Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с парнем сразу после расставания?

Хочу встречатся с парнем сразу после расставания. Не знаю стоит ли, потому что если бывший увидет нас на улице, то будет неочень красиво с моей стороны. Как поступить? новый парень не знает об этих отношениях. Ждать он не хочет, хочет начать встречаться. А я всё ломаюсь.... Как быть?? родители говорят отстать от 2, подружка говорит быть с новым. К бывшему ничего не чувствую, только искренне жаль как человека, потому что жестоко поступила с ним, типо променяла.... #отношения #расставание

искорка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УвидИт - учи русский

Феномен русско-говорящих женщин - ты с ним рассталась, НО тебе не у д о б н о перед ним, если с другим встретит!!!!!!!!! :-)!!!
А вдруг он увидит как ты ешь в кафе, или мороженое на улице тоже неудобно будет? А вдруг он вспомнит, что ты в туалет ходишь? Перестанешь?

Глупости женской нет предела.:-)

искорка
#2
Гость

УвидИт - учи русский

Феномен русско-говорящих женщин - ты с ним рассталась, НО тебе не у д о б н о перед ним, если с другим встретит!!!!!!!!! :-)!!!
А вдруг он увидит как ты ешь в кафе, или мороженое на улице тоже неудобно будет? А вдруг он вспомнит, что ты в туалет ходишь? Перестанешь?

Глупости женской нет предела.:-)

одно дело- ем мороженое в кафе, другое так иду сразу после расставания с другим за ручку. разница колоссальная.

Гость
#3

Вы очень добрая по отношению к людям. Встречайтесь, если действительно испытываете чувства к новому партнёру. Если он нужен Вам для успокоения души и забыть прошшлые отношения то конечно же нет.

#4

В твоем случае смысла нет. Он ведь не сахарный. Видит он тебя, не видит с кем - какая разница. Если он переживает, то и сам накручивает себя, представляя тебя с разными типами. Ему и видеть тебя с кем-то конкретно не надо.
Расставания порой закаляют. Это у тех кому за 30 тяжело. Если он парень хороший найдет себе, да еще и ты позавидуешь ему потом или пожалеешь.
А так то...всем хорошей не будешь.

искорка
#5
Гость

Вы очень добрая по отношению к людям. Встречайтесь, если действительно испытываете чувства к новому партнёру. Если он нужен Вам для успокоения души и забыть прошшлые отношения то конечно же нет.

нет, точно не для успокоения. Просто как-то стыдно перед бывшим что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: