Гость
Статьи
Абъюз, я попала. Часть …

Абъюз, я попала. Часть 2

В один момент, я случайно увидела, как какая-то девушка шлет моему мужчине, милые сообщения с сердечками, поцелуями и т. д., открыв переписку, я увидела с её стороны откровенный флирт в его сторону. Совершенно без истерик, без скандалов, за чашкой чая, я попробовала с ним поговорить, объяснить что если ты находишься в отношениях, то данное поведение не приемлемо и он должен ей сказать об этом. В очередной раз, надо мной просто посмеялись....
Конечно, вы скажите что надо было ещё тогда открыть глаза и понять куда ты попала, но чувства взяли своё...
Как то его мама услышала как мы ссоримся и ей не понравилось это. В тот день мы чуть не расстались окончательно первый раз, но в силу своего характера, я доказала что он был не прав, ждала каких то извинений, так как эта ссора была связана с моим сыном, но так и не услышала их... Опять проглотила, опять жили дальше... Дура скажете вы и будете правы.
В силу того что он достаточно позитивный человек, он все время шутит, но не следит за своими шутками от слова совсем. Они бывают очень обидны и не приятны, о чем я ему всегда говорила, если какая-то шутка была не приятна мне. Тут попробуйте угадать его ответ 😏
Мы вновь ссорились, он просил прощения и вновь обещал не делать так больше...

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: