Гость
Статьи
А нужно ли женщине …

А нужно ли женщине быть богатой?

То есть для себя конечно нужно, однозначно - комфорт, уровень жизни, независимость и т.д. Вопрос - нужно ли его демонстрировать? Если мужики итак липнут как мухи ко всему у чего есть щель между ног, и по сути любой дополнительный фактор, будть то красота, деньги, или маломальски приятный характер увеличивает это число желающих в геометрической прогрессии. Иногда уже реально становится неуютно от избытка мужского внимания у самых обычных женщин, со средней внешностью и живущих на одну зарплату. Если ей есть где жить тут же куча желающих "Я к тебе перееду". Страшно представить что у богатых - им ведь каждый первый мужичонка хочет втемяшить свое поношенное хозяйство, взамен надеясь на полное обеспечение и красивую жизнь.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины - ценный исчезающий ресурс, женщины должны ухаживать и добиваться. Без денег это сделать затруднительно, да и не посмотрит ни один на такую нещебродину. Должна впахивать, тем более, что женских работ по перекладыванию бумажек навалом.

Гость
#2

Тебе-то чего переживать, нищенка колченогая

Гость
#3

ну я богатая. ты что, считаешь, мы с каждым среднеарифметическим обсосом общаемся? как он попадет в мой круг общения-то? возит на такси? делает мне ремонт?

Гость
#4
Гость

ну я богатая. ты что, считаешь, мы с каждым среднеарифметическим обсосом общаемся? как он попадет в мой круг общения-то? возит на такси? делает мне ремонт?

вы нет. но есть женщины, причем обеспеченные, которых очень даже успешно разводят всякие альфонсы, поэтому женщине лучше достаток не афишировать

Гость
#5
Гость

вы нет. но есть женщины, причем обеспеченные, которых очень даже успешно разводят всякие альфонсы, поэтому женщине лучше достаток не афишировать

Разводят кроликов и свиней. Если лохушка развели на бабки, то кто ей доктор? Нет ума считай калека. За бабки можно купить внешку и чутка здоровья, а вот мозги можно купить только говяжьи или куриные, кстати многие с ними живут и доживают до весьма преклонных лет.

Гость
#6
Гость

Разводят кроликов и свиней. Если лохушка развели на бабки, то кто ей доктор? Нет ума считай калека. За бабки можно купить внешку и чутка здоровья, а вот мозги можно купить только говяжьи или куриные, кстати многие с ними живут и доживают до весьма преклонных лет.

ай молоца. ну вот таким бабам без мозгов и надо скрывать активы, чтобы желающих поживиться было меньше

Гость
#7
Гость

ай молоца. ну вот таким бабам без мозгов и надо скрывать активы, чтобы желающих поживиться было меньше

Как что-то может скрыть баба с развитием посудомойки?

Гость
#8
Гость

Как что-то может скрыть баба с развитием посудомойки?

у посудомойки спроси😁

Гость
#9
Гость

у посудомойки спроси😁

Тогда не аппелируй к моим постам, иначе пойдешь нахой. И ветер будет дуть в твою горбатую спину.

Гость
#10
Гость

вы нет. но есть женщины, причем обеспеченные, которых очень даже успешно разводят всякие альфонсы, поэтому женщине лучше достаток не афишировать

и как его не афишировать? выглядеть как затычка? ездить на маршрутке? снять однушку в спальном гетто?

Гость
#11
Гость

Тогда не аппелируй к моим постам, иначе пойдешь нахой. И ветер будет дуть в твою горбатую спину.

ну так иди нахой. и ветер уже дует в твою горбатую спину😁

Гость
#12
Гость

ну так иди нахой. и ветер уже дует в твою горбатую спину😁

Эбать ты остроумная незаконнорожденная внучка Петросяна. Какое из слов ты не смогла понять в моем после, жабья отрыжка?

Гость
#13
Гость

и как его не афишировать? выглядеть как затычка? ездить на маршрутке? снять однушку в спальном гетто?

приехать на свидание на такси, домой к себе не звать, биркин и картье не надевать первое время. что непонятного-то. про доходы не распространяться

Гость
#14
Гость

Эбать ты остроумная незаконнорожденная внучка Петросяна. Какое из слов ты не смогла понять в моем после, жабья отрыжка?

ничего себе тебя бомбит. сразу видно обеспеченную женщину😂

Гость
#15
Гость

приехать на свидание на такси, домой к себе не звать, биркин и картье не надевать первое время. что непонятного-то. про доходы не распространяться

какое первое свидание? по вашему все знакомства на мамбе свершаются? я всех своих мужчин узнавала достаточно тесно до нашего начала романа или брака. когда ну никак не скрыть ни мою семью, ни образ жизни, ни платежеспособность)))вы о жизни обеспеченных людей по бразильским сериалам судите?

Гость
#16
Гость

какое первое свидание? по вашему все знакомства на мамбе свершаются? я всех своих мужчин узнавала достаточно тесно до нашего начала романа или брака. когда ну никак не скрыть ни мою семью, ни образ жизни, ни платежеспособность)))вы о жизни обеспеченных людей по бразильским сериалам судите?

ты тупая? вопрос был нужно ли демонстрировать? я ответила: не нужно. все. если у тебя другие вводные данные, не как у автора, сформулируй вопрос правильно.

Гость
#17
Гость

ты тупая? вопрос был нужно ли демонстрировать? я ответила: не нужно. все. если у тебя другие вводные данные, не как у автора, сформулируй вопрос правильно.

ответ: никто не будет прибедняться, все живут так как им привычно. это не сериал с Россия 1))))

Гость
#18
Гость

ответ: никто не будет прибедняться, все живут так как им привычно. это не сериал с Россия 1))))

не прибедняйся, мне-то что. про сериалы понятия не имею

Гость
#19
Гость

не прибедняйся, мне-то что. про сериалы понятия не имею

ну это просто как-то напомнило сюжеты) наивные,милые. типа он миллиардер гАрАдской, она доярка из села, он прибедняется сперва, что он простой работяга)типа того

#20

Тебе не о чем беспокоиться, к тебе даже за деньги никто не прилипнет

Гость
#21

Еще как должна, а то замуж не возьмут

Гость
#22
Гость

и как его не афишировать? выглядеть как затычка? ездить на маршрутке? снять однушку в спальном гетто?

Вот это конечно вопрос, да. На таких женщин как вы описвли впринципе тоже желающих присесть полно. И они чаще позволяют это делать мужжлу из-за более низкой самооценки.

Гость
#23
Прозревший

Тебе не о чем беспокоиться, к тебе даже за деньги никто не прилипнет

Липнут, хороший мой, липнут. Как отлепиться порой не знаю. При том что денег то особо пока и нет🤷‍♀️

Гость
#24
Гость

Еще как должна, а то замуж не возьмут

Зачем замуж? Если он веселый, красивый, с большим членом, прессом, и классно €6€т, мы за кастрюльку борща на вечер снять его можем. Если этого всего нет, тогда тем более кому оно надо? Член - ресурс очень легкодоступный.

Гость
#25
Гость

ничего себе тебя бомбит. сразу видно обеспеченную женщину😂

Бомбило у твоей мамаши, когда твой батя-синебот тебя в ломбард сдал. Все что ты можешь увидеть, это мою залупу на твоём воротнике, жаба колченогая.

Гость
#26
Гость

ты тупая? вопрос был нужно ли демонстрировать? я ответила: не нужно. все. если у тебя другие вводные данные, не как у автора, сформулируй вопрос правильно.

Зачем вы тратите пиксели на придурошных?

Гость
#27
Гость

Липнут, хороший мой, липнут. Как отлепиться порой не знаю. При том что денег то особо пока и нет🤷‍♀️

Гов-но к тебе липнет, чувырла и мухи.

Ебокотик
#28

Так у тебя ни богатства ни мудчин нет, бабушка. Пора принять таблеточку от галлюцинаций 😀

Ебокотик
#29

Ахаха, тут бабки уже злые и на всех гавкают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: