Гость
Статьи
Тарологи-фаталисты

Тарологи-фаталисты

Все мы знаем что в сфере Таро, Рун, Ленорман оооочень много шарлатанов! Стоящих практических-НЕТ!!! Просто единицы!!! Но как же бесят шарлатаны, которые выдвигают то, что будущие многовариантно, не верьте им 🤢🤮 Они так оправдывают своё неумение. А большинство из них научились просто читать настоящее человека и все. Честно признаюсь , настоящее могу и я читать. Купил колоду , делаешь расклады-интернет трактовки, делов то. А вот чтобы залазить в будущее -это единицам дано, нет никакой многовариантности. Тарологов есть два типа -фаталисты и психологи. Так вот, я обращалась только к фаталистам , психологов шлю куда подальше. Была бабушка в Сибири, которая прочитала мою судьбу, мне было 16.. сегодня мне 27 и 90% всего что она сказала просто миллиард процентов в точку, остальные 10% ещё не успели сбыться так как там уже на мою зрелую жизнь, до которой я ещё не дожила. К сожалению, та бабушка умерла, поэтому я ни к кому больше не хожу. Ибо везде шарлатаны со своей многовариантностью, та бабушка была фаталистом. А шарлатаны говорят про многовариантность чтобы оправдать себя, почему все что они говорят не сбывается, им просто не дано знать будущее, а деньги драть то хочется. То что рассказала мне бабушка когда-то, я уже тысячу раз пыталась что то поменять -но Нифига! Если в карме и судьбе заложено-ничего с этим не поделаешь, как не пытайся. А вы к какой группе относитесь , фаталисты или аналитики , выдвигающие про многовариантность ?

Сюзанна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему бы не утешить человека, которому нагадали плохое, сказав , что будущее многовариантно и всё в ваших руках...

...
#2

Откуда вы знаете, что почти все шарлатаны, если вы ни к кому больше не обращались???
То есть вашего личного опыта у вас нет, тогда зачем такую тему накатали?

Гость
#3

Я тоже считаю, что есть судьба, можно изменить некоторые тропинки, по которым ты всё равно дойдешь до пункта А и пункта Б, если они тебе предначертаны. У меня есть хороший таролог, 4 года уже с ней поддерживаю связь. Видит будущее и всё сбывается, и сколько я не пыталась предотвратить некотырые моменты, о которых была предупреждена, не получалось...все равно настигало, то что должно было произойти...

Оська
#4
Гость

Я тоже считаю, что есть судьба, можно изменить некоторые тропинки, по которым ты всё равно дойдешь до пункта А и пункта Б, если они тебе предначертаны. У меня есть хороший таролог, 4 года уже с ней поддерживаю связь. Видит будущее и всё сбывается, и сколько я не пыталась предотвратить некотырые моменты, о которых была предупреждена, не получалось...все равно настигало, то что должно было произойти...

А не поделитесь на почту контактами? пожалуйста

Гость
#5
Оська

А не поделитесь на почту контактами? пожалуйста

Куда вам написать? Тут не хочу, это не реклама и не хочу неадекватов

Оська
#6
Гость

Куда вам написать? Тут не хочу, это не реклама и не хочу неадекватов

oska.tvoya@mail.ru

Гость
#7
Гость

Куда вам написать? Тут не хочу, это не реклама и не хочу неадекватов

А из какого она города? Она только гадает или и магией занимается? Цены назначает или сколько дашь?

Оська
#8
Гость

Куда вам написать? Тут не хочу, это не реклама и не хочу неадекватов

Написала свою почту,жду от Вас письмо ) спасибо)

Гость
#9

Фатализма не бывает. Если можно поменять все в худшую сторону, то значит в лучшую тоже можно,но сложнее. Так как ломать не строить. Тоесть нагадали 2 мужа и жизнь до 80. А ты раз и под трамвай. И где? Или так же можно поступить и прогуливать или с трудом сдать.. бросить мужа или жить с ним терпя что то не удобное. Тоесть мы решаем как строим судьбу.

Гость
#10

"Я обращалась только к фаталистам."
ниже.. бабушка умерла...поэтому я ни к кому не обращаюсь.
но все шарлатаны ))))

сказочная ***)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Купила я пол года назад карты, и Вы знаете, мне они помогают предотвращать плохое, подсказали с бизнесом, ушла вообще не вовремя вникуда- сейчас все хорошо😊 спрашиваю у них все, они меня и утешают и подсказывают. Главное, в плохом настроении не гадать- не верная информация будет,если нет энергии- нет информации.У меня так. Незнакомым людям гадала они меня пугают- говорят сбывается😂 И не надо мне знать ни дату рождения, ни фото человека. Я просто представляю, что гадаю, кому- то близкому и все)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем