Гость
Статьи
Оцените со …

Оцените со стороны-стоит ли встречаться с таким парнем???

О себе-избалованная, красивая девушка ,22 года. с завышенными требованиями. Стараюсь менять это в себе. Познакомилась с парнем, на 2 года старше. Для его возраста у него хорошая зп(150 т.), машина,квартира. Очень симпатичный. Умный и образованный. Не пьет, не курит, спортсмен. Не кобель явно. Просто идеал какой то. Но чувств за 2 месяца к нему так и не появилось. Нет,он мне симпатичен, но не более того. Работает без выходных, т.к работает и на работе. и в своем бизнесе. Говорит, что влюблен. Не лезет. т.к. рассматривает меня не только в этом плане. Но!!!Он дарил цветы только 1 раз. Хотя говорил, что многое готов сделать для меня. Ни разу не предложил забрать меня на машине с работы. Из ухаживаний только водит по ресторанам. И все!!!А ведь мне нужна элементарная забота! Он же знает, что я с работы после 10 вечера возвращаюсь,неужели ему все равно и он не опасается за меня? А цветы? Думает одного раза достаточно? Даже когда пробок нет,редко меня забирает из дома, предлагает сразу встретиться на месте. А как я добираться буду его,видимо,не интересует. стали бы вы с таким встречаться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Даже не читала.Нет,не стоит.

Джулия
#2

еще рано что-то решать. Цветы некоторе принципиально не дарят, мой мне за год не подарил. Говорит, я тебе лучше что-то существенное подарю (и дарит), чем на цветы тратиться.

Парням надо все прямо говорить, вы же до него как-то до дому доберались и ничего. Хотите заботы, прямо ему говорите, конкретно, что хотите от него. ТОлько по-доброму. От упреков он вас больше не полюбит -)

guru
#3
Язва

Даже не читала.Нет,не стоит.

Я тоже самое хотела написать, еще не видя Ваш комментарий =)

Прочитала первые 3 строчки, дальше не стала.

Гость
#4
guru

Я тоже самое хотела написать, еще не видя Ваш комментарий =)

Прочитала первые 3 строчки, дальше не стала.

+10000000000000000

Одни требования...а вы-то ему что можете дать взамен? Красоту и избалованность? Хех...)

Гость
#5

Ахай не ахай,но скоро он пошлет тебя на ..........

Пума
#6

Мужчинам надо прямо говорить о своих желаниях, они ж не телепаты!

А будет возмущаться, строить из себя любителя халявы - бросьте, вы красатуля еще пачку и получше встретите! ;)

Гость
#7

да красоту трахать хорошо, парень видать тоже не дурак раз в финансово в вас не вкладывается.

гость
#8

2 месяца прошло и нет чувств...нет, не стоит

Andrey
#9
Пума

Мужчинам надо прямо говорить о своих желаниях, они ж не телепаты!

А будет возмущаться, строить из себя любителя халявы - бросьте, вы красатуля еще пачку и получше встретите! ;)

да, ладно. красотуль хоть жопой ешь, времени только в сутках мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема