Гость
Статьи
Помогите, влюбилась..

Помогите, влюбилась..

Он свободен, умён и весёлый, с ним очень приятно беседовать, когда встречаемся взглядами - в 97% случаев начинаем улыбаться, флирта и пошлостей не было, модно сказать просто душевные разговоры) он мой начальник. понимаю, что думаю о нём в свободные минуты, влюбилась вроде как..) и в скором времени у нас будет банкет(мы работаем в ресторане), и все в курсе, что я живу далеко от ресторана(40 минут езды), и он сказал, что если я выйду(а на этой работе я на полсмены работаю всегда), то он сам меня отвезёт домой. Я согласилась. Но я очень переживаю, жду этого момента уже, когда у нас будет возможность пообщаться вдоволь, и может вы что-нибудь посоветуете, как вести себя, или на какие темы можно поговорить)
Заранее всем спасибо😊 #отношения

Девушка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше слушать, быть милой, говорить на лёгкие темы.

Девушка
#2
Гость

Больше слушать, быть милой, говорить на лёгкие темы.

Благодарю, приму во внимание)😌

Жирольд Дэ Писун
#3

Он тебя трахнет и бросит.

Гость
#4

Спроси женат ли он. Есть ли девушка. Скорее всего он вам просто присунуть хочет без обязательств.

Девушка
#5

Забыла уточнить, мне 18, ему 25

Девушка
#6
Жирольд Дэ Писун

Он тебя трахнет и бросит.

Надеюсь, вы ошибаетесь. Спасибо) всех благ вам)

Девушка
#7
Гость

Спроси женат ли он. Есть ли девушка. Скорее всего он вам просто присунуть хочет без обязательств.

Он свободен, я писала) у нас весь коллектив молодой, это всем известно)

Жирольд Дэ Писун
#8
Девушка

Надеюсь, вы ошибаетесь. Спасибо) всех благ вам)

Милашечка
Но я серьёзно, мужик не будет играть в гляделки, если не хочет тебя трахнуть.

Жирольд Дэ Писун
#9
Девушка

Забыла уточнить, мне 18, ему 25

Ууууу, все ясно

Гость
#10
Девушка

Забыла уточнить, мне 18, ему 25

Ой да он тебе присунет прямо в машине. Может даже попросит минет сделать

Гость
#11
Жирольд Дэ Писун

Ууууу, все ясно

Точно присунуть чисто хочет

Жирольд Дэ Писун
#12
Гость

Ой да он тебе присунет прямо в машине. Может даже попросит минет сделать

Очень точное умозаключение.

Жирольд Дэ Писун
#13
Гость

Точно присунуть чисто хочет

Конечно.

Гость
#14
Жирольд Дэ Писун

Очень точное умозаключение.

Да тут к гадалке не ходи

Гость
#15
Жирольд Дэ Писун

Конечно.

Он дроччччить аж до банкета не будет чтобы уж там потом с автором в машинетоторваться

Гость
#16

Автор скажи ему чтобы такси оплатил

Жирольд Дэ Писун
#17
Гость

Да тут к гадалке не ходи

Милашечка совсем не понимает природу и психологию мужчин.

Девушка
#18
Жирольд Дэ Писун

Милашечка
Но я серьёзно, мужик не будет играть в гляделки, если не хочет тебя трахнуть.

Я согласна с вами, не такая уж и наивная) просто я вам по фактам, без подробностей рассказала) есть же вероятность, что я его интересую в серьёзном плане, и никто пока знать не может, так это или только интим ему нужен) поэтому и ведётся рассуждение)

Гость
#19
Девушка

Я согласна с вами, не такая уж и наивная) просто я вам по фактам, без подробностей рассказала) есть же вероятность, что я его интересую в серьёзном плане, и никто пока знать не может, так это или только интим ему нужен) поэтому и ведётся рассуждение)

Нет вероятности. Он именно присунуть хочет. Другой бы просто вызвал такси

Гость
#20
Жирольд Дэ Писун

Милашечка совсем не понимает природу и психологию мужчин.

Ей 18 лет глупая еще

Гость
#21

Я тоже такой наивной была

#22

Как тут можно советовать о чем говорить, если мы его не знаем. Если вы говорите, что вам с ним легко общаться, то значит проблем с разговорами у вас нет, вопрос в другом, хотите ли вы большего?

Жирольд Дэ Писун
#23
Гость

Он дроччччить аж до банкета не будет чтобы уж там потом с автором в машинетоторваться

О да.

Жирольд Дэ Писун
#24
Девушка

Я согласна с вами, не такая уж и наивная) просто я вам по фактам, без подробностей рассказала) есть же вероятность, что я его интересую в серьёзном плане, и никто пока знать не может, так это или только интим ему нужен) поэтому и ведётся рассуждение)

Интим нужен в 99% из 100%, вряд ли он импотент в 25 лет.

Девушка
#25
k.olgha

Как тут можно советовать о чем говорить, если мы его не знаем. Если вы говорите, что вам с ним легко общаться, то значит проблем с разговорами у вас нет, вопрос в другом, хотите ли вы большего?

Хочу

Гость
#26
Жирольд Дэ Писун

Милашечка
Но я серьёзно, мужик не будет играть в гляделки, если не хочет тебя трахнуть.

Мне нравится твой цинизм. Ну ка расскажи подробнее. Если он сам их устраивает и говорит улыбаться? Что еще он может инициировать такого якобы романтичного ради своей выгоды? Он рационален или он не думает головой в таком состоянии? Если он тебя обсуждал как легкую на подьем, мог ли он изменить свое мнение или у него одна цель? Что может его оттолкнуть? И как понять, когда у него что-то большее?

Гость
#27
Жирольд Дэ Писун

О да.

Все в 25 находятся в гормональном угаре, но кто-то женится

Гость
#28

Вот жеж комментаторы *** то а! Только на русских форумах такой негатив.

Пожелайте лучше девушке удачи и романтики, чтобы она тоже понравилась кавалеру.
😊

Девушка
#29
Гость

Вот жеж комментаторы дибилы то а! Только на русских форумах такой негатив.

Пожелайте лучше девушке удачи и романтики, чтобы она тоже понравилась кавалеру.
😊

Спасибо 😌

Жирольд Дэ Писун
#30
Гость

Мне нравится твой цинизм. Ну ка расскажи подробнее. Если он сам их устраивает и говорит улыбаться? Что еще он может инициировать такого якобы романтичного ради своей выгоды? Он рационален или он не думает головой в таком состоянии? Если он тебя обсуждал как легкую на подьем, мог ли он изменить свое мнение или у него одна цель? Что может его оттолкнуть? И как понять, когда у него что-то большее?

"Мне нравится твой цинизм".
- Мерси. И так:

"Если он сам их устраивает и говорит улыбаться? Что еще он может инициировать такого якобы романтичного ради своей выгоды?"
- Да, что угодно, если фантазия богатая, но опять же, это не для всех подходит, некоторые дамы могут счесть его неадекватным и испугаться, а должно быть весело и занятно. То есть если она дает нужную реакцию, он продолжит игру, по своим правилам разумеется.

"Он рационален или он не думает головой в таком состоянии? Если он тебя обсуждал как легкую на подьем, мог ли он изменить свое мнение или у него одна цель."
- Всего по-немногу. Одна цель.

"Что может его оттолкнуть? И как понять, когда у него что-то большее?"
- Отсутствие у нее чувства юмора, слишком легкая победа или наоборот, когда все затянулось, что аж тошно стало. Маловероятно, что возникнет что-то большее, максимум частые встречи для секса, если химия дикая.

Жирольд Дэ Писун
#31
Гость

Все в 25 находятся в гормональном угаре, но кто-то женится

Гормональный угар в 99% это норма в таком возрасте. Женится 1% да и то по-глупости в основном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: