Гость
Статьи
Абъюз, я попала. Часть …

Абъюз, я попала. Часть 4

Он ушёл во двор помогать с уборкой детской площадки, мы с ним договорились что к ужину он вернется, на что я просто получила ответ: ты мне указывать не будешь и все в таком формате.
Под вечер он вернулся, но как оказалось на время и ужинать с семьёй он не будет, собрался убежал обратно в свой двор. По его возвращению, в мой адрес опять полетел абъюз: ты мне указывать не будешь, это моя квартира, че хочу то и делаю и т. д., на фоне издевок за выходные и лёгкого алкогольного опьянения, меня прорвало, я высказала ему все что накипело, и достаточно в грубой форме. Моя ошибка была только в том, что это все было при детях. Детям я сказала открыто: папа, между ужином с семьёй и двором, выбрал двор. И мои старания в очередной раз были смыты в унитаз... Я собрала вещи свои и своего сына и мы уехали. По дороге я позвонила его маме, пускай у неё не очень хорошее отношение ко мне, и все рассказала. За наш короткий разговор, выяснилось что он не давал нам с ней разговаривать по причине того что врал и мне и ей. Но и тут он умудрился повернуть все в свою сторону. Мне кажется что если мы с его мамой, возьмем винишка и сядем за стол переговоров, много интересного узнаем, но это уже другая история!
И поверьте, это малая часть того что было, то что описано выше, это было на постоянной основе, на протяжении года. Но было ещё много всего... Он сам признаётся что у него ко мне скотское отношение и он это понимает, но, признавать и менять, это разные вещи.
Вы спросите люблю ли я его! Да, очень и очень сильно!!! Хочу ли я все вернуть?! Нет, таких отношений не хочу. У нас дети и они должны видеть как мама и папа любят друг друга, помогают друг другу, заботятся, чтоб у мальчишек в голове сложилась картинка, какие должны быть отношения, когда любят, а не эти издевки и троллинг.
За всю нашу не долгую историю, я могу сказать что он хороший, добрый человек и если откинуть все то что было я бы встретила с ним старость! Но видимо, это не наша с ним история...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватная здоровая психически женщина не будет любить мужчину, который к ней по-скотски относится. Идите к психотерапевту.

Пентотал
#2

Ты, роман, что-ли, пишешь, "коломбина"?
Неудачное место выбрала.
Для литературных экспериментов существуют другие сайты.

Гость
#3

"Он хороший и добрый..."
Но своими за...еб...ами ты вынудила включить его защитную реакцию. Вот и расхлебывай. До чего же безмозглая особь

Гость
#4

ты сама о себе написала, что
- набухалась, и полезла скандалить
- думаешь решать проблемы посиделками с винишком.

ты сама в своих же постах не написала, как он тебя оскорблял и "троллил". так о чем тема, где этот страшный арбузер? пока только истеричку видно.

#5

Какой то сложный театр, задействованы и зрители и участники и критики, очевидно что нормальная жизнь у вас вся там.

Гость
#6

здравствуйте, я пишу проект по поводу домашнего насилия. если вы можете свободно об этом говорить, и вас это не затруднит, мне хотелось бы взять у вас импровизированное интервью. телеграмм @oilouuuu, пишите. заранее спасибо большое с:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: