Гость
Статьи
Как незабываемо …

Как незабываемо поздравить любимую?!

Посоветуйте пожалуйста красивый способ подравления любимой:)
Как бы Вам хотелось?
Расскажу как пока думаю я:
В обед приехать к ней на работу и с артистами циганами и под песни и гитары и танцы циганок вызвать с работы и поздравить ее красивым букетом :)
Видеть будут все из ее отдела, окна смотрят на то место где все будет происходить.
И после уйти на часовую посиделку в кафе, покушать мороженное:)
.
Что можно улучшить? Что можно придумать еще более запоминающее???
Ну очень хочеться сделать приятное !!!!!!!
Посоветуйте, как бы вы хотели???

Константин
33 ответа
Последний — Перейти
Самая счастливая
#1

Лучше устроить все это у подъезда в час, когда она будет возвращаться с работы)

Гостья
#2

цЫгане это круто конечно, но по-моему как-то пафосно и чересчур. Знаете, как будет классно и даже меньшими жертвами?.. Вариант такой: приезжаете к ней на работу, в самый разгар трудового дня (чтобы в обеденный перерыв не попасть, чтобы завидующих коллег-свидетелей было побольше)), заходите в офис - весь такой элегантно-красивый мен - с огромным красивым букетом **лично я бы кипятком писала от огромного букета моих любимых белых роз - ну штук эдак на 50** и на виду у любопытствующих, заинтригованных сотрудников офиса дарите этот букет вашей девушке.. ну и естественно увозите в неизвестном направлении на обед ;))

Короче, не надо никаких цыган. Только эффект неожиданности, публичность (это для удовольствия ее самолюбию), импозантный вы, роскошный букет и страстный ваш взгляд на обожаемую девушку. Дабы не только она, но все вокруг прочувствовала, что она особенная, она королевна! :)

Гостья
#3

*мен - в смысле это ВЫ автор, элегантно-красивый мэн :)

Гостья
#4

да с обеденным временем конечно может накладка выйти... В общем, надо подгадать, чтобы к началу обеденного перерыва, когда народ еще только будет из офиса выползать, ну и соответственно девушка ваша сможет уже освободиться на заслуженный перерыв :)

Гость
#5

Костя, я б уписалась от восторга! Цыгане, мороженое....... А еще б знаешь чего?

Еще шампанское, семечки! Не жидись!

Гость
#6
Гость

Костя, я б уписалась от восторга! Цыгане, мороженое....... А еще б знаешь чего?





Еще шампанское, семечки! Не жидись!

Гость
#7

Ой! Хотела сказать что шампусик и семачки - это крутяк! Мне нра!

Гостья
#8

Автор, если же вам хочется непременно устроить яркое театральное представление, тогда вам обязательно нужно самому участвовать в нем! То есть быть главной "примой" в этом действии. Напр., если вам самому не слабо спеть поздравление своей любимой под гитарный аккомпонемент тех же цыган... тогда да, это будет очень круто! Но только если так.

А сами пляски и песни цыган - это, как я уже сказала выше, слишком пафосно, в этих их артистических поздравлениях не будет души, ВАШЕЙ души. Понимаете?

Короче решайтесь, Константин. Если вы такое сделаете, то круче вас будут только горы! Серьёзно говорю, без шуток :)

Абизян
#9

Меня бы, честно говоря, взбесило, если бы мой мч припёрся ко мне в разгар рабочего дня с цыганами и песнями. Зачем устраивать такую ужасную показуху? Хочется, чтобы о вашей подруге потом сплетничали в течение нескольких лет? Пригласите её на ужин в хороший ресторан или лучше сами что-нибудь приготовьте дома вкусное, купите какие-нибудь приятные подарочки...

Гость
#10
Абизян

Меня бы, честно говоря, взбесило, если бы мой мч припёрся ко мне в разгар рабочего дня с цыганами и песнями. Зачем устраивать такую ужасную показуху? Хочется, чтобы о вашей подруге потом сплетничали в течение нескольких лет? Пригласите её на ужин в хороший ресторан или лучше сами что-нибудь приготовьте дома вкусное, купите какие-нибудь приятные подарочки...

Да вы че? Прикольно! все абзавидуются! Цыгане, медведи, пляски, юбки, бубны, ОООООООО

Его мечта
#11

*** цыгане! Станцуйте ей приват-танец лучше. Если не умеете, закажите стриптизера)

Его мечта
#12
Гость

Да вы че? Прикольно! все абзавидуются! Цыгане, медведи, пляски, юбки, бубны, ОООООООО

ага, точно балаган) Потом на работе спрашивать будут, в каком цирке ее парень работает)))

Гость
#13

Бубны - это клево!!!!!!!!!!!!!И пусть цыганки будут голые.

Гость
#14

сделай ей минет (с)

АНна
#15

А мне запомнилось, как любимый мужчина подарил мне (при коллегах) букет огромных роз из 23 штук при это сказав, что мне исполняется не 32, а 23)) ну и бриллиантик конечно. Очень эффектно!

#16

Константин, вы прелесть)

Зёбра
#17

какой кошмар, автор. и какое на хрен кафе в рабочее время?

#18

ППЦ девушка попала. Бежать ей надо от вас, роняя тапки.

Вам, Константин, хочется не девушку поздравить (искренне сделать ЕЙ приятное). Для вас это лишь повод показать ВСЕМ, какой вы крутой "перец".

Фу. Противно от такой показухи.

#19

К стати, вы бы сначала у нее узнали, как она к творчеству цыган относится...

Не всем это зрелище нравится, поверьте.

Агент Скалли
#20

Мне б такое не понравилось. На вкус и цвет... Мне нравится, когда мой любимый покупает мне подарки или дарит драгоценности. Свидетели в виде коллег мне при этом не нужны.

Но если ваша девушка такое любит - то, канеч, вперед.

Арина Давоская
#21

Видеть будут все из ее отдела, окна смотрят на то место где все будет происходить

---а зачем вам что бы все видели? вы хотите достичь этим чего? Хиии))) знаю чего, одобрения со стороны подружек)) Мол каааакой, цветы , цыгане ))

--А не проще ли это сделать дома с друзьями? те же цыгане, и никакой показухи во время работы?

---ну правда смешно)))

Автор, наилучший подарок тот который сделан от души, и при этом вас не должна беспокоит оценка других насчет вашего подарка

---Цыгане хороши как подарок для тех людей у которых ВСЕ ЕСТЬ их удивить уже не чем, они могут себе позволить купить все, поэтому такой набор поющих цыган будет уместен...

в вашем случае думаю лучше выбор остановить на чем то материальном: драгоценности, одежда, косметика ...ну и так далее + ром. ужин в ресторане

марьванна
#22

какой кошмар...цыгане...и Костя,гордо поглядывающий на ошалевших коллег своей девушки )

Irincha
#23

а у нас на работе одной моей коллеге на др муж такое сделал. Около входа с самого утра стояла машина с рекламным щитом (такие, с узким кузовом) и на нем было их фото и написано - ..... выходи за меня снова замуж!

так здорово! )) мы конечно все обзавидовались. ))

Irincha
#24

а вообще лучше тогда просто заказать каких-нибудь музыкантов, типа, скрипка, вокал. стоять внизу с цветами и ждать, пока она спуститься. Как серенада ))

Зёбра
#25
марьванна

какой кошмар...цыгане...и Костя,гордо поглядывающий на ошалевших коллег своей девушки )

точно)))))))))))))))))))

#26

Если для Вас так важно, чтобы коллеги девушки знали о Ваших пылких чувствах, вполне можно обойтись букетом цветов или "букетом" воздушных шариков, отправленных с курьером. Все остальное - наедине. А "наедине" вряд ли подразумевает цыган, духовой оркестр, цирк или что там еще придумаете.

Рыся
#27

Мне бы тоже не понравилось лицезреть цыган с плясками и бубнами. Пошлость какая-то и театральщина. Я бы обрадовалась, если бы мой МЧ пришел ко мне на работу с охапкой роз, а предварительно (чтобы я ничего не знала) договорился с начальством чтоб меня отпустили с работы пораньше и увез в ресторан. Тоже предварительно заказанный столик чтобы был

Гость
#28

Привяжи бантик на член и станцуй стриптиз при свечах.

Гость
#29

Ах да, про благовония не забудь.

Зёбра
#30

Рыся, вы считаете нормальным смешивать личную жизнь и работу? Зачем вашему шефу знать, что вас отпросили с работы, чтобы поехать заняться сексом?

Крестьянка с ящиком персиков
#31

Пацан, типа, лови клевый способ, от которого она обалдеет: выучи русский язык и напиши ей поздравление в красивой открытке без ошибок! И все будет круто.

Гость
#32

Автор, я была бы счастлива. Тут вас начали "причёсывать" - одной пафосно, на другую сотрудники смотрят, третьему - балаган. У них такого не никогда будет, сами не знают, что теряют, а вашей девушке полюбэ будет что вспомнить! Она потом ещё лет 10 будет про это рассказывать. В крайнем случае, всегда будет над чем посмеяться.

Гость
#33

Ой, перечитала посты - уже все обзавидовались )))) Тётки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: