Гость
Статьи
Абъюз, я попала. Часть …

Абъюз, я попала. Часть 1

Я с гордостью могу сказать, что победила абъюзивные отношения! И смогла выйти из них. Хочу вам рассказать об этом, чтоб вы не попали в эту воронку манипуляций, ведь абъюзы, это не только мужчины, но и девушки...
В свои 35 лет, я ни когда не думала, что смогу попасть в такую историю. Чуть больше года назад, я случайно встретила свою школьную любовь. Мы пообщались какое-то время и он предложил встречаться. Я не соглашалась,но потом поняла что та школьная симпатия есть и она намного больше, чем была. Скажим честно, любовь присутствует. Начиналась все как обычно, встречи, вечера вместе, поездки за город, звезды и т. д.. Спустя какое-то время, мы начали ссорится. Все прекрасно понимают что отношений без ссор не бывает, но тут другое, он начал мной манипулировать... Зная о том как я его люблю, он при каждой ссоре говорил классические фразы: давай расстанемся, лучше быть одному, все женщины одинаковые и т. д., Мы расставались на несколько дней, у меня были дикие истерики, я рыдала как 15 летняя девченка... И все возвращалось, он обещал больше не обижать меня, не говорить глупости, но как водится это были только обещания, обещаний его хватало не надолго и все начиналось по новой. Были попытки разговаривать, обсуждать проблемы, но он переворачивал все в шутку, высмеивал то что меня тревожит и говорил что это все не важно... Запомните, если человек вас любит, он ни когда не скажет подобного и пускай вас волнует действительно какая-то ерунда, но для вас эта ерунда важна, человек который любит вас, вас поддержит, постарается помочь советом, даже если для него, это мелочь, но эта мелочь важна для вас, для его любимого человека.
Я сама понимаю что мой характер далеко не сахар, могу вспылить, но отходчива очень быстро и многие это знают, в том числе и он.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык ты сама влезла во всю эту херррню, вместо того, что при первой же его манипуляции свалить. Ты дура. И нехзхерр интет глупостью своей засорять

Гость
#2

Я в теме. Как обычному человеку, отличить абьюзера от НРЛ и психопата? Вы уверены, что он именно абьюзер? Может нарцисс? Я вот ищу психотерапевта, хочу поработать с ним, находясь в браке с нарциссом. Так как мой не говорит сейчас со мной, у него идет обесценивание меня. Пока молчит, начну лечение. Вообще конечно для себя прежде всего. Ведь их таких кругом полно. Важно понять, какие мои травмы подтолкнули меня к нему. Что мне надо вылечить, чтоб выйти от туда и не попасть снова.

#3
Гость

Я в теме. Как обычному человеку, отличить абьюзера от НРЛ и психопата? Вы уверены, что он именно абьюзер? Может нарцисс? Я вот ищу психотерапевта, хочу поработать с ним, находясь в браке с нарциссом. Так как мой не говорит сейчас со мной, у него идет обесценивание меня. Пока молчит, начну лечение. Вообще конечно для себя прежде всего. Ведь их таких кругом полно. Важно понять, какие мои травмы подтолкнули меня к нему. Что мне надо вылечить, чтоб выйти от туда и не попасть снова.

Читайте дальше))) психолог конечно нужен, в таких отношениях очень тяжело, они вроде и хорошо относятся, но при этом унижают морально очень сильно

#4
Гость

Дык ты сама влезла во всю эту херррню, вместо того, что при первой же его манипуляции свалить. Ты дура. И нехзхерр интет глупостью своей засорять

Ну так и не читайте)))

Гость
#5

На вид простой кризис вот и все. Абъюзем и не пахнет даже. Конечно, может, абъюз был со стороны автора, над поподробнее расписать. Ведь рыдала и были истерики при расставании. Ведь абъюзеры как раз болезнено переносят расставания со своей жертвой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: