Гость
Статьи
Мужчине 30 лет, но …

Мужчине 30 лет, но серьезных отношений не было, Стоит ли?

Ситуация такова, что за мной сейчас ухаживает молодой человек. как выяснилось после нескольких свиданий, у него не было опыта серьезных отношений. То есть отношения на несколько месяцев серьезности не подразумевают. Теперь он типа созрел на такие отношения с дальним прицелом на семью. Но поскольку в этом плане он девственнен, то, боюсь. могут возникнуть нюансы, которые люди проходят еще лет в 20. То есть о многих вещах он не знает. не понимает. не задумывается. У него есть четкая картинка, но во многих аспектах к реальной жизни эта картинка слабо применима.Приведу пример. Он говорит, что у него есть все условия для семьи. Когда начала задавать наводящие вопросы, то выяснилось, что "все условия" - это трешка, в одной комнате он, в другой - сестра, в третей - мама. Причем мама считает. что дети ей должны по гроб жизни, посему на личную жизнь они права не имеют. Когда сестра привела парня (сестре, на минуточку. 34 года), скандалы были жуткие. Лично я вижу, что это "все условия" для того. чтобы семье там не жить. После разговоров он сказал, что съем квартиры - вполне себе вариант. То есть некоторые вопросы таки обсуждаются. Но меня смущает именно его видение серьезных отношений, которое основано непонятно на чем. но только не на личном опыте.Сразу оговорюсь, что он мне очень нравится, но я еще не влюблена. Знакомы 3 недели, уже знакома с сестрой и друзьями, секс был.Теперь вопрос: стоит ли продолжать и каковы риски или лучше прекратить сразу?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Артем
#2

а вам только серьезные отношения сейчас нужны? вы не хотите просто с ним встречаться, заниматься секс, без прицела на то, чтобы его к себе привязать навсегда? если он сам по себе нормальный - то не думайте об этом, а просто получайте удовольствие от общения

гость
#3

в этом плане девственнен, в том не девственнен....галиматья какая....

у всех свои понимания, что такое серьезные отношения

нудная старушка автор

Гость
#4

Автор зануда )))

Гость 36,6
#5

"Но поскольку в этом плане он девственнен, то, боюсь. могут возникнуть нюансы, которые люди проходят еще лет в 20."

насмешила автор.. а так риск есть всегда, и может все-таки подыскать кого другого без проблем с мамой и сестрой

Лена
#6

Почему бы и нет, у меня тоже не было серьезных отношений, мне 31 год.

Гость
#7

Веселят такие "мадам" которые на пустом месте грязь разводят) Вы же уже не "девственница" - так значит уже и квартиру свою должны иметь и машину)))) если рассуждать так как Вы автор рассуждаете))))

Мадам
#8
Гость

Автор зануда )))

Обалдеть! В кой-то веки мы видим женщину которая включила мозги - так и тут осуждение.

Гость
#9

Я от таких, как автор, сама бежала, сверкая пятками. Попадались мужики, которые со мной, допустим, семьи не видели. Вот другая у них модель семьи и все! И абсолютно другой жизненный подход ко всему. Не обязательно у меня плохой, а у них хороший (или наоборот), просто другой. И чисто потребительский подход к выбору спутницы жизни, чувств там нет, но надо все выяснить, все прояснить, если где-то какой косяк, то обязательно на него указать, потом выискать второй, третий... Своими дотошными разговорами реально мозг выносили. А что, спрашивается, прицепился, если тебя кардинально многие вещи во мне не устраивают???

Один, помню, доковырялся до моей учебы в ВУЗе, а я сама поступила, гордилась. Смысл его претензий был в том, что я не имею четкого плана, где и кем я буду работать впоследствии, и как я могла туда пойти, не имея стопроцентного желания работать там-то и там-то. Мол, раз ты так относишься к своей будущей профессиональной деятельности, то что уж об остальном говорить!

Гость
#10

весели себя сама

Гость
#11

если свободный значит ненужный, если был в браке значит потасканный б/у, если есть дети от предыдущего брака значит ваще козёл! тётки такие тётки)

Гость
#12
Гость

Я от таких, как автор, сама бежала, сверкая пятками. Попадались мужики, которые со мной, допустим, семьи не видели. Вот другая у них модель семьи и все! И абсолютно другой жизненный подход ко всему. Не обязательно у меня плохой, а у них хороший (или наоборот), просто другой. И чисто потребительский подход к выбору спутницы жизни, чувств там нет, но надо все выяснить, все прояснить, если где-то какой косяк, то обязательно на него указать, потом выискать второй, третий... Своими дотошными разговорами реально мозг выносили. А что, спрашивается, прицепился, если тебя кардинально многие вещи во мне не устраивают???

Один, помню, доковырялся до моей учебы в ВУЗе, а я сама поступила, гордилась. Смысл его претензий был в том, что я не имею четкого плана, где и кем я буду работать впоследствии, и как я могла туда пойти, не имея стопроцентного желания работать там-то и там-то. Мол, раз ты так относишься к своей будущей профессиональной деятельности, то что уж об остальном говорить!

+++100 раз) мне как то в жизни тоже такой "умный" как автор попался... Все интересовался, а вот закончу вуз, получу второй диплом и где жить буду, где работать планирую... а я и не знала что ему сказать... тоже с родителями жила... а потом и на квартиру и на машину нашла))))))))) а тот уникум до сих пор ходит все интересуется)))))))))

Татьянка
#13

Автор, я за такого замуж вышла, тоже до 30 лет никаких серьезных отношений не было. И тоже были как бы странные или другие представления о семейной жизни. Но я до этого уже была в отношениях и когда мы начали встречаться, я ненавязчиво объясняла, что так и так лучше сделать вот так или этак и было бы не плохо, если было так, но только без ультиматума. Где то я видела, что он мне уступает, так как любит, где-то пришли к компромиссу, практически во всем меня наша семейная жизнь устраивает. Поэтому не вижу разницы, были отношения до 30 или нет. А вот жить в квартире с родителями это уже другая история. И меня бы больше настораживало, что он до 30 лет прожил с мамой. А в остальном если любите друг друга, то все должно получится

Гость
#14
Лена

Почему бы и нет, у меня тоже не было серьезных отношений, мне 31 год.

И чем Вы лучше его? Давайте начистоту - большой у Вас выбор? У Вас - высокооплачиваемая робота, собственная квартира, Вы ослепительно красивы и топ-5 самых богатых людей мира регулярно делает Вам предложения руки и счета?

Гость
#15

Да, Автор, и Вы не обольщайтесь - предложения он Вам пока и не делал, а Вы нафантазировали себе семью после 3 недель отношений и пару сеансов секса.

Гость
#16
Гость

Да, Автор, и Вы не обольщайтесь - предложения он Вам пока и не делал, а Вы нафантазировали себе семью после 3 недель отношений и пару сеансов секса.

Что верно то верно)))) еще не то что замуж, а жить никто не планирует, а автор как в сказке "Умная Эльза" уже переживает как дети пойдут в подвал да упадет на них коса... вот горе то будет))))

Гость
#17
Гость

Что верно то верно)))) еще не то что замуж, а жить никто не планирует, а автор как в сказке "Умная Эльза" уже переживает как дети пойдут в подвал да упадет на них коса... вот горе то будет))))

Вот и я о том.

Маха
#18

Знакомы 3 недели, а парень уже подвергается анализу, бедолага. Нравится - встречайтесь, не нравится - не встречайтесь. О семье еще говорить рано

Гость
#19

Автор, не слушайте советов сами решайте!!

Гость
#20

Уже хорошо, что согласен снимать жилье, смелое решение с его стороны!!!Я своего(уму 31 год) три года упрашиваю жить отдельно от его мамы, он ни в какую, говорит зачем платить за съемную, если здесь можно. Он не хочет понимать меня, что мне на его территории и тем более с его мамашей мягко говоря некомфортно, Вообщем чихать он видимо хотел на меня, ему удобно так с мамочкой рядом.

Интересующийся
#21

а можно найти полного дебила но с "опытом" с такими же дебилками

и что? он лучше будет? с опытом же....

Кэтрин
#22

Автор, ваши перспективы - жить в этой коммуналке, в одной комнате с мужем и ребенком, в придачу терпеть издевательства его мамаши. Оно вам это надо? Это что, ваш последний шанс? Снимать всю жизнь чужие углы не хватит никаких нервов и денег, поищите обеспеченного мужчину, чтобы с самого начала не было таких замут...

ццц
#23

поищите обеспеченного мужчину, чтобы с самого начала не было таких замут...

да - бть.... пдец

Гость
#23

НЕТ! Всё прекратить сразу, немедленно, окончательно и бесповоротно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: