Гость
Статьи
Поругалась с парнем

Поругалась с парнем

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 11 месяцев. Вчера поругалась с ним. Утром было все хорошо, потом мы пошли кушать, я наложила холодец, он сказал , что он ему не очень понравился и кушать не будет , это хорошо, но другое дело он пошел молча и вылил в унитаз и даже не предупредил и не извинился, и мне стало очень обидно... Ладно бы в мусорный пакет выбросил, но он объясняет почему не выбросил в пакет тем, что типо это же вода, жидкое типо он в пакет не выбрасывает. Хорошо, но хотя бы извинился сразу, а он извинился тогда, когда я ему об этом сказала. Я обидчивая и он в себе это копит, сопельки мне подтирает , поддерживает (его слова), ещё я неуклюжая немного и это ему не нравится. Понимаете, я стараюсь как-то убирать эти все нюансы, я не хочу чтобы он страдал, ему было плохо. Как избавиться от неуклюжести? И ещё он сказал, что думал, что у него будет девушка которая будет создавать уют. Я стараюсь его создавать . Ему не нравится как я убираюсь. И после того , как он слил в унитаз мою еду, я выбросила все в мусор. Мне было очень обидно и я была зла на него. Еще он говорит , что я не возбуждаю его. Он принимает таблетки какие-то (я не помню) и да, он у него начал то падать, то снова стоять. У меня в семье с близким человеком произошла беда и я очень переживаю, ухаживаю за этим человеком т.к о себе позаботиться не может, плюс эти отношения... Мне очень плоха вчера стало. В груди кололо, дико звенело в ушах, е хватало воздуха. Я разревелась и он меня обнял и гладил по голове. Потом я вышла попить, пришла, легла и парень мне сказал - Можно тебя обнять ? Мне не нравится в каком ты состоянии. Он меня обнял и я уснула. Я понимаю свои минусы и хочу от них избавиться. #отношения

Loli_Ot
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе к психу, который следит за барачницей, прям идеальная пара будет.

Loli_Ot
#2
Старая рухлядь

Тебе к психу, который следит за барачницей, прям идеальная пара будет.

"Барачницей"?

Гость
#3

Твой парень абьюзер, пожалуйста не вздумай беременеть от него и выходить за него замуж. Занимайся собой, своим образованием, работой, со временем сама все поймёшь

Фатальный
#4

Истеричка

Loli_Ot
#5
Гость

Твой парень абьюзер, пожалуйста не вздумай беременеть от него и выходить за него замуж. Занимайся собой, своим образованием, работой, со временем сама все поймёшь

Он бывает шутит и я обижаюсь, он говорит что это ирония. Я полненькая (не толстуха), назвал меня "сарделькой". Мне нравятся ласкательные слова. Еще бывает называет "моя ***". Знаете, у него бывали эмоциональные качели. Утром может быть все хорошо, а после работы приходит без настроения , отдаляется. И начинает говорить, что ему не нравится во мне. Он даже как-то говорил почему я так мою посуду. Я мою одну тарелку и сразу поласкаю и т.д, а он говорил, что почему я не могу помыть всю, а потом прополоскать. К моим цветочкам лез. Он как-будто все знает, все умеет лучше всех. Еще говорит, что ему не нравиться, что я полнею. Я набрала немного после нг праздников. Я хочу пойти заниматься в спортзал , но очень стесняюсь...

Loli_Ot
#6
Фатальный

Истеричка

Я не истеричка.

Loli_Ot
#7
Гость

Твой парень абьюзер, пожалуйста не вздумай беременеть от него и выходить за него замуж. Занимайся собой, своим образованием, работой, со временем сама все поймёшь

Заблюрили слово, там слово шл**ка

Гость
#8
Loli_Ot

Он бывает шутит и я обижаюсь, он говорит что это ирония. Я полненькая (не толстуха), назвал меня "сарделькой". Мне нравятся ласкательные слова. Еще бывает называет "моя ***". Знаете, у него бывали эмоциональные качели. Утром может быть все хорошо, а после работы приходит без настроения , отдаляется. И начинает говорить, что ему не нравится во мне. Он даже как-то говорил почему я так мою посуду. Я мою одну тарелку и сразу поласкаю и т.д, а он говорил, что почему я не могу помыть всю, а потом прополоскать. К моим цветочкам лез. Он как-будто все знает, все умеет лучше всех. Еще говорит, что ему не нравиться, что я полнею. Я набрала немного после нг праздников. Я хочу пойти заниматься в спортзал , но очень стесняюсь...

Он случайно не дева?)

Loli_Ot
#9
Гость

Он случайно не дева?)

Лев.

#10

Обоим нужно к психологу.
И это не сарказм.

Loli_Ot
#11
Loli_Ot

Лев.

Я ему глажу голову, ласкаю, обнимаю... Он не сопротивляется, но и взаимностью не отвечает, не идет навстречу, чтобы решить проблемы.

Loli_Ot
#12
Robert

Обоим нужно к психологу.
И это не сарказм.

Чувствую себя паршиво. Чувствую себя пустым местом который ничего нормального не может сделать, неправильно делает. Чувствую себя одиноко, ненужной, которая не заслуживает куска хлеба. Чувствую себя ничтожеством. Что я такая хреновая .

Loli_Ot
#13
Robert

Обоим нужно к психологу.
И это не сарказм.

Говорит, что не хочет мне делать больно, что он честен со мной.

Loli_Ot
#14
Robert

Обоим нужно к психологу.
И это не сарказм.

Говорил, что лучше меня у него никого не будет.

#15
Loli_Ot

Чувствую себя паршиво. Чувствую себя пустым местом который ничего нормального не может сделать, неправильно делает. Чувствую себя одиноко, ненужной, которая не заслуживает куска хлеба. Чувствую себя ничтожеством. Что я такая хреновая .

Ты и есть хреноввй троль.

Loli_Ot
#16
Старая рухлядь

Ты и есть хреноввй троль.

Выздоравливайте.

#17
Loli_Ot

Выздоравливайте.

Денег дай.

Loli_Ot
#18
Старая рухлядь

Денег дай.

Только вы сами можете решить эту проблему.

#19

То что он с вами делает - это буквально методичка сутенеров по уничтожению личности женщин
Бегите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: