Гость
Статьи
Унижение от парня. …

Унижение от парня. Строить отношения новые не хочу

Познакомилась с парнем , вроде было все хорошо,а потом начал исчезать, появляться когда надо ему. Я влюблена была,после первого секса исчез сказав что я виновата. Потом появился и началось,стал говорить про деньги ,про то что у него огромное количество женщин с которыми спит. Потом и вовсе стал стал спрашивать как я хочу,что он хочет со мной сделать в сексе,настаивал на минете,а потом говорит дырок много для траха. Или типа я тебя беру на свинг пати. У тебя же не было с двумя. Или фраза минетом закуси. Вообщем настолько унижал что потом бросил меня,я теперь думаю что я некрасивая ,куча комплектов. И строить отношения не с кем не хочу

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Мужчин нормальных много познакомитесь ещё этого пошлите на x y u

Гость
#2

Ну ок.

#3

Дичь, как же вы вообще умудрились с ним переспать? Ну невозможно что из доброго, любящего и культурного парня он резко превратился в это. Нужно быть разборчивее, присматриваться и подобный мусор посылать куда подальше.

#4

Есть же хорошие парни. Тебе надо такого встретить.

Скорп
#5

Сестра вонючие трусы разбрасывала
На всю.жизнь говорит запомнил.🤷‍♀️
И от тебя селедкой воняло через одежду.
.
Но как в том рафе перло.
Бедные мужики

Скорп
#6

Хоть бы проветрила 🙄

Гость
#7

Автор, зачем пилите опилки? Было и прошло! Замечательно, что его нет в вашей жизни. Нарвались вы на урода, к сожалению, но зато урок получили - знаете теперь как с вами не надо обращаться. Прошлого вы уже не измените. Если не хочется новых отношений вот прямо сейчас - и не нужно, в жизни есть много интересных занятий и кроме отношений (и вряд ли тот кто думает, что можно "закусить минетом" смог бы дать вам интересную жизнь). Заведите интересное хобби, может быть займитесь бегом или танцами или йогой - примите себя и свое тело. А про мудака этого не переживайте! Вы же сейчас не переживаете, что в детстве пачкали пеленки? Ну был и такой этап. А теперь новый этап - набили шишку - идите дальше. Общаться с этим несчастным созданием у которого кроме "дырок", "перекусов минетом" и пр. ничего нет в жизни - это себя не уважать. Может он вообще мальчик-*** на которого только вы и обратили внимание, а он обгадился от счастья и унижая вас пытался самоутвердиться. А даже если он такой альфа - ну туда ему и дорога - ни одно еще ЗППП он лечить побежит после своих "перекусов" и "свинг пати"... пожалейте парня и его бедную пипетку и занимайтесь спокойно своей жизнью.

Гость
#8

Живи одна и поймешь что такое счастье

Гость
#9

Нормальный парень.Делай ему минет регулярно,каждое утро.Тогда он КАПЕЛЬКУ подобреет 😂

Гость
#10

Наверное ненавистник баб,кидали его в жизни жёстко вот он и оскотин лся

Гость
#11

О БОЖЕ! вот жесть. *** его сразу надо было, ***, я поражаюсь как же женщины себя вообще не уважают

Гость
#12

Я не знаю как с другими,со мной так. Я не знаю в чем причина такого отношения. Потом он с другими отдыхал в клубе,когда меня послал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: