Гость
Статьи
Как бы вы поздравили …

Как бы вы поздравили любимого с 40 летием? Чтобы он запомнил надолго.

Чтобы он запомнил надолго. У меня есть вариант, но многие с ним не согласны. Как бы вы это сделали? Поделитесь советом.

Lia
26 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

если это чужой любимый, то можно приехать к нему домой с подарком ( какой подарок уже не так важно). Если посчастливится и дома будет жена- запомнит на всю жизнь

Гость
#2

А можно еще нарядиться в ушки и хвостик, типа Плэй Бой Бани, вот тогда его жена точно запомнит на всю жизнь, а уж потом и ему устроит отличное запоминание. А если он ваш муж, то я своему купила поездку по Японии на 40-летие, это была его мечта. Заодно и отдохнули.

Гость
#3

Закатила бы жуткий скандал!!!!!!!! И тратиться не надо и запомнит надолго!!!!!!!!!!!!! :)))

Гость
#4

Автор, расскажите о вашей затее.

Не ангел
#5

в прошлом году поздравляла...мужа... собрала всех его друзей по всей стране и из-за рубежа, начиная от школы - с детьми и женами... договорилась с друзьями, чтобы всех их разместили в приятной обстановкой... Сюрпризом... он до сих пор думает, что они сами всё вспомнили... Ну и слава богу

Гость
#6

а я насколько знаю, 40-летие и вообще мало кто отмечает.может это и совпадения, но кто из знакомых отмечал 40-летие, в данном году или в болел тяжело или умирал.

Гость
#7

Займитесь сексом с его лучшим другом на глазах у любимого. Думаю, что это он запомнит надолго

#8

"Чтобы он запомнил надолго" - звучит зловеще...

Макса
#9

Пригласите в реторан и усройте там стриптиз на столе. Точняк, запомнит!

Гость
#10

6. Это Вы их убивали, чтобы примета сошлась? Наши все живы. Некоторым уже за шестьдесят.

Гость
#11

По теме - нет универсального поздравления. Надо знать,хотя бы, чем человек увлекается.

Карла
#12

организуй для него арабский вечер: морокканская кухня, марокканский декор и танец живота в красивом костюме.

Карла
#13

типа тысячи и одной ночи. даже сказки можно скачать в интернете. я это уже давно планирую для своего любимого, все никак на танцы не запишусь...

Булавка+
#14

1 ))))))))) ой как тетки только не изголяются чтобы не быть забытыми )))))))

Гость
#15

Вообще не рекомендуется мужчинам отмечать 40-летие. У моего брата во дворе мужик 3 дня гулял. На третий день умер. Это не шутка

пандора
#16

Есть на эту тему старый хороший анекдот...

- Как мужчина может я и не очень, но эту яму ты запомнишь на всю жизнь...

Гость
#17

40 лет не празднуют, плохая примета

Арина
#18

Я своего МЧ поздравила на 40-летие так: наняла курьера и он его лично поздравил, в качестве курьера выступала моя подружка. Она его поздравила, а я ее ждала за углом. МЧ от неожиданности обалдел. Но я анонимно поздравила, тк мы с ним сильно поссорились и я не хотела , чтобы он знал, что это я. Но думаю, ему было очень приятно такой сюрприз

Gadja
#19

Я 50- отмечала в Париже в Диснее, без тостов и поздравлений с круглой датой Слава Богу, что дожила и в Париже;-)))

Кончитта танцует "Мамбу"
#20

Зараза :) Добрая женщина, как всегда! Для остальных очередной раз пишу: мужчины не отмечают (обычно) 41-й (сорок первый!) день рождения!

Ляля
#21

Можно винок подарить. Уж запомнит точно надолго.

Lia
#22

Хочу подарить букет из 41 синей розы. Любимый не женат.

В стрингах
#23

хахаха, я своего не поздравила!!! вот он это запомнит!)))))))))

Арина
#24

Да, автор подарите синие розы, они очень красивые

#25

Стрельните ему в окно из базуки. Жив останется- надолго запомнит, гад

джулия
#26

я своему мужу заказала букет алых роз-сколько лет столько роз. как мне рассказали потом он просто очумел когда в офис внесли 59 роз. думаю запомнит на долгие годы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема