Гость
Статьи
Мой парень целыми …

Мой парень целыми днями играет

Мой парень целыми днями играет в компьютерные игры. Как с этим бороться? Может был опыт у кого такой? Бросать его не хочу....Хочу найти решение проблемы. Сил уже нет....

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он должен целыми днями вокруг тебя водить хороводы, да? Для этого, дорогая тупая_пизда_ты должна быть для него интереснее, чем его Танчики или во что он там играет. А так как ты, скорее всего, пустая как барабан, как и большинство женщин, вот ему интереснее играть с компьютером, чем с тобой

Гость
#2

Так он в Доту играет??? Фууу!!!

Домашний мальчик
#3

Купите ему виски и ящик коньяка. Пусть целыми днями бухает.

Жизел
#4

Моему 28. Нигде не работает. Игры единственное занятие по сути. Ночь напролет играет,весь день до вечера спит. С головой видимо не в порядке...

Гость
#5

Автор, он имеет право играть, вы имеете право не иметь такого парня. Всё только на добровольных началах. Решение проблемы не существует, можете не искать.
Оставьте человека в покое и исчезайте из его жизни.

Гость
#6

Бросать не хотите, тогда присоединяйтесь к нему. Может хоть так появятся общие интересы. Не хотите присоединяться, тогда продолжайте нытье и мозговынос. А последний вариант занять позу матери-невротички, вырубить ему интернет и спрятать его игрушки. Какой еще выбор вы себе представляете в такой ситуации?

Гость
#7

Ёбни топором в монитор и скажи: ещё раз и по башке.

ути пути
#8

никак не исправить, так и будет, живу с таким в браке, только мои крики заставляют его шевелится, а так бы мхом зарос ,разведусь когда из декрета выйду. до женитьбы скрывал что ***...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: