу, чтобы все происходило само по себе по обоюдному интересу.

так и пишите -как дела? как настроение?
Это уже по другому звучит, и можно ответить нормально.
как ты? это тоже самое, что спс, сдр ну и так далее

Гость
#31

Вопрос "как ты?" от незнакомого человека ставит в тупик, тк он подразумевает ваше прошлое знакомство.
Лучше спрашивать более очевидные вещи:
Какие отношения ищешь?
Давай пообщаемся?

Гость
#32
Автор

главную мысль не уловили. Мою мысль.

Нет ни малейшего желания прикладывать усилия.

Есть желание, чтобы все происходило само по себе.

Как сам по себе дует ветер или сама по себе течет река.

Именно поэтому вы своим странным вопросом ставите стену и запруду.

Гость
#33

Открываю секрет года.
На сайтах знакомств некоторые люди ставят лайки всем, не глядя. И смотрят отклики лишь после совпадений.

#34

Предложи им кафе или шопинг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: