Гость
Статьи
Не могу понять её

Не могу понять её

Есть красивая девушка, милая, симпатичная, такая интересная. Меня словно током бьёт, когда её вижу. Любуюсь ей, рассматриваю мельчайшие детали её лица. Я даже не знаю как её зовут. И каждый раз, я не могу оторвать взгляд и подойти к ней. Хотя понятно, что у такой замечательной девушки кто то есть. Хотя она сама смотрит на меня, глаза в глаза. Не знаю почему. Но каждый раз смотрим друг другу в глаза, долго и с интересом. Счастлив тот парень которому она ответила согласием и отдала себя и своё сердце. И сейчас мы случайно встретились в супермаркете. Делали покупки, и поглядывая друг на друга. Потом она опустила голову, выдохнула и пошла на кассу. По дороге не глядя, протянула руку к бутылке вина и оплатила покупки. Перед выходом она снова посмотрела на меня. Каким то странным взглядом. Вздохнула. Поправила волосы и гордой походкой вышла из магазина. А я стоял и не мог ничего сделать. У неё есть мужчина. А она заигрывает со мной. А я даже не решаюсь подойти к ней. Хотя какое это имеет значение, если она не одна. А узнать я не могу. Я не решаюсь. Остаётся только смотреть из далека на самую лучшую девушку в мире. И так каждый раз, когда мы случайно встречаемся. Что делать, я даже не знаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже третья тема за неделю... Ты достал уже. Или подойди к ней в конце концов (вариантов и сценариев тебе писали массу) или хватит тут ныть.

Гость
#2

Недомужик! Тряпка! Баба - это придаток мужика и он не должен слёзы из-за неё лить.

Суходрищев
#3

Виталик, 42 года

Гость
#4

Если девушка заинтересована - Она намекнет тебе, так что ты сразу поймёшь. Что она готова и открыта к общению именно с тобой, а не с любым кто подойдёт. Так что видимо не так уж она и заинтересована

Гость
#5

Да уж

Гость
#6

какой же вы тупой
Не у всех красивых девушек есть мужчина. Неужели нельзя просто заговорить с нею? Прелогов масса в магазине. Вот так и провороните свое счастье

Гость
#7

вот такой же как вы тоже два года смотрит на меня. и это реально уже бесит. а он мне нравится. но он мужчина и с него первый шаг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: