Гость
Статьи
Любит или не любит?

Любит или не любит?

На работе есть коллега, однажды шел дотронулся до моей попки, долго смеялись, потом другой раз накричал на меня. А сегодня ущипнул за попу, до этого не раз пытался говорил о погоде и потом спрашивал одна ли я. Сказала да, он сказал странно.

Что быэто значило? Моральна я готова ко всему: и к сексу, к тому что он возьмет силой меня или отведет в кинотеатр, а может и пошлет еа 3 буквы. Как дать понять ему что я готова к сексу? На работе дресс код, без трусов нельзя, если начальство узнает и коллеги - заклюют.

Опрос
Любит он меня или нет?
(-:Мариночка крутая дефочка:-)
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он проверяет вас , насколько вы легкодоступная . Вы ему не нужны .

#2

У нас на работе та хорошенькая белобрысая девушка, которая на Кристану Локен похожая, однажды пришла в красивом брючном костюме ярко-голубого цвета, как раз под цвет глаз. Я решил подлизнуться и сказал, что ей очень идёт (и это было правдой) и по привычке хозяйской рукой потрогал ткань как раз в районе груди. Пацаны потом сказали, что они ждали, что она меня ударит по морде за такой жест, однако она стерпела. А я таки и внимания не обратил, привык жену мацать за запчасти, ачётакова.

Гость
#3

Какие вы местные тролли тупые и темы у вас такие же .

Гость
#4

Разводилка

Гость
#5

Не, не любит. Пылает тайной страстью.

Гость
#6

Он по горлу тебя гладил?

Гость
#7

Уже по Нику понятно, что разводка голимая

Великолепный Вася
#8

Ты убила все свои игрушки
Ты заткнула маме рот подушкой
Чтоб никто не выдал секрет
Чтоб тебе никто не дал ответ
Любит или нет

#9
Гость

Не, не любит. Пылает тайной страстью.

Из какого места огонь страсти вырывается? Как у самолёта -- из сопла?

Гость
#10

Готова к сексу! Куда же ты денешься. Только вот ни ему, ни кому либо другому ты не нужна, если только отсосать. Ты об этом пишешь и этого не понимаешь.

#11
Гость

Готова к сексу! Куда же ты денешься. Только вот ни ему, ни кому либо другому ты не нужна, если только отсосать. Ты об этом пишешь и этого не понимаешь.

Может он недочувает это. Надо значок или бэйдж сделать "Готова к сексу" и на грудь прицепить.

#12

Конечно любит!!.

Егорка
#13
Гость

Он проверяет вас , насколько вы легкодоступная . Вы ему не нужны .

Пока что он только проверил её попку на упругость.

Гость
#14

Какой строгий дресскод - без трусов нельзя! И ведь контролирует кто-то наверно.

Гость
#15

А трусы у вас при входе проверяют?

#16
Гость

А трусы у вас при входе проверяют?

Рентгеном просвечивают на проходной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: