Гость
Статьи
КАк планируете …

КАк планируете поздравить любимого на 23?

Девченки! Тема избитая. Но хочется услышать Ваши идеи в этом году)) Давайте делиться!
Мой Мч не служил, но он конкретно мой защитник. Очень прошу совета.

Бася
39 ответов
Последний — 22 февраля 2016, 13:52 Перейти
1.
Гость

Куплю комплект носков-трусов.

3.
Гость

девчонки! девчооонки! девчооонки!!! у меня нет любимого, а пора бы ему появиться в моей судьбе!

4.
Груня

парфюм

5.
Бася

Да дарила я парфюм а носков у него жопой ешь.. Так меня ограбили на днях. Всю зп сперли. Хорошо он дал денег Вот и планировала тысяч на 10.. на теперь на 2 бы как то или три.. кошмар. Может что то веселое?? \
Как сложно с парнями. Может ему цветы подарить тупо?)))))))

6.
Б-ка

Чем порадовать конкретного мужчину?.. Проявите свои лучшие качества, - разведчицы, ясновидящей, телепата. Разузнайте или почувствуйте сами. Этот опыт будет для Вас бесценен, даже если ошибетесь немного. Или Вы это делаете для галочки??!! Он это почувствует, если внимателен к Вам.

7.
Гость

Накормлю посасуу спать положу всё

8.
Гость

никак))

9.
Вика

А я договорилась с подружкой. Подарим ему секс втроём!

10.
Алина

23 февраля - надо поздравлять защитников отечества, того кто служил или воевал!! а не просто того, кто мужского пола и у него есть яйца! не служил, не воевал - значит не мужик!

11.
Бася
Б-ка

Чем порадовать конкретного мужчину?.. Проявите свои лучшие качества, - разведчицы, ясновидящей, телепата. Разузнайте или почувствуйте сами. Этот опыт будет для Вас бесценен, даже если ошибетесь немного. Или Вы это делаете для галочки??!! Он это почувствует, если внимателен к Вам.

Не для галочки. Просто радую его и без повода.. Плюс там 8 марта намечается)))

12.
Бася
Алина

23 февраля - надо поздравлять защитников отечества, того кто служил или воевал!! а не просто того, кто мужского пола и у него есть яйца! не служил, не воевал - значит не мужик!

Я тоже так думала. Но ведь по сути если что кто еще защитит? У меня тогда и мама защитник отечества. Так как медик и военно обязаная. Хоть и не служила.

13.
Бася
Гость

Бедный ваш мужик)) раз спит ест и получает удовольствие только по праздникам))

14.
Гость

Бася , мой мужчина получает это каждый день! Я написала это к тому, что ни чего дарить ему не буду и действовать буду по стандартной схеме

15.
Гостья
Бася

Да дарила я парфюм а носков у него жопой ешь.. Так меня ограбили на днях. Всю зп сперли. Хорошо он дал денег Вот и планировала тысяч на 10.. на теперь на 2 бы как то или три.. кошмар. Может что то веселое?? \ Как сложно с парнями. Может ему цветы подарить тупо?)))))))

может примочку какую-нибудь компьютерную/для гаджета/в машину? может коллекционирует что-нибудь? или читать любит? чем он увлекается вообще? что ему нравится, в плане занятий/развлечений/хобби, о чём мечтает, вы же знаете своего мужчину - от этого и пляшите

16.
Гость

приставкой по голове поздравлю

17.
Гость
Бася

Девченки! Тема избитая. Но хочется услышать Ваши идеи в этом году)) Давайте делиться! Мой Мч не служил, но он конкретно мой защитник. Очень прошу совета.

никак

18.
Гость
Бася

Девченки! Тема избитая. Но хочется услышать Ваши идеи в этом году)) Давайте делиться! Мой Мч не служил, но он конкретно мой защитник. Очень прошу совета.

А мой улетает на 3 недели в перу в понедельник....23 февраля и 8 Марта с детьми

19.
Гость

а у меня его нету

20.
Гость

А я лесбиянка. Живу с девушкой.

21.
Гость

Мужу-корабль в WOWS (аналог танков, только на море), отцу - кожаную обложку на паспорт с Андреевским флагом. Оба мореманы, во флоте служили.

22.
Гость
Алина

Точно! У нас тетки служат, а мужики по домам на диванах валяются. *****--р--*****--н им!

23.
Гость

Подарю то, что он попросил (для выездов на природу).

24.
Гость

У моего единственный аксессуар, который прижился и используется - мужская сумка через плечо (ни бумажники, ни визитницы всякие - ничего не использует).
Старая сумка вид потеряла - купила новую. Надеюсь, понравится.

25.
Ксю

я электрошашлычницу подарю, будем шашлычок почаще делать

26.
Гость

Куплю наушники Bose c шумоподавлением (видела как он их в магазине крутил-вертел).

27.
Гость

Девчонки, помогите, плиз!!! Что подарить богатому мужчине?

28.
Каен

игрушку сборную какую-нибудь

29.
Ленка_Я
Алина

Абсолютно так же считаю!!!

30.
Гость
Гость

Девчонки, помогите, плиз!!! Что подарить богатому мужчине?

Напиться водки и такой кардибалет в постели устроить, чтобы после него ему самому захотелось вам норковкю шубу подарить 😊

31.
Гость
Гость

хаха,что еще мужику надо для полного счастья,солидарна.

32.
Гость
Гость

Напиться водки и такой кардибалет в постели устроить, чтобы после него ему самому захотелось вам норковкю шубу подарить 😊

Точно точно,мужчины просто обажают стервочек

33.
Гость

Подарю мужское украшение.
Девочки, встречала на просторах интернета про сертификат на минет) Кто-нибудь дарил такое?) И как мужчины реагировали?

34.
Гость

Сосать весь день буду

35.
Гость
Гость

девчонки! девчооонки! девчооонки!!! у меня нет любимого, а пора бы ему появиться в моей судьбе!

Давайте знакомиться?

Бася

Я уже заказала набор шоколадный с фотками)) оригинально смотрится, и по цене получается даже дешевле нормальной бритвы))

37.
Гость

Купила билеты на концерт его любимой группы - знаю, что оценит ))

38.
Евгения
innaru2895

Я уже заказала набор шоколадный с фотками)) оригинально смотрится, и по цене получается даже дешевле нормальной бритвы))

а где вы такое заказывали?

Евгения

а где вы такое заказывали?

Вот здесь - http://shokobox.ru/chocolate/man/?page=855&rm=2=2

40.
Леруха

Я своему кружку в виде футбольного мяча подарила.
Дешево и сердито.