Считается ли предательством ?
Регулярный просмотр порно .Здравствуйте ! Подскажите советом ! Встречаюсь с мужчиной 1 год . Он на протяжении всего этого времени занимается Онанизмом. Секс в нашей жизни тоже присутствует. Конечно не так много как хотелось бы... происходит это в среднем раз в 3 дня , а то и чаще . Когда я на пол часа выходу из дома и тд. ( я про Онанизм ) так и секс раз в 3 дня случается. Постоянные ссоры на этот счёт. Уже устала нервничать. Он говорит что это не мое дело. Я и по хорошему пробовала поговорить , мягко. Спрашивала что не так , почему ? Сама всегда хожу красивая . В постели я не плоха! Симпатичная , фигура норм . Не пойму в чем дело. Возможно я закомплексованая неуверенная в себе . Или действительно такой расклад не есть норма . Прошу совета . Запуталась
Лиса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!886 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
поц
Через год вся твоя красота будет возбуждать не больше чем кирпичная стенка.
И что ему теперь ради вас отказаться от кайфа?
Ничего тут не поделать - физиология людей
И что ему теперь ради вас отказаться от кайфа?
Ничего тут не поделать - физиология людей
Гость
Для всех предательство это разные понятия. Если для вас это предательство, вы неудовлетворены сексуально,вы от этого несчастливы и ваш партнер при этом не хочет ничего менять, то почему вы живете с ним,что вас держит?
Гость
Если неудовлетворены, то мастурбируйте вместе или при нем. В чем проблема?
Али-баба
Чем чаще выбос спермы, тем лучше здоровье мужское. Никакого предательства не наблюдается. Секс- энергозатратное, эмоционально выхолаживающее действо. Сказки про ебак, трахающих сутками...поесть- попить и опять в люлю, оставьте наивным зевакам. Мужчина вас имеет 2 раза в неделю...остальное на физ подготовку к следующему соитию. Да, ему легче настроиться на секс, именно, передергиванием. Вам не нравится, вам и выбирать.
Гость
Что за бред? Я женщина если что. Это уже не в какие ворота — так влезать за личные границы человека и там хозяйничать. Давайте вы уже и его зарплатную карту отберите. Что уж стесняться—то? Капризничать с мужчинами надо, чтобы булки не расслабляли, но и меру в топанье ножкой нужно иметь.
Гость
Считается, он дрочит на дырки других тетенек, это надо запретить в ультимативной манере, отказать в сексе и не разговаривать
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Почему вы боитесь женщин?11 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст24 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .7 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого19 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили115 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема