Гость
Статьи
Стоит ли поддержать …

Стоит ли поддержать парня после расставания с ним?

Наверное глупо сюда писать, но хочется знать мнение людей которые переживали расставание. Отношения были можно сказать на расстоянии, он взрослый ребенок, у него свое мышление, не похожее на других. Всё хорошо было, но они начали идти на спад, по непонятным нам причинам. Я просто чувсвовала что с ним что то не так. В итоге он сказал что вроде как у него пусто внутри недавно стало, он не понимает себя, чувсвует что то или нет. И приняли очень тяжелое решение, что пора расстаться. Хотя очень дороги друг другу, и я люблю его, а он не понимает любит или нет, но это уже неважно. Вообщем он очень переживает сейчас, наверное потому что сильно привязались, ему плохо, а я уже отошла, потому что я уже давно поняла что он не такой как раньше, и уже тогда переживала очень сильно. И я очень хочу, чтобы ему не было.так плохо, и хочется как то поддержать, потому что больше некому это сделать, мы скрывали отношения, и он один получается сейчас, даже обнять его некому. Стоит делать что то, встретиться, или позвонить, или лучше вообще оборвать связь? Как бы вам на его месте было легче?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Иначе потом станете вечной жилеткой.

Егорка
#2

Рви связь. Пусть мучается.

Ну видно же по твоему тексту что ты его реально любишь, а он тебя нет и только играет на твоих чувствах. Мужчина настоящий никогда не будет хныкать и жаловаться.
Эх, почему таких утырков любят такие хорошие девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: