Гость
Статьи
Парень читает целыми …

Парень читает целыми днями

Парень в книгах сидит целыми днями и уделяет мне мало внимания. Ещё он в соц. сетях не сидит. Это как вообще? Мне тоже рекомендует читать, но я не понимаю зачем. Может бросить его? С ним интересно общаться, но он никуда не ходит, ни в клубы, ни спортом заниматься. Живет работа дом. Еще я тупой себя чувствую на его фоне. К нам на улице с каким-то историческим опросом подходили. Я ничего ответить не смогла, а он этим журналистам минут 10 что-то рассказывал про историю и они офигели просто. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо у него уровень интеллекта намного выше, чем у тебя

Тоже тролль
#2

Правильно чуствуешь себя)

#3

Чувствовать себя тупой на фоне мужика это очень неприятно, понимаю. Мне наоборот нравится)
Я поэтому умников и не рассматриваю для отношений, а для дружбы наоборот.

Млечный Путь
#4

какой нетривиальный расказец получился

Гость
#5

Тоже читайте, это полезно. Либо аудиокниги. Подтягивайтесь умственно до парня.

Гость
#6
Мурлыка

Чувствовать себя тупой на фоне мужика это очень неприятно, понимаю. Мне наоборот нравится)
Я поэтому умников и не рассматриваю для отношений, а для дружбы наоборот.

А я люблю умных. Они и в постели лучше.

Гость
#7

Если вы такая "А может бросить его?"
А зачем вы тогда с ним вообще?
Парень явно в состоянии развлечь себя сам.
А вы, похоже, нужен парень-праздник, который будет развлекать скучающую вас.
Если вы что-то к нему чувствуете, то займитесь организацией совместного досуга для вас обоих. Предложите ему сделать то же самое.
И найдите себе какое-нибудь занятие, чтобы нескучно было.

#8

Можете начать с аудиокниг по интересным для Вас темам.

Млечный Путь
#9
Гость

А я люблю умных. Они и в постели лучше.

всё наоборот: чем лучше вверху - тем хуже внизу. а чтобы и там, и там хорошо - такого не бывает

#10

А по поводу клубов и спорта...
Вот начнете больше читать или слушать интересных книг, смотреть интересное кино. Прямо у своего парня и начинайте спрашивать - что можно почитать? Посмотреть? Заинтересуетесь сначала его интересами, научитесь говорить на его языке и так постепенно и на фитнес ходить начнете, и по клубам...

Млечный Путь
#11
Млечный Путь

всё наоборот: чем лучше вверху - тем хуже внизу. а чтобы и там, и там хорошо - такого не бывает

неправильно сказал. хорошо - бывает. но чтобы и там и там огонь - нет

Гость
#12

Я б на вашем месте начала читать, это очень интересно.

Гость
#13
Гость

Я б на вашем месте начала читать, это очень интересно.

А время где брать? Я в отличии от него нормальную социальную жизнь веду, в фитнес хожу, в соц. сетях общаюсь со всеми, хожу по тусовкам

#14
Млечный Путь

всё наоборот: чем лучше вверху - тем хуже внизу. а чтобы и там, и там хорошо - такого не бывает

Лучше когда в паре примерно одинаковый интеллектуальный уровень. А тот кто чуть умнее подтягивает до своего уровня того кто поглупее.
Но сожалению, чаще наблюдаю как тот кто глупее отупляет партнёра.

#15
Гость

А я люблю умных. Они и в постели лучше.

Умники не страстные, они же холодной головой привыкли думать, а не тем что между ног)))) Но обычно более заботливые в постели, согласна.

Зета-самец
#16
Мурлыка

Чувствовать себя тупой на фоне мужика это очень неприятно, понимаю. Мне наоборот нравится)
Я поэтому умников и не рассматриваю для отношений, а для дружбы наоборот.

Ну да, тупым мужчиной легче манипулировать и водить его за нос

Зета-самец
#17
Гость

А время где брать? Я в отличии от него нормальную социальную жизнь веду, в фитнес хожу, в соц. сетях общаюсь со всеми, хожу по тусовкам

Забей на дурные занятия типа тусовок и соцсетей. И время найдется

Зета-самец
#18
Мурлыка

Умники не страстные, они же холодной головой привыкли думать, а не тем что между ног)))) Но обычно более заботливые в постели, согласна.

Голова и дана для того, чтобы думать

Гость
#19
Гость

А время где брать? Я в отличии от него нормальную социальную жизнь веду, в фитнес хожу, в соц. сетях общаюсь со всеми, хожу по тусовкам

И кстати, из всего перечисленного вами нет ничего развивающего вас.
И тусовки уверен, это вовсе не собрания художников и всего в таком духе.

#20
Зета-самец

Ну да, тупым мужчиной легче манипулировать и водить его за нос

Водить за нос легче добродушных и бисхитростных, а это с умом никак не взаимосвязано.

Зета-самец
#21
Мурлыка

Водить за нос легче добродушных и бисхитростных, а это с умом никак не взаимосвязано.

Очень даже связано. Чем он умнее, чем сложнее его обмануть, каким бы добродушным он не был

#22
Зета-самец

Очень даже связано. Чем он умнее, чем сложнее его обмануть, каким бы добродушным он не был

Да нифига.
Сложнее обмануть тревожного, который везде подвоха ожидает. И который сам поднаторел в наииипательстве окружающих.
А умный - начитанный, любознательный и т.д., но спокойный и честный и от других такого не ожидаёт.
Не связано это с умом никак.

Зета-самец
#23
Мурлыка

Да нифига.
Сложнее обмануть тревожного, который везде подвоха ожидает. И который сам поднаторел в наииипательстве окружающих.
А умный - начитанный, любознательный и т.д., но спокойный и честный и от других такого не ожидаёт.
Не связано это с умом никак.

Умный человек знает признаки подвоха

#24
Зета-самец

Умный человек знает признаки подвоха

Признаки подвоха знает хитрый.
А умный знает квантовую физику и мировую историю.

Гость
#25
Гость

А время где брать? Я в отличии от него нормальную социальную жизнь веду, в фитнес хожу, в соц. сетях общаюсь со всеми, хожу по тусовкам

Странно, что вы вместе.Вам с вашим кругом общения легко можно тусовщика найти.

Гостья
#26

то есть если мужчина нужен тебе как «тамада твоей жизни» чтоли? Если да, то зачем ты именно этого выбрала. «Может бросить его?» - это какая-то игрушка, которую можно бросить в любой момент?. Не ломай жизнь парню и лечи свою голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: