Гость
Статьи
Стоит ли писать вам в …

Стоит ли писать вам в ДАННОЙ ситуации

Познакомился мужчина . Внешне очень понра. Но так как я видимо окончательно не оправилась от выходки и предательства бывшего , который ушёл от меня к своей бывшей, которую крыл последними словами и в новогоднюю ночь меня бросил .со мной постоянно знакомятся , но я никому не могу открыться(((( я не какая-то гулящая, верная , порядочная, работаю, ни от кого ничего не жду в этой жизни. В общем, мы должны были пойти ужинать , но я слилась и потом он продолжал писать, в. Игнорила(( боялась что нет , это не мое, я залипну, ну его. Потом был праздник где он увидел меня с пристающим ко мне коллегой ( у нас ничего не было, но со стороны это наверно было непохоже, но нет) я второй год не могу отдаться никому, а со мной каждый день кто-то знакомится, но не могу и все. В общем, тот парень со мной общается ( вместе работаем) и я поняла что мне он очень нравится как мужчина, мне с ним интересно. Он поздравляет с праздниками, но больше ничего. Все время пытается притронуться как бы случайно, открывает двери,смотрит сидит на меня , подсаживается за обедом, но больше ничего. Я не знаю даже с какой стороны начать и надо ли. Я считаю что в данном случае не работает « нужно бы, добивался бы» потому что кто будет добиваться после такого жёсткого отказа и ещё этот корпоратив 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Не пишите пжл гадости, и так тошно(((( мне никто не нравится. Нравится он , физически, как человек.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Альма
#1

Никто не будет читать эту лабуду

Гость
#2

Сначала надо перегореть от старых отношений, а потом уж в новые. А так, вы не сможете открыться новому мужчине. Общайтесь просто пока.

Гость
#3
Альма

Никто не будет читать эту лабуду

Прочтите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Суть в том что сначала отказала, а теперь жалею. Бабы 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#4
Гость

Сначала надо перегореть от старых отношений, а потом уж в новые. А так, вы не сможете открыться новому мужчине. Общайтесь просто пока.

Я уже перегорела 💯💯полгода прошло с тех пор как отказала

Гость
#5

Скажи ему прямо, что ты не отошла от прошлых отношений и тебе нужно время. Готова только общаться и ничего более пока.

Гость
#6
Гость

Сначала надо перегореть от старых отношений, а потом уж в новые. А так, вы не сможете открыться новому мужчине. Общайтесь просто пока.

В том то и дело что хочу общаться с ним, а удаётся редко и по 15 минут..((

Гость
#7
Гость

Скажи ему прямо, что ты не отошла от прошлых отношений и тебе нужно время. Готова только общаться и ничего более пока.

Вы не поняли, он к этой теме больше не возвращался ... тут надо мне делать конкретный шаг. А я не уверена что он не откажет. Хотя невербалика говорит что не откажет) все время норовит притереться

Гость
#8
Гость

В том то и дело что хочу общаться с ним, а удаётся редко и по 15 минут..((

Ааа. Ясно. Значит так. Найди какой-нибудь повод. Может по работе какой-то вопрос и желательно не один раз таким образом пообщаться.

Гость
#9

А кстати, почему просто не сказать - может поужинаем вечером?
Только где? Сейчас же карантин.
Ведь предложение было, но не получилось. А сейчас как бы актуально.

Гость
#10

Обед - хороший повод пообщаться. Сядь одна, чтобы он мог подсесть и разговорись на любую тему. Чтобы он видел твой интерес.

Гость
#11

В общем, твоя задача из 15 минут обеда сделать час. ))

Гость
#12
Гость

Обед - хороший повод пообщаться. Сядь одна, чтобы он мог подсесть и разговорись на любую тему. Чтобы он видел твой интерес.

Мы уже полгода так обедаем . Он сам садится ко мне. Я вся в интересе. И он ничего не делает. С праздниками же поздравляет, но я понимаю, почему он не Делает второй попытки куда то позвать. Первый раз очень жёстко!отшила (( но разве мужчин это остановит? Значит не так и нравлюсь .. хотя все поведение его говорит что как будто он хочет теперь от меня шага

Гость
#13
Гость

А кстати, почему просто не сказать - может поужинаем вечером?
Только где? Сейчас же карантин.
Ведь предложение было, но не получилось. А сейчас как бы актуально.

Он мне кстати сказал тогда (я написала ему, извинилась что не отвечала ) он сказал если будет желание поужинать пиши
Но мне не даёт покоя мысль что нравилась бы он продолжил бы попытки, тем более что я неоднократно давала понять что он мне нра

Гость
#14
Гость

Мы уже полгода так обедаем . Он сам садится ко мне. Я вся в интересе. И он ничего не делает. С праздниками же поздравляет, но я понимаю, почему он не Делает второй попытки куда то позвать. Первый раз очень жёстко!отшила (( но разве мужчин это остановит? Значит не так и нравлюсь .. хотя все поведение его говорит что как будто он хочет теперь от меня шага

Я думаю да, он ждет от тебя шага. Он уже делал и боится второго облома. Да что ты так паришься? Скажи: может прогуляемся вечером? Скажи это просто и ненавязчиво, на авось. Не придавай большого значения, как будто у тебя важное событие.
Просто одна фраза и все. Как будто это просто твой знакомый, с которым ты можешь пройтись по пути.

Гость
#15
Гость

Он мне кстати сказал тогда (я написала ему, извинилась что не отвечала ) он сказал если будет желание поужинать пиши
Но мне не даёт покоя мысль что нравилась бы он продолжил бы попытки, тем более что я неоднократно давала понять что он мне нра

Да никто не будет тебя добиваться постоянно. Он сделал шаг. Ты отказала. Он ждет когда ты созреешь.

Киссс
#16
Гость

А кстати, почему просто не сказать - может поужинаем вечером?
Только где? Сейчас же карантин.
Ведь предложение было, но не получилось. А сейчас как бы актуально.

Ну было бы желание, он не хочет

Гость
#17
Киссс

Ну было бы желание, он не хочет

Он хотел же. Но получил жесткий отказ. Что он должен делать? Как баран доканывать девушку что ли?

Киссс
#18
Гость

Да никто не будет тебя добиваться постоянно. Он сделал шаг. Ты отказала. Он ждет когда ты созреешь.

До пенсии😂

Гость
#19

Умному мужчине женщина не нужна

Гость
#20
Гость

Я думаю да, он ждет от тебя шага. Он уже делал и боится второго облома. Да что ты так паришься? Скажи: может прогуляемся вечером? Скажи это просто и ненавязчиво, на авось. Не придавай большого значения, как будто у тебя важное событие.
Просто одна фраза и все. Как будто это просто твой знакомый, с которым ты можешь пройтись по пути.

Он намекал несколько раз, вот, а чего ты пошла , могла бы мне позвонить
Блин я валенок(((

Киссс
#21

Автор, напишите ему, откажет - ну и пусть, зато, точно узнаёте что он уже ничего не хочет с вами. Ясность нужна в любом случае.

Гость
#22
Гость

Да никто не будет тебя добиваться постоянно. Он сделал шаг. Ты отказала. Он ждет когда ты созреешь.

*** да я созрела !! Это видно !! И он н чего не делает ...я не какая то шл..ха которая наскакалась и вспомнила про Аленя. У меня парней было всего то

Гость
#23
Гость

Мы уже полгода так обедаем . Он сам садится ко мне. Я вся в интересе. И он ничего не делает. С праздниками же поздравляет, но я понимаю, почему он не Делает второй попытки куда то позвать. Первый раз очень жёстко!отшила (( но разве мужчин это остановит? Значит не так и нравлюсь .. хотя все поведение его говорит что как будто он хочет теперь от меня шага

Не остановит только альфачей. Для которых это игра. Навязаться женщине, как 2 пальца об асфальт.
А нормальный мужчина ведет себя осторожно после отказа.

Гость
#24
Киссс

Автор, напишите ему, откажет - ну и пусть, зато, точно узнаёте что он уже ничего не хочет с вами. Ясность нужна в любом случае.

Вот-вот!

Гость
#25
Гость

*** да я созрела !! Это видно !! И он н чего не делает ...я не какая то шл..ха которая наскакалась и вспомнила про Аленя. У меня парней было всего то

Женщина, успокойтесь. Никто не говорил что ты ш. )))

Гость
#26

Вот я не люблю людей, которые все усложняют. Сказать: что насчет ужина? еще в силе? - это прям ппц какое унижение.
буду *** страдать, но я ж гордая.

Гость
#27
Гость

Женщина, успокойтесь. Никто не говорил что ты ш. )))

Ну просто мужчины таких женщин всегда высмеивают, мол так вам и надо, сначала Парней бракуете выискивая получше тюка потом сидите с котами) в общем, я дура такая 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#28
Гость

Вот я не люблю людей, которые все усложняют. Сказать: что насчет ужина? еще в силе? - это прям ппц какое унижение.
буду *** страдать, но я ж гордая.

Вы женщина наверно.. а я хотела бы услышать мнение мужчин , хотя они точно скажут пиши ему, а я вот что говорю! Ну я ж дала понять что хочу общаться. Он ничего не предпринимает..

Гость
#29
Гость

Вы женщина наверно.. а я хотела бы услышать мнение мужчин , хотя они точно скажут пиши ему, а я вот что говорю! Ну я ж дала понять что хочу общаться. Он ничего не предпринимает..

Женщины 🙆
Ты ж отказала, с чего вдруг еще что-то надо предпринимать? Тебе нравятся альфачи, которые напролом к тебе?
Мне уже жаль этого мужчину. Может не надо ему тебя.

Гость
#30

Конечно, я женщина. Ты ж на женском форуме.
Ты хочешь знать мнения чмошников местных что ли. Так они эту простыню не прочитают.

Киссс
#31
Гость

Не остановит только альфачей. Для которых это игра. Навязаться женщине, как 2 пальца об асфальт.
А нормальный мужчина ведет себя осторожно после отказа.

Да, это правда, значит уже все, ничего не исправить

Гость
#32
Гость

Женщины 🙆
Ты ж отказала, с чего вдруг еще что-то надо предпринимать? Тебе нравятся альфачи, которые напролом к тебе?
Мне уже жаль этого мужчину. Может не надо ему тебя.

Вы мужчина? Нет, альфачи не нра, ни одного не было. Я их Боюсь. У меня было два мужа , я не сказала. Оба красавцы ! хоть и признавались что в школе были совсем непопулярны у дам,вцеплялись в меня и держали) не будучи альфачами вовсе

Гость
#33
Гость

Конечно, я женщина. Ты ж на женском форуме.
Ты хочешь знать мнения чмошников местных что ли. Так они эту простыню не прочитают.

Последнее предложение 🙈🙈😂😂😂

Гость
#34
Гость

Вы мужчина? Нет, альфачи не нра, ни одного не было. Я их Боюсь. У меня было два мужа , я не сказала. Оба красавцы ! хоть и признавались что в школе были совсем непопулярны у дам,вцеплялись в меня и держали) не будучи альфачами вовсе

2 мужа??? Ну, ничего себе. Вот это новости.

Гость
#35
Гость

Женщины 🙆
Ты ж отказала, с чего вдруг еще что-то надо предпринимать? Тебе нравятся альфачи, которые напролом к тебе?
Мне уже жаль этого мужчину. Может не надо ему тебя.

Ну я ж признаю вину )) да, типичная баба🤦🏻‍♀️💯🤦🏻‍♀️ Которая не знает что хочет но не успокоиться пока эти не получит 😖

Гость
#36
Гость

2 мужа??? Ну, ничего себе. Вот это новости.

Да, мне 34,объекту страсти 35, женат не был кстати детей нет!

Гость
#37
Гость

Ну я ж признаю вину )) да, типичная баба🤦🏻‍♀️💯🤦🏻‍♀️ Которая не знает что хочет но не успокоиться пока эти не получит 😖

Отдай мне этого мужчину. Я буду его любить. А то с тобой он только намучается. 2 уже сбежали. И этот сбежит.

Гость
#38
Гость

Да, мне 34,объекту страсти 35, женат не был кстати детей нет!

Да уж. Влип мужик. 😄

Гость
#39
Гость

Отдай мне этого мужчину. Я буду его любить. А то с тобой он только намучается. 2 уже сбежали. И этот сбежит.

Слушайте, мужья не сбежали, от обоих ушла я . Первый оказался халявщиком, которого я в силу возраста не сразу раскусила , мужчины демоверсию крутят почище женщин . Второй был уже в возрасте 31, вцепился клещом, красавец, интересный , не бедный. Оказался зашитый (((( а никогда не скажешь, и семья скрывала. Всякое бывает , не все так просто и очевидно. Объект страсти кстати с чего вы взяли что вам понра? Мужья были намного его обеспеченные, у него даже машины нет.. но он хорош собой, черт)) и почему женат не был?

Гость
#40

Отлично ведь расписали нам ситуацию в посте, нужно просто изложить эту же ситуацию в письме ему, он-то причину отказа не знал и не понимает, что причина уже устранена, он же не телепат.

Гость
#41
Гость

Отлично ведь расписали нам ситуацию в посте, нужно просто изложить эту же ситуацию в письме ему, он-то причину отказа не знал и не понимает, что причина уже устранена, он же не телепат.

Спасибо за совет🙏🏻 Но меня не оставляет мысль что я уже изрядно показала ему заинтересованность ( поздравила с 23 февраля например, он же мог продолжить разговор!!) но не продолжил

Гость
#42
Гость

Слушайте, мужья не сбежали, от обоих ушла я . Первый оказался халявщиком, которого я в силу возраста не сразу раскусила , мужчины демоверсию крутят почище женщин . Второй был уже в возрасте 31, вцепился клещом, красавец, интересный , не бедный. Оказался зашитый (((( а никогда не скажешь, и семья скрывала. Всякое бывает , не все так просто и очевидно. Объект страсти кстати с чего вы взяли что вам понра? Мужья были намного его обеспеченные, у него даже машины нет.. но он хорош собой, черт)) и почему женат не был?

Последний вопрос, кстати, вот о чем надо тебе думать!

Гость
#43
Гость

Последний вопрос, кстати, вот о чем надо тебе думать!

Я не хочу мыслить стереотипами. Вот я когда сказала что дважды была замужем, вы же меня сразу в негодные записали, что мужья сбежали и тд, а ведь это не так. Я мухи в жизни не обидела, я добрая, меня любят очень много людей, меня любят коллеги, у меня прекрасные друзья. А он не женат был, по этой же логике наоборот молодец. Но я согласна, настораживает . Кстати доход в нашей организации оч хороший а в его отделе особенно, там очень умные парни, меня туда кстати не взяли😂😂😂😂

Гость
#44
Гость

Последний вопрос, кстати, вот о чем надо тебе думать!

И несмотря на внешнюю привлекательность, он явно не умеет флиртовать, он такой серьёзный, прямолинейный, когда я как-то шучу двусмысленно, он так смешно смущается)) такие видимо и кукуют одни

Гость
#45
Гость

И несмотря на внешнюю привлекательность, он явно не умеет флиртовать, он такой серьёзный, прямолинейный, когда я как-то шучу двусмысленно, он так смешно смущается)) такие видимо и кукуют одни

Да пошутила я. Нормально все. Бери его в свои руки. Пока кто-нибудь не увел.

Гость
#46

У тебя хотя бы общается. У меня только смотрит. С этим вообще непонятно что делать. Хоть бы пообщаться, а то ж вообще никакого действия.

Гость
#47

У меня аналогичный мужчина. Только он даже познакомиться не может. Никак не решится.

Гость
#48

Ой, автор ну предложите ему прямо встретиться вне работы. А то будете мяться ещё пол года. Это Вас ни к чему не обязывает. поведет себя странно, сделаете вид что ничего не было и будуте жить дальше. А так только себя накручиваете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: