Гость
Статьи
Как привести мужчину в …

Как привести мужчину в чувство ?

Добрый день, девочки) Нужен ваш совет по самой избитой теме.
Встречаемся с парнем три месяца и он меня качает на качелях. Был по началу такой прекрасный, уделял время, красивые свидания, решил несколько важных для меня проблем и т.д. Когда уже понял, что я с ним и не денусь никуда, пошло охлаждение. Я понимаю, что он реально много работает, так как у него свое дело, но все равно думаю, что время можно найти. Вроде и пишет/звонит утром вечером обязательно и если что то попросить не отказывает, но встречи перешли на раз-два в неделю. Может сказать, что приеду и в последний момент отменить встречу из за дел. Было два раза, что вообще пропадал на сутки, бухал с друзьями. Я претензии не предъявляла, относилась с пониманием, но сейчас хочу его встряхнуть и дать ему понять, что он меня теряет. Что вы вообще можете посоветовать в данной ситуации? и были ли у вас случаи когда отношения налаживались после охлаждения?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас тебе бабёшка понасоветуют.
останншься у разбитого корыта.

Геворг из Кахетии.
#2

Спасибо скажи, что проблемы твои решает. Для начала.
А то ишь суука такая, НА ЦЕЛЫЕ сутки пропал, перед хозяйкой забыл отчитаться. Теряет он ее там 🤣
Ты кто ему вообще? Невеста, жена, мать его ребенка?

#3

Уважаемый автор, так называемый "конфетно-букетный период", это именно период и он проходит.

Директор мира
#4

Дави сильнее

Гость
#5

Уже целых три месяца встречаетесь! Пора, конечно потрясти! А то избаловала его! Только не стоит удивляться, что по результатам трясений он пошлёт тебя куда подальше- да и всё. Раз ему так на тебя времени не хватает. О нём ты написала- что он занят, и что у него времени нет ни на что, а вот о себе ничего не сказала- очень похоже на то, что ты ни чем не занята, кроме собственных переживаний, и что свободного времени у тебя через чур много.

Любимая зайка
#6

Конкретный совет.
Когда в следующий раз позвонит, говоришь:
- Алло? Пошел нахххх мне некогда.
Положила трубку и пошла гулять с подружками.

Гость
#7
Любимая зайка

Конкретный совет.
Когда в следующий раз позвонит, говоришь:
- Алло? Пошел нахххх мне некогда.
Положила трубку и пошла гулять с подружками.

😃Мужчину можно послать на х..., но только один, он же последний, раз.

Гость
#8
Любимая зайка

Конкретный совет.
Когда в следующий раз позвонит, говоришь:
- Алло? Пошел нахххх мне некогда.
Положила трубку и пошла гулять с подружками.

А он удивленно пожмет плечами да и через 20 минут имя ее забудет. Ишь *** какая должен он ей 24/7 написывать, каждый день праздники и встречи при этом еще и зарабатывать на это все, а то пусть боится потерять тупую дырку))) ха-ха

Гость
#9
Гость

😃Мужчину можно послать на х..., но только один, он же последний, раз.

Это если Мужчина с большой буквы. А наших мужчинок можно.

Пентотал
#10

"...Хочу его встряхнуть и дать ему понять, что он меня теряет".
Ну, что, бабонька, картонная корона на уши не давит?
Золото ты моё, "самоварное"!
Скажи-ка, а ты его "потерять" не боишься, только честно?
Вас ведь много, таких "уникальных снежинок".
Только свистни! Я не шучу.
Судя по твоему посту он делает для тебя практически всё, что ты ни захочешь, только, что п.о.п.у. твою своим носовым платком не вытирает. А что ты сделала для него?
Какую ценность для него ты из себя представляешь?
С какой - такой "радости" он должен тратить на тебя - обычную рядовую содержанку и паразитку, своё драгоценное время?
Я уже не говорю обо всём остальном.
В общем, если ты не ценишь то, что имеешь, то ты недостойна даже этого и, вскоре, его потеряешь.
К этому уже есть предпосылки.

#11

Скорее всего он такой и есть, как сейчас, это не охлаждение.
В начале отношений все стараются показать себя лучше чем они есть, но потом скатываются на свой обычный уровень. То есть, это он реальный и смотрите сами, нужен ли он такой как есть.

Любимая зайка
#12
Гость

😃Мужчину можно послать на х..., но только один, он же последний, раз.

Уязвленное ЧСВ выйдет на первый план и потащит этого мужчину к женщине. Да как так, такого короля и послали.

Гость
#13
Любимая зайка

Уязвленное ЧСВ выйдет на первый план и потащит этого мужчину к женщине. Да как так, такого короля и послали.

😄😄😄 Шаболды ***!

Гость
#14
Бухие бухи

Скорее всего он такой и есть, как сейчас, это не охлаждение.
В начале отношений все стараются показать себя лучше чем они есть, но потом скатываются на свой обычный уровень. То есть, это он реальный и смотрите сами, нужен ли он такой как есть.

Какой такой то, тупезень? Что он теперь круглосуточно как пес около нее проводить должен? Ни дай бог на сутки пропадет сразу подлец не достойный? Ты бошкой то думай а не киздой, ну хоть иногда! У любогл человека должно быть свое личное пространств! свои какие то хочу как встреча с друзьями, побыть в одиночестве

#15
Гость

Какой такой то, тупезень? Что он теперь круглосуточно как пес около нее проводить должен? Ни дай бог на сутки пропадет сразу подлец не достойный? Ты бошкой то думай а не киздой, ну хоть иногда! У любогл человека должно быть свое личное пространств! свои какие то хочу как встреча с друзьями, побыть в одиночестве

И как это противоречит сказанному мной?
У Вас, кстати, рот в говне.

Гость
#16
Геворг из Кахетии.

Спасибо скажи, что проблемы твои решает. Для начала.
А то ишь суука такая, НА ЦЕЛЫЕ сутки пропал, перед хозяйкой забыл отчитаться. Теряет он ее там 🤣
Ты кто ему вообще? Невеста, жена, мать его ребенка?

геворгам слово не давали

Гость
#17

Что бы ему вернуться в норму, ему нужно сделать всего 2 вещи, послать тебя нахой и выписать тебе смачного подсрачника.

Гость
#18
Пентотал

"...Хочу его встряхнуть и дать ему понять, что он меня теряет".
Ну, что, бабонька, картонная корона на уши не давит?
Золото ты моё, "самоварное"!
Скажи-ка, а ты его "потерять" не боишься, только честно?
Вас ведь много, таких "уникальных снежинок".
Только свистни! Я не шучу.
Судя по твоему посту он делает для тебя практически всё, что ты ни захочешь, только, что п.о.п.у. твою своим носовым платком не вытирает. А что ты сделала для него?
Какую ценность для него ты из себя представляешь?
С какой - такой "радости" он должен тратить на тебя - обычную рядовую содержанку и паразитку, своё драгоценное время?
Я уже не говорю обо всём остальном.
В общем, если ты не ценишь то, что имеешь, то ты недостойна даже этого и, вскоре, его потеряешь.
К этому уже есть предпосылки.

ничего себе пантенола несет)

Гость
#19
Бухие бухи

И как это противоречит сказанному мной?
У Вас, кстати, рот в говне.

Как рот может быть в говне? По себе судишь из личного опыта и тех кто тебя окружает?

Гость
#20
Гость

Как рот может быть в говне? По себе судишь из личного опыта и тех кто тебя окружает?

Тебе наср_али в рот и он в гов-не. Именно такая последовательность.

Гость
#21
Гость

Тебе наср_али в рот и он в гов-не. Именно такая последовательность.

У тебя такое регулярно, да? Бедолага

Директор мира
#22

Высокоинтеллектуальный разговор о гомне

Гость
#23
Гость

Это если Мужчина с большой буквы. А наших мужчинок можно.

Ну, моя бывшая жена так же думала. А получилось так- как получилось. И сколько не бегала она, не извинялась, не говорила мне, что я её не так понял, что она была не в настроении, женские дни и с мамой поссорилась.... Всё равно пошла на х..р именно она.

Гость
#24

И ты сидишь ждешь когда инициативу проявит? Ты ждуля или жена? Живи своей жизнью, занимайся делами, общайся с мужчинами. А этот тебя оставил как любовницу. Если устраивает, общайся временно. Если нет, то следующий.

Гость
#25
Гость

У тебя такое регулярно, да? Бедолага

Разговор о твоей пасти. Ты не смогло понять, как у тебя пасть в гов-не, я тебе объяснил.

Гость
#26

Это почему ты от него никуда не денешься, жить негде, беременна, материльно зависима?У меня не налаживались и не стремилась их наладить. Не подходит - досвиданья!

Гость
#27

Получил что хотел и расслабился.
А вы уши развесили.
Дальше" интереснее,, будет) Скрытый алкаш латентный в отношениях.Развел вас на шпих.
Короче
Нехер было сношатся с первым встречным.

#28
Любимая зайка

Уязвленное ЧСВ выйдет на первый план и потащит этого мужчину к женщине. Да как так, такого короля и послали.

Вот только к какой из них - не предсказуемо ;-)

Гость
#29

Пишет утром и вечером? Для меня это перебор..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: