Гость
Статьи
Наврала бывшему парню …

Наврала бывшему парню о беременности!!!

Девчонки, срочно нужна помощь! Заднюю включать уже поздно, репутация важнее. Решила отомстить бывшему МЧ очень жестоко. Позвонила ему сказала о беременности. Сначала у него был шок, теперь он хочет съездить в больницу и убедиться реально ли я беременна!!! Что делать не знаю, как теперь отмазываться! Говорить что пошутила без вариантов. Сказала что срок 1,5 месяца.

Лиля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя..

Гость
#2

Скажи что аборт сделала.Глупая кстати месть.

Красная
#3

скажи что пошутила и проси прощения, репутация у нее, 3ха-ха

Гость
#4

Бывшая моего мч тоже так пыталась удержать его. В итоге он её в больницу потащил, а там ничего не обнаружили. Если Вам дорога своя репутация, скажите, что сделали аборт медикаментозный.

гость
#5

Скажи, что сделала аборт. Иои сделаешь на днях, а его видеть не хочешь,

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

Ну, подумает, что ты лживая, и не ошибется. В чем проблема? Как прикинуться хорошей, порядочной?!

Ольга
#7

А вариант выкидыш не рассматриваеш?

Артем
#8

если сейчас не решишь ему признаться в лжи (вы не первый раз видимо врете в жизни, раз уже делаете на таком уровне) - то потом все может закончиться очень плохо...

я бы твоему парню посоветовал обратиться в правоохранительные органы, на предмет вымогательства и мошенничества с вашей стороны

Caress
#9
Артем

если сейчас не решишь ему признаться в лжи (вы не первый раз видимо врете в жизни, раз уже делаете на таком уровне) - то потом все может закончиться очень плохо...

я бы твоему парню посоветовал обратиться в правоохранительные органы, на предмет вымогательства и мошенничества с вашей стороны

И чего ж она такое вымогает?

Автор, понимаю, на эмоциях чего только не выдумаешь. Скажите, что ошиблись, задержка там обычная или киста просто оказалась.

Артем
#10
Caress

Артемесли сейчас не решишь ему признаться в лжи (вы не первый раз видимо врете в жизни, раз уже делаете на таком уровне) - то потом все может закончиться очень плохо...

я бы твоему парню посоветовал обратиться в правоохранительные органы, на предмет вымогательства и мошенничества с вашей стороныИ чего ж она такое вымогает?



Автор, понимаю, на эмоциях чего только не выдумаешь. Скажите, что ошиблись, задержка там обычная или киста просто оказалась.

так видимо вымогает что-то... зачем так врать? хотите, чтобы он женился на вас или деньги вам на аборт дал??

#11

В чем проблема идти с ним к врачу, врачу говоришь что 1.5 месяца задержка, тест 2 полоски. Врач говорит про дисфункцию, мальчику говоришь что поверила тесту... и все...

Caress
#12
Артем

CaressАртемесли сейчас не решишь ему признаться в лжи (вы не первый раз видимо врете в жизни, раз уже делаете на таком уровне) - то потом все может закончиться очень плохо...

я бы твоему парню посоветовал обратиться в правоохранительные органы, на предмет вымогательства и мошенничества с вашей стороныИ чего ж она такое вымогает?



Автор, понимаю, на эмоциях чего только не выдумаешь. Скажите, что ошиблись, задержка там обычная или киста просто оказалась.

так видимо вымогает что-то... зачем так врать? хотите, чтобы он женился на вас или деньги вам на аборт дал??

Ну если ему было сказано: "Я беременна, женись, как честный человек" или "Ах ты гад, обесчестил, понесла, дай денег на восстановление реноме" тогда уже можно с Вами согласиться. А сообщение о беременности как констатация факта на мошенниччество не тянет

Артем
#13

Да, автор, скажите, чего вы хотите в итоге от него?

1) чтоб женился

2) чтобы дал денег

3) другое______ (напишите свою версию)

Гость
#14

Так мужик уже бывший. Вам не всё равно, что он подумает? Шлите лесом. Скажите, что избавились от его отродья, чтобы подобных ему не плодить.

Гость
#15

Скажите об аборте или выкидыше или замершей...

У меня была ситуация что я залетела от любовника - сделала тест - две полоски - побежала к нему. Он испугался... стал настаивать на аборте и чтобы с ним к врачу пошла. Ну я сама без него пошла... а там...замершая - вторая полоска потухла так же быстро как появилась! А он звонит и пишет - я сказала что аборт сделала... но он теперь до сих пор думает что обманывала его. Но сейчас я от него беременна - 16 недель - будет доча и я счастлива!

кекетка
#16
Красная

скажи что пошутила и проси прощения, репутация у нее, 3ха-ха

а за что прощения то?

кекетка
#17

Автор скажите что сделали аборт и все.Что достойны лучшего.

Хорошая месть кстати

кекетка
#18
Гость

Так мужик уже бывший. Вам не всё равно, что он подумает? Шлите лесом. Скажите, что избавились от его отродья, чтобы подобных ему не плодить.

+++

кекетка
#19
Артем

если сейчас не решишь ему признаться в лжи (вы не первый раз видимо врете в жизни, раз уже делаете на таком уровне) - то потом все может закончиться очень плохо...

я бы твоему парню посоветовал обратиться в правоохранительные органы, на предмет вымогательства и мошенничества с вашей стороны

та м бы долго смеялись)))))

Гость
#20

[quote="кекетка"]Артемесли сейчас не решишь ему признаться в лжи (вы не первый раз видимо врете в жизни, раз уже делаете на таком уровне) - то потом все может закончиться очень плохо...

я бы твоему парню посоветовал обратиться в правоохранительные органы, на предмет вымогательства и мошенничества с вашей стороныта м бы долго смеялись)))))

Аха-ха)))))))) Точно, представляю, если все бл*дуны заявы начнут катать)))

Вика
#21

Не слушай никого. У меня такая же ситуация. Просто скажи что сделала 4 теста, 2 из них положитильные..ну и подумала что беременна..хотя я бы его помучала..спектакль разыграла бы..ну а там уже сказала что это все нервы. Ну перенервничала и все такое. И оказалось что не беременна..или просто сбой в организме. Удачи, коллега))*

Саша
#22
Лиля

Девчонки, срочно нужна помощь! Заднюю включать уже поздно, репутация важнее. Решила отомстить бывшему МЧ очень жестоко. Позвонила ему сказала о беременности. Сначала у него был шок, теперь он хочет съездить в больницу и убедиться реально ли я беременна!!! Что делать не знаю, как теперь отмазываться! Говорить что пошутила без вариантов. Сказала что срок 1,5 месяца.

Саша
#23

У меня такая же ситуация (У меня двурогая матка и мы не могли зачать ребёнка 1 год,вмести 3 года недавно поругались ! Я знаю что у меня любит и мы начали с ним ругаться очень сильно переходить на личное потом он сказал Что я буду лезть в личную жизнь он скажет что я Бездетные.Ну я решила отомстить взяла тест сделала две полоски ну он,не поверил и я хотела довести его окончательно ,и сказала что сделала УЗИ фото в Интернете и теперь не знаю что делать просил прощения плакал умолял что хочет вернуться что он ***** и тому подобное а что мне сейчас делать? если обе семьи настроены враждебно но мы любить вдруг как быть такой ситуации помогите пожалуйста!?(И как вукрутится не думала что до этого дойдёт (

Ксю
#24

Если мужик тебя не любит ты его ничем не удержишь...я вот по правде забеременела...сначала рад был,а когда родила сказал,что нагуляла...теперь воспитывают дочку одна😊 а обманывать что беременна смысла нет,все равно узнается что это все вранье...

Гость
#25
Красная

скажи что пошутила и проси прощения, репутация у нее, 3ха-ха

И что потом?аот у меня такая же ситуация и он меня бросил говорит не смогу боьше верить отношения начались с вранья а я люблю его безумно ,не могу без него ,и вернуть не знаю как

Гость
#26

вот это дура

Гость
#27
Гость

Так мужик уже бывший. Вам не всё равно, что он подумает? Шлите лесом. Скажите, что избавились от его отродья, чтобы подобных ему не плодить.

Как можно ребенка называть отродием?!🤬😡😤

Гость
#28
Артем

так видимо вымогает что-то... зачем так врать? хотите, чтобы он женился на вас или деньги вам на аборт дал??

Она хочет, чтобы он вернулся. Это просто ее эмоции. Поступила,конечно, глупо. Но,видимо, было очень больно на тот момент. Сглупила, а потом все сразу же осознала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: