Гость
Статьи
Укого затянулись …

Укого затянулись поиски работы, чем вы занимаетесь целыми днями?

У меня затянулись поиски на пол года, денег уже только на еду и я не придумаю чем себя занять. бывает что приглашений на собеседования нет целую неделю и тут хоть вой от тоски. благо остался абонемент в фитнес клуб, но это только 3 раза в неделю на 1 час. а остальное время маюсь от безделья. денег нет на развлечения, до обеда читаю книги, вечером таскаюсь по магазинам и ТЦ. А что выделаете, безработные?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас же семьи. Все хотят кушать магазин плита.

Гость
#2
Гость

У меня затянулись поиски на пол года, денег уже только на еду и я не придумаю чем себя занять. бывает что приглашений на собеседования нет целую неделю и тут хоть вой от тоски. благо остался абонемент в фитнес клуб, но это только 3 раза в неделю на 1 час. а остальное время маюсь от безделья. денег нет на развлечения, до обеда читаю книги, вечером таскаюсь по магазинам и ТЦ. А что выделаете, безработные?

Ем, сплю..

Гость
#3

Ищу работу. Но у меня двое детей. Некогда скучать.

гостья
#4

Вы в Москве ищете? На какой шиш тогда по магазинам таскаетесь? Я уже забила,год почти не могу ничего найти вменяемого. Не со студентками же на ресепшн идти. В рекламе мрак,в продажах пусто. Но мне мужчина помогает. На английский хожу,на йогу,в зал и на плаванье.

Алиса
#5

бухаю пиво( сижу в инете пьяная

автор
#6
гостья

Вы в Москве ищете? На какой шиш тогда по магазинам таскаетесь? Я уже забила,год почти не могу ничего найти вменяемого. Не со студентками же на ресепшн идти. В рекламе мрак,в продажах пусто. Но мне мужчина помогает. На английский хожу,на йогу,в зал и на плаванье.

по магазинам имелось ввиду продукты подкупить и погулять по ТЦ))))

матильда
#7

подрабатываю ,читаю,хожу в зал ,уделяю время родственникам ) сижу на вумане))

аня
#8

смотрю тв и деградирую.

Алла
#9

Ох, хотите исповедь автор, слушайте...
Не могу найти нормальную работу с окончания универа в 15 году. С того момента отработала 3 месяца за 11 тысяч. Не понравилось мне, несоизмеримо по усилиям получать так мало. Да и каждое ВС настраивала себя на работу, успокаивала. Я типа инженер, но по специальности не хотела никогда работать.
И вот с июня опять в поиске. Причем так хитро делают, по телефону говорят, что собеседование только после резюме, отправишь, а потом тишина...
А самое дерьмовое, что от сидения дома, начинаешь ощущать себя никчемно и кажется заведомо, что ты не справишься с конкурсом либо не понравишься рвботадателю.
Смотрю фильмы вечерами, жру от скуки, поправилась. Раньше любила рисовать, поделки всякие делать, безделушки. Сейчас полная апатия. Все равно моё творчество никто не увидит и я не гений творчества.
Спасает от тоски форум и подруга, иногда гуляем. Живу одна.
Чувствую себя неудачницей без денег и будущего.

Зинаида
#10

Дрочу дрочу дрочу целыми днями

Гость
#11

Я хожу на свидания с мужичками из СЗ

Гость
#13
Гость

Я хожу на свидания с мужичками из СЗ

Парни с сз обычно *****..бу..т во все три отверствия и могут разорвать

аноним
#14
гостья

Вы в Москве ищете? На какой шиш тогда по магазинам таскаетесь? Я уже забила,год почти не могу ничего найти вменяемого. Не со студентками же на ресепшн идти. В рекламе мрак,в продажах пусто. Но мне мужчина помогает. На английский хожу,на йогу,в зал и на плаванье.

нафиг вам работа ? с такой шоколадной жизнью , пусть дальше корячиться помогает

Гость
#15
Гость

Я хожу на свидания с мужичками из СЗ

Заодно и пркормят, опять же экономия)))

гостья
#16
аноним

Вы в Москве ищете? На какой шиш тогда по магазинам таскаетесь? Я уже забила,год почти не могу ничего найти вменяемого. Не со студентками же на ресепшн идти. В рекламе мрак,в продажах пусто. Но мне мужчина помогает. На английский хожу,на йогу,в зал и на плаванье.

нафиг вам работа ? с такой шоколадной жизнью , пусть дальше корячиться помогает
я и забила. Общения иногда не хватает. Подвернётся что нибудь вменяемое пойду,нет,дак нет.

гостья
#17

Общения иногда не хватает. Были бы подруги такие же свободные,было бы норм. Я и забила. Подвернется что нибудь нормальное,пойду поработаю.

Гость
#18

Я ребёнком занимаюсь, на курсы три мес ходила, сейчас за ремонт взялась. Работать то уже и не охота, привыкла уже все успевать, к размеренному образу жизни. Но надо работать, тупеть не охота, в самообразование на диване у телевизора не верю!

Гость
#19

Я сижу на вумане, в интернете вообще. Читаю статьи, смотрю фильмы на гидонлайн, гуляю, занимаюсь увлечениями, хобби (играю на пианино, рисую). Очень люблю путешествовать, отдыхать на море, но без мужа совесть не позволяет да и не особо без него хочется. Но стараюсь 4-6 раз в году куда-то летать.
Работу не ищу, самое страшное для меня - не иметь времени на то, что мне интересно в жизни.

Гость
#20
Гость

Я хожу на свидания с мужичками из СЗ

и как они реагируют на вашу безработицу? я вот решила не знакомиться пока что, а то неуютно чувствую себя перед успешными мужчинами и их вопросы про работу доканывают

Гость
#21
Гость

Заодно и пркормят, опять же экономия)))

Хорошая бесплатная кормежка тоже не лишнее, когда работы нет)

Гость
#22

Я работаю, но абсолютно за бесплатно. Сил уже нет ездить на эту, если можно назвать работу (потому что, как говориться, это "рога и копыта"). На работе вообще без еды, условий для этого нет. От всего этого желудок, сердце болит. Но выхода никакого нет, знакомых нет, блата нет, сама устроиться не могу. Родители запрещают дома сидеть, думают, что я на работе буду зарплату получать, но мне ничего не платят, стыдно мне признаться им в этом. Так что никакого просвета.

Гость
#24
Гость

и как они реагируют на вашу безработицу? я вот решила не знакомиться пока что, а то неуютно чувствую себя перед успешными мужчинами и их вопросы про работу доканывают

По всякому реагируют, в основном даже положительно, я играю образ слабой беззащитной покорной девочки, которой нужна мужская забота, пока все это прокатывает хорошо)

Гость
#25
Гость

Я работаю, но абсолютно за бесплатно. Сил уже нет ездить на эту, если можно назвать работу (потому что, как говориться, это "рога и копыта"). На работе вообще без еды, условий для этого нет. От всего этого желудок, сердце болит. Но выхода никакого нет, знакомых нет, блата нет, сама устроиться не могу. Родители запрещают дома сидеть

Да есть такие совковые родители, которым главное, чтобы их дочь пахала как лошадь на работе

автор
#26
Гость

По всякому реагируют, в основном даже положительно, я играю образ слабой беззащитной покорной девочки, которой нужна мужская забота, пока все это прокатывает хорошо)

а ха.. я помню познакомилась на сайте, встретились. я была безработная, но соврала, что работаю. разговорились, я его спрашиваю как тебе знакомства, как девушки с сайта. он мне- девушки сейчас странные пошли, половина из них не работает, при том что им уже по 27-28 лет, на что они наедятся, непонятно...так что если парень вам улыбается, это не значит, что он к этому хорошо относится..думаю все же большинство это смущает

Гость
#27
Гость

По всякому реагируют, в основном даже положительно, я играю образ слабой беззащитной покорной девочки, которой нужна мужская забота, пока все это прокатывает хорошо)

а сколько вам лет?

Гость
#28

Ой, я щас уж давно работаю,но когда не работала я встречалась с парнем весь этот нерабочий период...мы постоянно по ресторанам и кафешкам ходили,вообще было не скучно и на работу не хотелось,по воле судьбы- как нашла работу-с ним рассталась

Гость
#29
автор

а ха.. я помню познакомилась на сайте, встретились. я была безработная, но соврала, что работаю. разговорились, я его спрашиваю как тебе знакомства, как девушки с сайта. он мне- девушки сейчас странные пошли, половина из них не работает, при том что им уже по 27-28 лет, на что они наедятся, непонятно...так что если парень вам улыбается, это не значит, что он к этому хорошо относится..думаю все же большинство это смущает

Такие тоже попадаются, значит просто ищите другого парня)

Гость
#30
Гость

а сколько вам лет?

26

Гость
#31
Гость

26

мне тоже, один еще и посмеялся над моим образованием, что невостребованное, а у него все ок в этом плане. Вообще уже такой возраст, что мужики на успешность девушки смотрят

Гость
#32

я когда не работала месяц, некогда было скучать. Утром собеседование, потом быстро пообедать и сидеть рассылать свое резюме, искать вакансии, звонить по вакансиям. Поесть нормально некогда было, не то что скучать.
А вы значит так хорошо ищете. Смотрите смежные специальности, ищите подработки. Чего сидеть-то?

Гость
#33
Гость

мне тоже, один еще и посмеялся над моим образованием, что невостребованное, а у него все ок в этом плане

Я бы быстренько вежливо попрощалась с этим мужиком и пошла искать нового)

Гость
#34

Тоже мне проблема!! прекрасно вообще в такое время себя чувствую, отсыпаюсь, гуляю. занимаюсь любимым делом. Лучше не придумаешь. Не то, что в рабочие кабально-каторжные дни, когда кроме работы ничего нет.

Гость
#35
Гость

Да есть такие совковые родители, которым главное, чтобы их дочь пахала как лошадь на работе

Да мне и самой не по себе. Просто ситуация сложилась печальная. Я не работала очень большой период времени и лет мне уже довольно прилично. Ухожу на "работу" только для того, чтобы дома не быть. А нормальную работу найти, к сожалению, не получается.

Лускунчиха
#36

Читаю книги, учу языки - английский и немецкий, каждый день
Слава Богу, детей нет, а то с ними одни проблемы, потому гуляю и могу спокойно посмотреть фильм и попить чаю, посмотреть разные видео на англ. и нем.
Читаю разные статьи на нем. и англ.

Марина
#37

Я вот уже 2 месяца ищу работу, деньги тоже заканчиваются, не могу пойти даже никуда, потому что не на что купить новые сапоги, а старые в дождь промокают( Поэтому сижу дома, читаю книги, смотрю фильмы, вот в интернете зависаю...С работой беда, в нашем городе нет вакансий, куда меня могут взять(((

Гость
#38
Марина

Я вот уже 2 месяца ищу работу, деньги тоже заканчиваются, не могу пойти даже никуда, потому что не на что купить новые сапоги, а старые в дождь промокают( Поэтому сижу дома, читаю книги, смотрю фильмы, вот в интернете зависаю...С работой беда, в нашем городе нет вакансий, куда меня могут взять(((

У вас даже на сапоги денег нет?

Гость
#39
Гость

У вас даже на сапоги денег нет?

ничего себе даже на сапоги.сапоги бешеных денег стоят.

Гость
#40

В каком городе вы живете то?

Гость
#41
Гость

ничего себе даже на сапоги.сапоги бешеных денег стоят.

Но можно ведь и попроще сапоги купить

Гость
#42
Гость

Но можно ведь и попроще сапоги купить

даже те что попроще если купишь, денег на еду и проезд не хватит потом.

Гость
#43
Гость

даже те что попроще если купишь, денег на еду и проезд не хватит потом.

ну за за едой то вы в чем ходите?

Гость
#44

Да, с работой сейчас печально. Я 4 месяца ищу. До этого полтора работала со свободным графиком и удалённо. Вот это было классно. И деньги есть всегда и времени много. И по дому все сделано и на отдых не проблема поехать.
А сейчас шляпа. Два месяца прям п о п у рвала чтоб найти, но после пары неоплаченных подработок плюнула. Сижу и спокойно ищу работу. Верю в то что если есть желание, то уж найду работу.
В остальное время очень много читаю. Люблю готовить и потому готовлю много блюд разных, на которые раньше времени не было.
Вечером за чайком и сериал могу посмотреть и к родственникам заехать. С мужем время проводим. Гуляем, кино, кафе. Так что не скучно. Но без работы все же грустно

Гость
#45
Гость

Да, с работой сейчас печально. Я 4 месяца ищу. До этого полтора работала со свободным графиком и удалённо. Вот это было классно. И деньги есть всегда и времени много. И по дому все сделано и на отдых не проблема поехать.
А сейчас шляпа. Два месяца прям п о п у рвала чтоб найти, но после пары неоплаченных подработок плюнула. Сижу и спокойно ищу работу. Верю в то что если есть желание, то уж найду работу.
В остальное время очень много читаю. Люблю готовить и потому готовлю много блюд разных, на которые раньше времени не было.
Вечером за чайком и сериал могу посмотреть и к родственникам заехать. С мужем время проводим. Гуляем, кино, кафе. Так что не скучно. Но без работы все же грустно

*полтора года работала

Гость
#46

ой, девочки. мне 29 лет, образование - филфак. имею пятилетний стаж работы в хороших местах, помощником руководетля, делопроизводителем. вот ровно год не могу устроиться. непонятно почему, просто не перезванивают и все. а я не дура, воспитанная, не замужем и без детей. симпатичная. а вот сиду иногда и думаю- боже, как страшно, такая тоска, чувствую себя неудачницей. уже отчаяние. а никто и не думает, что со мной все так, что у меня на душе. стояла на бирже, чеез год они пособие прекращают платить. что я делаю? сижу на хэдхантере, тут и вк музыку слушаю бесконечно. читаю еще. если погода хорошая - гуляю. хотела на сз , а потом как представила, что начнут про работу, не... вопросы жти и стремно мне, что не могу устроиться. хотя, думаю, я бы познакомилась там с кем-то. клюнули бы на меня 100%, но комплекс мешает. как я хочу, чтобы жизнь наладилась! всем желаю веры, сил и удачи

Гость
#47
Гость

ой, девочки. мне 29 лет, образование - филфак. имею пятилетний стаж работы в хороших местах, помощником руководетля, делопроизводителем. вот ровно год не могу устроиться. непонятно почему, просто не перезванивают и все. а я не дура, воспитанная, не замужем и без детей. симпатичная. а вот сиду иногда и думаю- боже, как страшно, такая тоска, чувствую себя неудачницей. уже отчаяние. а никто и не думает, что со мной все так, что у меня на душе. стояла на бирже, чеез год они пособие прекращают платить. что я делаю? сижу на хэдхантере, тут и вк музыку слушаю бесконечно. читаю еще. если погода хорошая - гуляю. хотела на сз , а потом как представила, что начнут про работу, не... вопросы жти и стремно мне, что не могу устроиться. хотя, думаю, я бы познакомилась там с кем-то. клюнули бы на меня 100%, но комплекс мешает. как я хочу, чтобы жизнь наладилась! всем желаю веры, сил и удачи

а зачем признаваться что не работаете. говорите что работаете. все равно там встречи почти все одноразовые.а так хоть развеетесь.

Гость
#48
Гость

ой, девочки. мне 29 лет, образование - филфак. имею пятилетний стаж работы в хороших местах, помощником руководетля, делопроизводителем. вот ровно год не могу устроиться. непонятно почему, просто не перезванивают и все. а я не дура, воспитанная, не замужем и без детей. симпатичная. а вот сиду иногда и думаю- боже, как страшно, такая тоска, чувствую себя неудачницей. уже отчаяние. а никто и не думает, что со мной все так, что у меня на душе. стояла на бирже, чеез год они пособие прекращают платить. что я делаю? сижу на хэдхантере, тут и вк музыку слушаю бесконечно. читаю еще. если погода хорошая - гуляю. хотела на сз , а потом как представила, что начнут про работу, не... вопросы жти и стремно мне, что не могу устроиться. хотя, думаю, я бы познакомилась там с кем-то. клюнули бы на меня 100%, но комплекс мешает. как я хочу, чтобы жизнь наладилась! всем желаю веры, сил и удачи

Во-во, у меня также, тоже уже год без работы. Давайте общаться.

Гость
#49
Гость

Во-во, у меня также, тоже уже год без работы. Давайте общаться.

Блин, я честно думала, что я дура и неудачница раз работу найти не могу. Оказывается не у одной меня проблемы с устройством сейчас.

Гость
#50
Гость

Гость
Во-во, у меня также, тоже уже год без работы. Давайте общаться.
Блин, я честно думала, что я дура и неудачница раз работу найти не могу. Оказывается не у одной меня проблемы с устройством сейчас.

Вот видите, мы с вами едины в этом. Да на самом деле не мы одни, сейчас таких полно.