Гость
Статьи
Поддержите пожалуйста …

Поддержите пожалуйста после расставания

Девочки, так плохо, что не передать словами. Мне 18, мч 19. Вместе были 2 года. Сначала любовь, носил на руках, всё делал. Последние месяца 3 часто ругались, как в ссоре - эмоциональное насилие с его стороны: расстаемся, не хочу быть с тобой и т.д., добавлял баб специально, чтобы я нервничала, но максимум переписывался. Мирились через 3-4 дня, снова любовь. И вот неделю назад поругались, он меня бросил. Пыталась мириться-то же самое, "не хочу с тобой быть", бабы снова в вк. Тусуется с нашей старой компанией, с которой он сам прекратил раньше общаться, потому что там были люди, которые пытались нас разлучить. А мне так больно, что я страдаю, а он веселится. Хотя я тоже пытаюсь гулять с подругами. Но боль внутри никуда не девается. Есть парни, которые ухаживают, но они мне не нужны. Для меня он идеал внешне, очень красивый, я боюсь, что долго не смогу кого-то полюбить другого... сегодня ночью он тусил с той компашкой и мне зачем-то звонила 2 раза одна мадам, главная наша разлучница. Я не взяла. Как к девушке не ревную его к ней, она стремная. Но все это очень неприятно, даже не знаю, зачем. Скоро ДР у меня, мне кажется, он даже не поздравит. Так больно, что человек был правда родным, а теперь так предаёт. А если он будет с какой-то девушкой в ближайшее время, я просто не вынесу... как это все пережить? Ничего не отвлекает

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

20 ему *

Альма
#2

Никто тебя не носил на руках, очнись, убогая

Гость
#3

Алина, очень вам сочувствую! Наверняка вы мне не поверите если я скажу, что через год вы еще посмеетесь над этой ситуацией! Но юношеский максимализм в действии... Послушайте Риту Дакоту клип "Застрелить..." там есть такие строчки "Можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг". В жизни бывает разное. Распадаются семьи, пропадают друзья с которыми дружил с детства, отворачиваются близкие люди... Не нужно пытаться от этого отвлечься! Если отвлечетесь (например, вечеринками с подругами, быстрым вхождением в новые отношения), то получите не вылеченную душевную боль, подавленные воспоминания и обиды, которые рано или позно выльются. Настрадайтесь! Дайте себе волю! Вы еще так молоды! Не бойтесь плакать, жалеть себя, смотреть грустные фильмы и слушать грустные песни. Не стесняйтесь съесть коробку конфет и провести день в пижаме с неаккуратным пучком спутанных волос. Дайте себе 2 дня! 2 дня слез за 2 года отношений! А на 3й день вставайте, делайте зарядку, идите на пробежку, принимайте душ и бегом в парикмахерскую, а потом... Просто начинайте жить! Ведь что такого случилось? От вас отвернулись родители, подруги? Вам негде жить? У вас отличная жизнь! Просто с каким-то молодым человеком, который был вам близок в подростковом возрасте разошлись ваши пути! И все! просто вы повзрослели, вы все ближе к той личности, которой будете всю жизнь, а ему это или не понравилось или он сам не хочет взрослеть. Вам это так важно? Это ерунда! Ушел - пусть идет! Ни на его звонки, ни на звонки его пассии не отвечайте, в общих компаниях не бывайте. Если есть молодые люди, которым вы симпатичны - самое время просто пообщаться и дать им шанс. Выбирайтесь куда-то с подругами, затейте ремонт в своей комнате! Жизнь не стоит на месте! Вам 18!

Алина
#4

Да, вы правы, спасибо вам за такую поддержку.Таких слов и хотелось услышать.Вы правы, сразу кидаться в отношения новые не могу и не хочу. Рада, что у меня есть замечательные родители и подруги. Девчонка эта не пассия его, просто противная мадам. Обидно больше всего, что за все мои старания для него, человек просто так взял и кинул, вычеркнул меня. Ээх,только мне 19 уже через 3 недели.. старею)) вроде хочу ДР, повеселиться и тд,но если он даже на др не поздравит, я, конечно, расстроюсь(

Гость
#5
Алина

Да, вы правы, спасибо вам за такую поддержку.Таких слов и хотелось услышать.Вы правы, сразу кидаться в отношения новые не могу и не хочу. Рада, что у меня есть замечательные родители и подруги. Девчонка эта не пассия его, просто противная мадам. Обидно больше всего, что за все мои старания для него, человек просто так взял и кинул, вычеркнул меня. Ээх,только мне 19 уже через 3 недели.. старею)) вроде хочу ДР, повеселиться и тд,но если он даже на др не поздравит, я, конечно, расстроюсь(

Алина, ну что за глупости! Во-первых в 19 вы не стареете - вы взрослеете! Становитесь умнее, мудрее, увереннее и еще красивее! Во-вторых, что такого что какой-то чужой парень вас не поздравит? Вас огромное количество незнакомых парней по всей стране не поздравит - это что повод грустить из-за каждого? Бывший теперь вам чужой - ничего и никогда от него не ждите и не принимайте даже если предложит. Если нет настроения праздновать - не отмечайте, сделайте как вам будет удобнее и приятнее. Подарите себе ремонт в комнате или, например, домашнего любимца - все горести как ветром унесет. Вам же не 15 лет - смотрите на проблему в контексте поиска ее решения, ищите возможности, а не проблемы и поводы погрустить!!!

Гость
#6

Он тебе родным никогда не был. Брось его и поживи немного одна.
Развитие событий мне видится таким
1 Запомни умной девушке парень не нужен.
2. Если не согласна с 1 то не торопись - пусть новый парень проявит инициативу
3. Никакой физической близости - если взбрыкнет - ищи другого
4. При пренебрежении или грубости - кончай общаться и начинай с 1 пункта

Алина
#7
Гость

Он тебе родным никогда не был. Брось его и поживи немного одна.
Развитие событий мне видится таким
1 Запомни умной девушке парень не нужен.
2. Если не согласна с 1 то не торопись - пусть новый парень проявит инициативу
3. Никакой физической близости - если взбрыкнет - ищи другого
4. При пренебрежении или грубости - кончай общаться и начинай с 1 пункта

Спасибо! Он меня по сути бросил. Был когда-то родным, столько моментов, каждый день вместе были. Тяжело отпустить просто) Какая физическая близость, мне противно представить просто себя с кем-то другим, а тут близость, фу. Спасибо вам за советы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: