Гость
Статьи
Считается ли …

Считается ли предательством ?

Регулярный просмотр порно .Здравствуйте ! Подскажите советом ! Встречаюсь с мужчиной 1 год . Он на протяжении всего этого времени занимается Онанизмом. Секс в нашей жизни тоже присутствует. Конечно не так много как хотелось бы... происходит это в среднем раз в 3 дня , а то и чаще . Когда я на пол часа выходу из дома и тд. ( я про Онанизм ) так и секс раз в 3 дня случается. Постоянные ссоры на этот счёт. Уже устала нервничать. Он говорит что это не мое дело. Я и по хорошему пробовала поговорить , мягко. Спрашивала что не так , почему ? Сама всегда хожу красивая . В постели я не плоха! Симпатичная , фигура норм . Не пойму в чем дело. Возможно я закомплексованая неуверенная в себе . Или действительно такой расклад не есть норма . Прошу совета . Запуталась

Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
поц
#1

Через год вся твоя красота будет возбуждать не больше чем кирпичная стенка.
И что ему теперь ради вас отказаться от кайфа?
Ничего тут не поделать - физиология людей

Гость
#2

Для всех предательство это разные понятия. Если для вас это предательство, вы неудовлетворены сексуально,вы от этого несчастливы и ваш партнер при этом не хочет ничего менять, то почему вы живете с ним,что вас держит?

Гость
#3

Если неудовлетворены, то мастурбируйте вместе или при нем. В чем проблема?

Али-баба
#4

Чем чаще выбос спермы, тем лучше здоровье мужское. Никакого предательства не наблюдается. Секс- энергозатратное, эмоционально выхолаживающее действо. Сказки про ебак, трахающих сутками...поесть- попить и опять в люлю, оставьте наивным зевакам. Мужчина вас имеет 2 раза в неделю...остальное на физ подготовку к следующему соитию. Да, ему легче настроиться на секс, именно, передергиванием. Вам не нравится, вам и выбирать.

Гость
#5

Что за бред? Я женщина если что. Это уже не в какие ворота — так влезать за личные границы человека и там хозяйничать. Давайте вы уже и его зарплатную карту отберите. Что уж стесняться—то? Капризничать с мужчинами надо, чтобы булки не расслабляли, но и меру в топанье ножкой нужно иметь.

Гость
#6

Считается, он дрочит на дырки других тетенек, это надо запретить в ультимативной манере, отказать в сексе и не разговаривать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: