Гость
Статьи
Невзаимная любовь 7 …

Невзаимная любовь 7 лет..

Здравствуйте, все меня считают не нормальной, но я люблю парня не взаимно с 11 лет и ничего не могу с собой поделать, он учился со мной в параллели, потом в одном классе, сейчас мы закончили 11 класс, мне уже 18 лет и получается наверное я больше его не увижу, а люблю по прежнему так же сильно, ни с кем никогда не встречалась, только по причине, что никто кроме него не интересен и не нужен, что мне делать дальше?..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю пройдет и отпустит

Лара
#2

Это первая детская чистая любовь. Может он и не знает о твоих чувствах? Можешь признаться ему в любви, чтобы потом ни о чем жалеть. Не важно, взаимно или нет. Главное чтобы знал. А вдруг это всё же взаимно ?

Гость
#3

Может наступить облегчение. Теперь он не будет мелькать перед глазами. Из глаз долой, из сердца вон. А вообще такая мысль, что ты любила не совсем его. Просто душе нужна любовь. Чтобы совсем изгнать его, нужно побыстрее увлечься кем нибудь ещё. Не будь дурочкой. Можно любить взаимно, это гораздо прекраснее.

Гость
#4

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Кира
#5

Признайтесь ему. Лучше жалеть, о том что сделала, чем о том , что не сделала

Гость
#6
Кира

Признайтесь ему. Лучше жалеть, о том что сделала, чем о том , что не сделала

Палка о двух концах. Признается, будет ждать ответа. А ответ наверняка окажется двояким. Ни да ни нет. Типа, я даже не подозревал, по тебе не скажешь, ты мне тоже нравилась в шестом классе. И пропадёт. А она опять подсядет на него ещё лет на пять. 😀

Кира
#7
Гость

Палка о двух концах. Признается, будет ждать ответа. А ответ наверняка окажется двояким. Ни да ни нет. Типа, я даже не подозревал, по тебе не скажешь, ты мне тоже нравилась в шестом классе. И пропадёт. А она опять подсядет на него ещё лет на пять. 😀

И сколько ты берёшь за сеанс, экстрасенс?)

Гость
#9

Подкатить не пробовали к нему?

#10

Для того, чтобы вас кто-то полюбил, сначала вы должны полюбить саму себя.
Займитесь собой, своими интересами, саморазвитием. Расширьте круг общения, и тогда вы поймёте, что свет клином на одном человеке не сошелся.

Гость
#11

Иди убейся об стену, жизнь закончилась для тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: