Гость
Статьи
Детские ноготочки

Детские ноготочки

У меня очень коротко остриженные ногти, ногтевая пластина очень маленькая, пальцы похожи на детские. Лаком не крашу, только прозрачным иногда. Стала замечать, что другие девушки удивлённо смотрят на мои ногти. Мол, почему ты их не красишь, отращиваешь, а что они у тебя плохо растут? Да нет, растут нормально, просто мне с короткими удобнее. Интересно знать, а мужчинам нравятся такие ногти по вашему опыту?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ещё ножки окружающим мужчинам помой и водичку эту потом выпей.

Гость
#2

Как у Фродо?

Гость
#3

Почему ты спрашиваешь нравится ли то или иное мужчинам? Они что, цари и боги чтобы ты подстраивала свою внешность под их вкусы? Или для тебя крайне важно что что бы ты не делала, это нравилось мужчинам?

Гость
#4

Никому не нравились длинные и накрашенные.
Обычно женщины их и не спрашивают.

Гость
#5
Гость

Почему ты спрашиваешь нравится ли то или иное мужчинам? Они что, цари и боги чтобы ты подстраивала свою внешность под их вкусы? Или для тебя крайне важно что что бы ты не делала, это нравилось мужчинам?

может быть она хочет нравиться мужчинам? это что, какое-то отклонение - желание найти себе пару?

Гость
#6
Гость

ты ещё ножки окружающим мужчинам помой и водичку эту потом выпей.

а вы видимо за *** отношения?)

#7
Гость

может быть она хочет нравиться мужчинам? это что, какое-то отклонение - желание найти себе пару?

Действительно, сейчас в поиске пары. Ну я не знаю, просто мне было интересно мнение людей на этот счёт.

Гость
#8
lady_vita

Действительно, сейчас в поиске пары. Ну я не знаю, просто мне было интересно мнение людей на этот счёт.

тут просто агрессивные фемки сразу клевать начинают. мой муж кстати говорит что ему вообще пофигу на ногти, главное чтобы не грязные были.)

#9
Гость

тут просто агрессивные фемки сразу клевать начинают. мой муж кстати говорит что ему вообще пофигу на ногти, главное чтобы не грязные были.)

Мне тоже так кажется. Главное, чтобы аккуратно подстрижены, подпилены и не грязь под ногтями, не обгрызанные

Гость
#10
lady_vita

Мне тоже так кажется. Главное, чтобы аккуратно подстрижены, подпилены и не грязь под ногтями, не обгрызанные

именно, кутикула чтобы не облезлая была. я пол года делала ноготочки, потом случилась корона и я забила. мне впадлу деньги на это тратить, а муж тоже говорит забей - я на ногти не смотрю.
мне и не нравится отношение мастеров маникюра к клиентам, посмотрела инсту, видосики про «тупых клиентов» и перестала ходить на ногти и заодно инсту удалила)

#11
Гость

именно, кутикула чтобы не облезлая была. я пол года делала ноготочки, потом случилась корона и я забила. мне впадлу деньги на это тратить, а муж тоже говорит забей - я на ногти не смотрю.
мне и не нравится отношение мастеров маникюра к клиентам, посмотрела инсту, видосики про «тупых клиентов» и перестала ходить на ногти и заодно инсту удалила)

Действительно, только деньги тратить. А вот красивые колечки на пальчики я люблю. Уж лучше на это деньги подсобрать:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: