Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню после вроде бы расставания

2 недели назад поссорилась с парнем, причины конкретной не помню. Мы сидели у него дома пили вино, я стала спрашивать у него про бывшую его любовницу, он начал рассказывать как он её и где, слово за слово пошли взаимные оскорбления, помню что прям ничего страшного я не спрашивала, чтоб такую ответку получить, в итоге я просто ушла из его квартиры ночью домой, он ниразу не написал и не позвонил. Так вот, скучаю по нему, но не знаю, есть ли смысл писать спустя такое время, если от него ни ответа, ни привета. Или забыть такого как страшный сон и двигаться дальше. Как бы сделали? Если что встречались около года #ссора

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не вср#лись. Не позорьтесь, оставьте парня в покое.

Гость
#2

Не важны детали, автор.
Когда вообще нет ни ответа ни привета там ловить нечего. Там интерес на нуле , ибо ноль поступков.

#3

Продолжайте жить своей жизнью. Если не звонит, значит и не надо ему

#4

А зачем вам было спрашивать о бывших? Что было, то было. И зачем ему было рассказывать? На будущее - не спрашивайте никогда о его бывших.

#5

Ссора идиотская, яйца выеденного не стоит.
То, что он, как любой настоящий мужик, не стал извиняться- он сделал правильно. Извиняются виноватые или олени.
Если бы ты извинилась через 3 дня после ссоры, то возможно он тебя бы и простил. Но теперь наверняка у него другая.

Гость
#6
Гость

Вы ему не вср#лись. Не позорьтесь, оставьте парня в покое.

Да не проблема🤣

Гость
#7
Ваше Высочество

Ссора идиотская, яйца выеденного не стоит.
То, что он, как любой настоящий мужик, не стал извиняться- он сделал правильно. Извиняются виноватые или олени.
Если бы ты извинилась через 3 дня после ссоры, то возможно он тебя бы и простил. Но теперь наверняка у него другая.

Согласна что идиотская, склоняюсь больше тоже к тому чтоб забить и не писать ниче. Спасибо

Гость
#8
Таточка

А зачем вам было спрашивать о бывших? Что было, то было. И зачем ему было рассказывать? На будущее - не спрашивайте никогда о его бывших.

Ну да, но что было то было уже, на будущее запомню)

Гость
#9
Гость

Не важны детали, автор.
Когда вообще нет ни ответа ни привета там ловить нечего. Там интерес на нуле , ибо ноль поступков.

Да я тоже так подумала. Тем более вины особо моей нет, может он сам искал причину избавиться и нашел, под видом что я накосячила

Гость
#10

перевод: два алкаша нажрались дё чёрта и один из них стал пытать другого как тот трахался с бабой
первому пытка не понравилась, он стал матюгать второго, тот ошалел от напора - типа у него только спортивный интерес, но не сдеражался и кинул матюги взад
второму пришлось смыться по добру по здорову и затосковать по матюгам первого

Гость
#11
Таточка

А зачем вам было спрашивать о бывших? Что было, то было. И зачем ему было рассказывать? На будущее - не спрашивайте никогда о его бывших.

бабы сами не поминают какую пургу пишут, где уж им отношения качественные с мужиком заиметь? НИ в жисть!

Гость
#12

Вы конкретно помогли ему вспомнить бывшую, и он теперь уже с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: