Гость
Статьи
Как живется однолюбам

Как живется однолюбам

Верите ли Вы в существование однолюбов? Или же это преувеличено. Тогда каково им живется? А если любовь не взаимная... Жить и мучиться до смерти? #однолюбы

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я однолюб. Поэтому выбираю одиночество

Гость
#2

взаимная, иначе это не любовь, а невроз. А живётся, наверное, так же, как всем, то густо, то пусто

Гость
#3

Одного любишь, другие для дзюбоизма. Вы ведь тоже так. Всех любит только Бог (атеисты, не знаю как у вас).

Гость
#4

я многолюб - люблю конфетки разные, пуэр, геймится люблю

Гость
#5
Гость

я многолюб - люблю конфетки разные, пуэр, геймится люблю

однолюбов же ни разу не видел
всяк человек любит несколько вещей

Гость
#6
Эльза

Я однолюб. Поэтому выбираю одиночество

Почему? У меня есть знакомая Эльза тоже одна.

#7
Гость

Почему? У меня есть знакомая Эльза тоже одна.

На самом деле меня зовут не Эльза, это форумное имя.
Таким как я лучше быть одинокими, у меня высокие стандарты, временные отношения мне противны. Мне нужна вечность с одним человеком. Такого я вряд ли встречу. А весь этот временный поверхностный ширпотреб не для меня

Irony
#8

Если уже быть однолюбом, то лучше любить только себя.
"Я" - единственный человек, который сможет это оценить.
Далеко не все смогут ответить такой же взаимностью. А многие не ответят взаимностью вовсе.
Такая "любовь" живет только на страницах сказок, там она всепобеждающие и высокое чувство. В жизни это станет скорее наказанием, чем захватывающи приключением длиною в жизнь.

#9
Irony

Если уже быть однолюбом, то лучше любить только себя.
"Я" - единственный человек, который сможет это оценить.
Далеко не все смогут ответить такой же взаимностью. А многие не ответят взаимностью вовсе.
Такая "любовь" живет только на страницах сказок, там она всепобеждающие и высокое чувство. В жизни это станет скорее наказанием, чем захватывающи приключением длиною в жизнь.

+10000000

Irony
#10
Эльза

На самом деле меня зовут не Эльза, это форумное имя.
Таким как я лучше быть одинокими, у меня высокие стандарты, временные отношения мне противны. Мне нужна вечность с одним человеком. Такого я вряд ли встречу. А весь этот временный поверхностный ширпотреб не для меня

Неужели речь о том самом воображаемом прынце, но на белом коне и с кучей несовместимых в живом человеке качеств? Или о идеализированном персонаже с прошлого, с которым не срослось?

#11
Гость

взаимная, иначе это не любовь, а невроз. А живётся, наверное, так же, как всем, то густо, то пусто

а какой невроз? из-за чего?

Гость
#12
Эльза

На самом деле меня зовут не Эльза, это форумное имя.
Таким как я лучше быть одинокими, у меня высокие стандарты, временные отношения мне противны. Мне нужна вечность с одним человеком. Такого я вряд ли встречу. А весь этот временный поверхностный ширпотреб не для меня

Значить все ещё впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: