Гость
Статьи
Как реагируют мужчины …

Как реагируют мужчины Девы на признания в чувствах со стороны женщины

Меня интересуют ответы девушек и женщин,которые находятся в долгих отношениях с Девами или замужем за ними.Признавались ли вы в своих чувствах,уже имея с ними близкие отношения,говорили ли,что цените их заботу,что он лучший мужчина в вашей жизни и т.д.
Я недавно сказала примерно то же самое своему Деву,а он замолчал на неделю,потом самой пришлось выходить на контакт и делать вид,что призания не было.Думаю,не сделала ли я глупость?Просто мы сейчас в разных городах находимся( мне по работе приишлось уехать) и я ему всё это написала,чтобы не думал,что я его бросила и забыла.
Теперь вообще не знаю,как с ним общаться.Свою любовь он мне доказывал делами-помощью,заботой и нежным отношением,а теперь,когда между нами очень большое расстояние,не знаю,как поддерживать эти отношения-он совершенно не умеет говорить о своих чувствах.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
арина
#1

Деве не признавалась. Стрелец не оценил. А вы, имея опыт отношений с девой, скажите свое мнение, может ли дева настолько влюбиться, что через 3 недели после знакомства предложить жить вместе и создать семью?

Гость
#2
арина

Деве не признавалась. Стрелец не оценил. А вы, имея опыт отношений с девой, скажите свое мнение, может ли дева настолько влюбиться, что через 3 недели после знакомства предложить жить вместе и создать семью?

У меня парень Дева очень долго решился на признания чувств. Мы дружили сначала. Он мне тоже нравился. Думала, просто дружба, так как никаких таких чувств с его строев не было. А потом признался, что любит уже два года. Кстати, а почему стрелец не оценил Ваши признания? Сейчас встречаюсь со стрельцом

Автор
#3
арина

Деве не признавалась. Стрелец не оценил. А вы, имея опыт отношений с девой, скажите свое мнение, может ли дева настолько влюбиться, что через 3 недели после знакомства предложить жить вместе и создать семью?

Создать семью не знаю-мой Дева женат,но я недавно развелась и меня эти отношения пока устраивают.У нас всё очень быстро закрутилось,уже через неделю после первого секса он мне дал ключи от своей второй квартиры и сказал:живи.

Автор
#4

Стрельцам уж точно не надо признаваться-за мной всю жизнь Стрельцы бегают,а я от них)),они для меня слишком простые и среди них очень много бабников,чем больше я над ними издевалась,тем больше они привязывались и хотели добиться.

арина
#5
Гость

У меня парень Дева очень долго решился на признания чувств. Мы дружили сначала. Он мне тоже нравился. Думала, просто дружба, так как никаких таких чувств с его строев не было. А потом признался, что любит уже два года. Кстати, а почему стрелец не оценил Ваши признания? Сейчас встречаюсь со стрельцом

первый муж был стрелец, семь лет вместе были, любил очень, через неделю после знакомства признался в любви. правда развелись три года назад. а в сентябре я познакомилась со стрельцом, встречались 4 месяца, это была такая мука - постоянно морально издевался надо мной, потом начал намеками выспрашивать, есть ли у меня к нему чувства. в итоге, когда я призналась, у него просто интерес пропал. расстались в январе, у него уже другая. я вэтих отношениях просто истеричкой какой-то стала... а сейчас за мной вот начал дева ухаживать, такого отношения никогда не знала, буквально на руках носит и вот утром написал, что хочет быть со мной и во мне видит будущую жену и маму его детей, предложил жить вместе, а я не знаю, как реагировать, как-то все быстро

Гость
#6

Нельзя ни в коем случае признаваться в любви мужчине-Деве! Никогда и ни за что! Вы сразу потеряете его.Он испугается напора и будет избегать вас! Это точно 100 %.исключений нет.Он должен сам созреть и признаться вам в чувствах.Если он этого не делает,значит чувств нет и ваши признания навсегда отвернут его от вас.

Ферби
#7

Согласна с гостем 6. Самой не нужно было признаваться. Девы не любят давления. Мне мой сам признался, добивался и ухаживал долго.

Автор
#8
Гость

Нельзя ни в коем случае признаваться в любви мужчине-Деве! Никогда и ни за что! Вы сразу потеряете его.Он испугается напора и будет избегать вас! Это точно 100 %.исключений нет.Он должен сам созреть и признаться вам в чувствах.Если он этого не делает,значит чувств нет и ваши признания навсегда отвернут его от вас.

Я призналась ему сама в любви прямо в первый месяц наших отношений,он вначале испугался,оторопел даже,потом сказал,что не может бросить семью и детей,я его тут же заверила в том,что у меня и в мыслях нет разбивать его семью и меня устраивают и такие отношения,он тут же успокоился и с этого момента стал еще лучше ко мне относиться-буквально на руках носил и всё для меня делал.А вот сейчас,наверное,думает,что раз я уехала так далеко,то забуду его и найду себе свободного.Не пойму,что в его голове.

Автор
#9
Ферби

Согласна с гостем 6. Самой не нужно было признаваться. Девы не любят давления. Мне мой сам признался, добивался и ухаживал долго.

А если это не давление:однажды сказала и больше не вспоминаю,веду себя совершенно свободно,не затрагивая личные темы?

Ферби
#10

Девы очень памятливы. Мой помнит всё, что я говорила)))
Ваш, думаю, тоже ничего не забыл. Просто поторопились Вы. А они в любви не торопятся. 100 раз все обдумать нужно, взвесить. Но уж если придут к выводу, что Вы та самая, единственная, будьте уверены никуда от него не денетесь)) Возьмёт измором)

Гость
#11

без признания в любви не было бы никаких близких отношений, сам признался через неделю после знакомства. 8 лет вместе.

Гость
#12

Я призналась Деве через 3 месяца знакомства , он в ответ промолчал , год прошёл , молчит , наверно не любит , буду расставаться

Гость
#13

А другой дева был как познакомились и не расставались , через неделю съехались , 3 года гб

арина
#14
Гость

А другой дева был как познакомились и не расставались , через неделю съехались , 3 года гб

ого, и так бывает) а мне как-то страшновато(

Гость
#15

Я встречалась с парнем девой где то год, была безумно в него влюблена, а он был сдержаным и можно даже сказать отстраненым, и в один миг я не выдержала неопределенности и призналась ему в любви, а он мне на это сказал что любит меня как сестру, я была мягко говоря в шоке, потом мы встретились через несколько лет и он сказал что если бы я тогда проявилп инициативу все бы получилось, непонятный мне человек...

Гость
#16
Автор

Стрельцам уж точно не надо признаваться-за мной всю жизнь Стрельцы бегают,а я от них)),они для меня слишком простые и среди них очень много бабников,чем больше я над ними издевалась,тем больше они привязывались и хотели добиться.

А Вы кто по знаку?) Я сама львица, вроде с ними совместима, но такой вынос мозга ещё ни от кого не было

Гость
#17
арина

первый муж был стрелец, семь лет вместе были, любил очень, через неделю после знакомства признался в любви. правда развелись три года назад. а в сентябре я познакомилась со стрельцом, встречались 4 месяца, это была такая мука - постоянно морально издевался надо мной, потом начал намеками выспрашивать, есть ли у меня к нему чувства. в итоге, когда я призналась, у него просто интерес пропал. расстались в январе, у него уже другая. я вэтих отношениях просто истеричкой какой-то стала... а сейчас за мной вот начал дева ухаживать, такого отношения никогда не знала, буквально на руках носит и вот утром написал, что хочет быть со мной и во мне видит будущую жену и маму его детей, предложил жить вместе, а я не знаю, как реагировать, как-то все быстро

Мой мне тоже быстро признался в любви. Потом похоже охладел ко мне, как понял, что и я его люблю. И не говорите, я сама с ним стала истеричной. Не с кем такого не было. Как интерес пропал, он сам Вам предложил расстаться? Или Вы ушли?

Автор
#18
Гость

А Вы кто по знаку?) Я сама львица, вроде с ними совместима, но такой вынос мозга ещё ни от кого не было

Ха! Я родилась в 12 ч ночи в последний день Рака и в первый день Льва)).
Стрельцы меня вообще не привлекают,только для дружбы-слишком простые,в них нет никакой загадки,и какие-то бешенные они,у меня на работе Стрелец за мной бегает,а сам девушек как перчатки меняет.

Гость
#19
Автор

Ха! Я родилась в 12 ч ночи в последний день Рака и в первый день Льва)).
Стрельцы меня вообще не привлекают,только для дружбы-слишком простые,в них нет никакой загадки,и какие-то бешенные они,у меня на работе Стрелец за мной бегает,а сам девушек как перчатки меняет.

Вот да. Многие тут пишут про их измену. За мной один из стрельцов тоже бегает. При этом не прочь спать с другими. Я у него спрашиваю, если любишь меня, почему с другими спишь? А он "не могу же я им отказать". Фууу

Автор
#20
Гость

Вот да. Многие тут пишут про их измену. За мной один из стрельцов тоже бегает. При этом не прочь спать с другими. Я у него спрашиваю, если любишь меня, почему с другими спишь? А он "не могу же я им отказать". Фууу

Гоните его сразу или в друзьях оставайтесь.

Автор
#21

А насчет Дев я так и не поняла:нужно ли им словестное подтверждение женщины,что он ей нужен или,наоборот,ему лучше в догадках мучаться?
Знаю,что они очень недоверчивые и подозрительные,не прощают измен,по логике вещей им должно нравится,что женщина его ценит,как единственного партнера,а с другой,кто-то пишет,что им становится неинтересно.
А если девушка призналаь и пропала? Это будет загадкой или как?

Гость
#22
Автор

А насчет Дев я так и не поняла:нужно ли им словестное подтверждение женщины,что он ей нужен или,наоборот,ему лучше в догадках мучаться?
Знаю,что они очень недоверчивые и подозрительные,не прощают измен,по логике вещей им должно нравится,что женщина его ценит,как единственного партнера,а с другой,кто-то пишет,что им становится неинтересно.
А если девушка призналаь и пропала? Это будет загадкой или как?

Мой через два года сказал, что любит. При этом мы просто дружили с ним. Расстались давно, но о себе напоминает 3,4 раза в год. Однажды осенью написал сообщение "ты меня полюбила ещё?" Так что, даже не знаю. Похоже они долго принимают решение, при этом наверное тоже должны быть уверены, что их любят. Может просто показывать свою заботу по отношению к ним, показывать таким образом, что он Вам дорог. Но о любви ни слово

Автор
#23
Гость

Мой через два года сказал, что любит. При этом мы просто дружили с ним. Расстались давно, но о себе напоминает 3,4 раза в год. Однажды осенью написал сообщение "ты меня полюбила ещё?" Так что, даже не знаю. Похоже они долго принимают решение, при этом наверное тоже должны быть уверены, что их любят. Может просто показывать свою заботу по отношению к ним, показывать таким образом, что он Вам дорог. Но о любви ни слово

Как же сложно с ними! Может,они просто не верят словам,ведь можно сказать люблю,а потом разлюбить?

арина
#24
Гость

Мой мне тоже быстро признался в любви. Потом похоже охладел ко мне, как понял, что и я его люблю. И не говорите, я сама с ним стала истеричной. Не с кем такого не было. Как интерес пропал, он сам Вам предложил расстаться? Или Вы ушли?

мы ссорились часто. Он, зная, что я ревнива, регулярно давал возможность поревновать, потом стал редко уделять внимание, вот вроде на связи постоянно - сам звонил и писал, говорил, что скучает, но не приезжал, хотя ехать 15 минут. я из-за этого часто бесилась, как так если скучаешь, почему не приехать? в итоге была ссора, до этого мы не виделись две недели, но общались, все было хорошо. а после ссоры он ушел в игнор, не отвечал на мои сообщения, при этом я уже видела и понимала, что он с кем-то общается. через две недели такого молчания позвонила сама, он не ответил на звонок, потом написал, что ничего у нас не получится, не звони и не пиши больше. вот так все и закончилось. сначала я переживала, несколько дней прорыдала, а потом как отрезало. и появился дева. вот с ним-то я и поняла, что когда мужчина по-настоящему хочет быть с девушкой, он ради нее все, что угодно сделает и приедет даже тогда, когда от работы сил нет и устал, и спать хочется. а со стрельцами я решила больше никогда дел не иметь, мне мои нервы дороже. они любят играть на чужих нервах, прям кайфуют, когда делают другим больно, любят, когда их считают самыми лучшими и восхищаются ими.

Лена
#25
Гость

Нельзя ни в коем случае признаваться в любви мужчине-Деве! Никогда и ни за что! Вы сразу потеряете его.Он испугается напора и будет избегать вас! Это точно 100 %.исключений нет.Он должен сам созреть и признаться вам в чувствах.Если он этого не делает,значит чувств нет и ваши признания навсегда отвернут его от вас.

Да по-моему никакому мужчине нельзя признаваться в любви. Это их очень напрягает и пугает. Они потом не знают, что с этим делать и быстренько исчезают. Все, а не только Девы.

Гость
#26
Лена

Да по-моему никакому мужчине нельзя признаваться в любви. Это их очень напрягает и пугает. Они потом не знают, что с этим делать и быстренько исчезают. Все, а не только Девы.

Не все:у меня были Близнец,Козерог и Весы,которые требовали признаний от меня-им надо было периодически убеждаться в том,что я люблю.Когда это изредка,то,думаю,можно,но когда Козерог с утра до вечера муси-пуси-люблю-не могу,то тошнить начинает,Козера я очень быстро послала)).

Гость
#27

Автор, я со своим Девом стала реально истеричкой. Через 4 месяца после знакомства спросила как он ко мне относится, потому что моё отношение к нему очевидно. Сказал, что бесперспективно все и не стоит ничего мне ждать. Я нарыдалась до синевы, сказала ему больше не звонить и удалила его номер. Неделю мне названивал, я не отвечала, потом пришел ко мне на работу с цветами, просил прощение, стоя на коленях. Простила. Все хорошо, проходит еще четыре месяца, вижу, что не горит у него глаз. Спросила в лоб "Ты меня любишь?", сказал "Нет". Тут меня просто разорвало как атомную бомбу. Выключила телефон на 2 недели, совсем, и пропала. Какая у него была истерика, две недели меня долбил как только мог. Испугался так, что замуж предложил за него выйти. В итоге опять простила. Сейчас все с переменным успехом. Не знаю, к чему мы прийдем, но нервы мне потрепаны знатно.

Глу
#28

Мой дев постоянно просит говорить ему о чувствах. И сам говорит. Признался через 3 недели знакомства, но у нас вектор! Я не подпускала к себе, у него вяло заканчивались предыдущие отношения. Разобрался там, пришел, признался. Теперь нервы трепет уходами в себя... Два дня все прекрасно, полная идиллия. Два дня - молчит, не просто не звонит/не пишет, а даже не отвечает. Живет сейчас с родителями, знаю что не гуляет, работа-дом-работа. Это вот что за закидоны?? Понятно, что им уходы в себя нужны, но не до такой же степени чтобы не отвечать.

Гость
#29
Глу

Мой дев постоянно просит говорить ему о чувствах. И сам говорит. Признался через 3 недели знакомства, но у нас вектор! Я не подпускала к себе, у него вяло заканчивались предыдущие отношения. Разобрался там, пришел, признался. Теперь нервы трепет уходами в себя... Два дня все прекрасно, полная идиллия. Два дня - молчит, не просто не звонит/не пишет, а даже не отвечает. Живет сейчас с родителями, знаю что не гуляет, работа-дом-работа. Это вот что за закидоны?? Понятно, что им уходы в себя нужны, но не до такой же степени чтобы не отвечать.

Вам слабо это у него спросить?

Глу
#30
Гость

Вам слабо это у него спросить?

Это самое мудрое, чем вы могли откомментировать?)) Молодчина)
М вы или Ж, должны знать: говорим мы не всегда то, что думаем.
Естественно, спрашивала раза два, сказал что надо побыть в себе. Но есть у меня сомнения... Вот и посмотрим, правду говорит или пистит0

Александр
#31

Может чем вам помогу. Дева, 30 лет.

Большинству Дев, особенно типичным, не обязательно говорить о любви. Может даже не стоит. Ибо вы не знаете какие у него на вас планы и словами можете все убить. Пусть лучше будет как есть.
Можно сказать, если вы на 100 % уверены, что он вас любит и отношения серьезные.
Девам нужны прежде всего доверие, понимание и подтверждение слов делом. Если человек говорит одно, а делает другое, то он не заслуживает доверия. Так что если говорите, что любите, то будьте готовы доказать эти свои слова на 100 % делом. Верностью, доверием, пониманием.

Но есть Девы, которые если любят, то хотят слышать слова любви в ответ. В комплекте с делами, разумеется. (: Хотя бы раз в 2-4 недели.

Так что своими словами и признаниями вы портите ситуацию в тех случаях, когда ваши личные планы и ожидания не совпадают с таковыми у Девы. Он просто убежит от них как от проблемы.

Гость
#32
Александр

Может чем вам помогу. Дева, 30 лет.Большинству Дев, особенно типичным, не обязательно говорить о любви. Может даже не стоит. Ибо вы не знаете какие у него на вас планы и словами можете все убить. Пусть лучше будет как есть.Можно сказать, если вы на 100 % уверены, что он вас любит и отношения серьезные.Девам нужны прежде всего доверие, понимание и подтверждение слов делом. Если человек говорит одно, а делает другое, то он не заслуживает доверия. Так что если говорите, что любите, то будьте готовы доказать эти свои слова на 100 % делом. Верностью, доверием, пониманием.Но есть Девы, которые если любят, то хотят слышать слова любви в ответ. В комплекте с делами, разумеется. (: Хотя бы раз в 2-4 недели.Так что своими словами и признаниями вы портите ситуацию в тех случаях, когда ваши личные планы и ожидания не совпадают с таковыми у Девы. Он просто убежит от них как от проблемы.

Смешно, а я убежала от Девы, как от проблемы. Он убил во мне все то светлое, что я ему дарила. Теперь пусть наслаждается холостяцкой жизнью во всех ее проявлениях. Знаю, что еще объявится и сопли будет лить, но терпение мое закончилось. Нельзя так себя вести, бог ему судья.

Александр
#33
Гость

Смешно, а я убежала от Девы, как от проблемы. Он убил во мне все то светлое, что я ему дарила. Теперь пусть наслаждается холостяцкой жизнью во всех ее проявлениях. Знаю, что еще объявится и сопли будет лить, но терпение мое закончилось. Нельзя так себя вести, бог ему судья.

Чем де он так вас обидел? Вы кто?

Гость
#34
Александр

Чем де он так вас обидел? Вы кто?

Вынул мне всю душу и растоптал. Мой пост 27. Опять мы "не любим", общаемся у меня за спиной с альтернативными вариантами и недоумеваем, почему мне больно и я не хочу больше его видеть. Уверена на 1000000%, что будет пытаться вернуть, но я не могу больше это терпеть. Пусть ловит свой бумеранг с распростертыми обътиями, он обязательно прилетит.

Александр
#35

Ну и что не так? Да, он виноват, да, вы в некоторых моментах ошиблись. Но, вы прекрасно понимаете что и как. Зачем вам это? Скажите прямо что и как и попрощайтесь. Да, будет больно и сложно, но возьмите себя в руки и перетерпите. И больше не возвращайтесь. Девы плохие? Потянете ли вы возвращения Скорпиона в такой ситуации? Вряд ли.

Вы ошиблись в самый первый раз после цветов. Он может тоже в вас ошибся и потому такая нерешительная тряпка, но не стоило так быстро все возвращать. Он расслабился и разлюбил вас, ибо вы не дали ему осознание вас как сильной женщины. Вы постоянно все ему прощаете. Необходима золотая середина, поймите это. Не только с Девой. Со всеми.

Гость
#36
Александр

Ну и что не так? Да, он виноват, да, вы в некоторых моментах ошиблись. Но, вы прекрасно понимаете что и как. Зачем вам это? Скажите прямо что и как и попрощайтесь. Да, будет больно и сложно, но возьмите себя в руки и перетерпите. И больше не возвращайтесь. Девы плохие? Потянете ли вы возвращения Скорпиона в такой ситуации? Вряд ли.Вы ошиблись в самый первый раз после цветов. Он может тоже в вас ошибся и потому такая нерешительная тряпка, но не стоило так быстро все возвращать. Он расслабился и разлюбил вас, ибо вы не дали ему осознание вас как сильной женщины. Вы постоянно все ему прощаете. Необходима золотая середина, поймите это. Не только с Девой. Со всеми.

Я сама наполовину скорпион, поэтому мне тяжело, когда с корнями вырывают все то, во что так много вкладывалось души. 9 месяцев терпела, ждала, страдала, умирала. Больше не могу. Вы все правильно написали, я знаю, что перетерплю, выживу, вынырну и поплыву дальше. А сейчас бесконечная боль и тоска размером с Тихий океан. Я не заслужила такого отношения к себе и позволила так с собой обращаться, моя ошибка. Раненого зверя любой может загрызть. Но когда силы вернуться, я закрою эту дверь и сожгу ее, чтобы он при всем желании никогда больше в неё не вошел.

Александр
#37

Вся эта ненависть, злоба, обида пожирают вас изнутри. Чем раньше вы найдете в себе силы избавиться от вашего внутреннего болота, тем будет лучше. Секретов нет.

Гость
#38
Александр

Вся эта ненависть, злоба, обида пожирают вас изнутри. Чем раньше вы найдете в себе силы избавиться от вашего внутреннего болота, тем будет лучше. Секретов нет.

Кроме времени мне ничто не поможет. Больно от того, что я знаю наперед как все будет. И все будет впустую, поздно. Плутон с Юпитером меня спасут.

Александр
#39
Гость

Кроме времени мне ничто не поможет. Больно от того, что я знаю наперед как все будет. И все будет впустую, поздно. Плутон с Юпитером меня спасут.

Удачи вам. (:

Гость
#40
Александр

Удачи вам. (:

Спасибо. А вот ему удачи я не желаю. Теперь он сам за себя в ответе.

Лина
#41

А мой дев предложил дружить после ссоры. И вот мы дружим 4 месяца. Терять меня не теряет, но и близко не подпускает. не знаю есть ли шанс все вернуть. А до ссоры любовь была неземная и каждый день по часу о любви говорил

Акулина
#42

Уже с 2015 года никак не может признатся. Дева х...в

Влюбленная в Деву безумно
#42

Да уж.... Мужчины девы оказца действительно очень своеобразны )))))) .... уходят в себя, скрытны, сдержаны и часто не понятны своим поведением. О чувствах не говорят ! Пока не припечет. Мой Дева такой же...1,5 года жду признания, я чувствую что всё Есть. ...нужно просто терпения немного. Первой признаваться скорее не стоит, ( отпугнёте ))))))) и уйдет в себя)) надолго....

Вивета
#43

Девы девы...

Вивета
#44

Доброго времени суток, хочу в кратце написать свою историю...
8 лет назад случилась встреча с мужчиной он дева и я дева))) у меня любовь с первого взгляда могу сказать, дев сама знаю хорошо в моем окружении их много да и я сама дева, знаю с нами не легко, но бывают знаки и по хуже...
Во первых девы аналитики ещё те, нам надо тысячу раз все обдумать, обмозговать и т. Д конечно же я избегала его, так как при встрече меня колбасило, у меня пульсировало все тело, не передать эти эмоций... Вот уже восемь лет это продолжается мое состояние и чувства не изменились ни разу ему не сказала о своих чувствах, веду себя как будто мне все равно а мы девы умеем это делать как никто другой, этот человек во всем мне помогает, всегда поддерживает, всегда рядом, и даже сцены ревности были, но ни разу ни слово о чувствах не сказал, знаю и уверена в том что любит как и я его и ни один из нас не признается в этом, устала но не теряю надежды, знаю что мы девы любим поступками мы не говорим, ради любимых мы делаем всё, я все понимаю но как быть может кто нибудь скажет!? Как быть в такой ситуации?

Гость
#45
Вивета

Доброго времени суток, хочу в кратце написать свою историю...
8 лет назад случилась встреча с мужчиной он дева и я дева))) у меня любовь с первого взгляда могу сказать, дев сама знаю хорошо в моем окружении их много да и я сама дева, знаю с нами не легко, но бывают знаки и по хуже...
Во первых девы аналитики ещё те, нам надо тысячу раз все обдумать, обмозговать и т. Д конечно же я избегала его, так как при встрече меня колбасило, у меня пульсировало все тело, не передать эти эмоций... Вот уже восемь лет это продолжается мое состояние и чувства не изменились ни разу ему не сказала о своих чувствах, веду себя как будто мне все равно а мы девы умеем это делать как никто другой, этот человек во всем мне помогает, всегда поддерживает, всегда рядом, и даже сцены ревности были, но ни разу ни слово о чувствах не сказал, знаю и уверена в том что любит как и я его и ни один из нас не признается в этом, устала но не теряю надежды, знаю что мы девы любим поступками мы не говорим, ради любимых мы делаем всё, я все понимаю но как быть может кто нибудь скажет!? Как быть в такой ситуации?

У меня такая же ситуация была. Возьмите себя в руки и признаетесь первой. А так как вы сама Дева, то прекрасно знаете, что нужно сказать, только лучше делать это через месенджер, чтобы лишние эмоции убрать и десять раз прочитайте сообщение перед отправкой. Вот увидите, он это оценит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Симка
#46

У меня женатый дева друг. Мы работаем вместе. При любой возможности "по дружески" обнимает, крепко и нежно. Если день не виделись, обнимает, говорит скучал, говорит что нужна и т. п. Иногда при объятиях целует в щеку. Вообщем у нас тесно -дружеские обнимашки. Говорит какая хорошая, как я ему нравлюсь и на этом всё ...... И это всё длится уже года 2. Устала от такой дружбы. Несколько раз пыталась поссориться, находя какие либо причины..... Извеняется за каждую фигню. Говорила давай не будем так "близко " дружить. А он говорит что ему это надо, и он не хочет со мной по другому. О чувствах никогда не говорил. Я в этой дружбе пытаюсь быть хладнокровной, чтоб не дай бог не заметил, что умираю по нему. А он все липнет и липнет.

Радуга
#48
Симка

У меня женатый дева друг. Мы работаем вместе. При любой возможности "по дружески" обнимает, крепко и нежно. Если день не виделись, обнимает, говорит скучал, говорит что нужна и т. п. Иногда при объятиях целует в щеку. Вообщем у нас тесно -дружеские обнимашки. Говорит какая хорошая, как я ему нравлюсь и на этом всё ...... И это всё длится уже года 2. Устала от такой дружбы. Несколько раз пыталась поссориться, находя какие либо причины..... Извеняется за каждую фигню. Говорила давай не будем так "близко " дружить. А он говорит что ему это надо, и он не хочет со мной по другому. О чувствах никогда не говорил. Я в этой дружбе пытаюсь быть хладнокровной, чтоб не дай бог не заметил, что умираю по нему. А он все липнет и липнет.

Вот и будет так липнуть. Такой же есть на работе. И такая же ситуация как у Вас. Это не выносимо просто. Был момент, разобщались в личке, намекнул, что хочет интимной близости, потом ещё не раз об ютом говорил. Но, я так не могу. Поэтому вот все на паузе. Короче, лучше бы я его не встречала.

Гость
#49
Гость

Я сама наполовину скорпион, поэтому мне тяжело, когда с корнями вырывают все то, во что так много вкладывалось души. 9 месяцев терпела, ждала, страдала, умирала. Больше не могу. Вы все правильно написали, я знаю, что перетерплю, выживу, вынырну и поплыву дальше. А сейчас бесконечная боль и тоска размером с Тихий океан. Я не заслужила такого отношения к себе и позволила так с собой обращаться, моя ошибка. Раненого зверя любой может загрызть. Но когда силы вернуться, я закрою эту дверь и сожгу ее, чтобы он при всем желании никогда больше в неё не вошел.

Гость
#50

Мой муж дева.Мы познакомились 14февраля и через два дня уже жили вместе.Он очень сложная натура,конечно.Он совсем неуверен в себе,но при людях надевает маску плохого мальчика.Очень любит побыть один, может дни и ночи проводить в раздумьях о жизни.У нас вроде любовь и доверие,он любит делать приятные мелочи заботиться обо мне всегда, как отец.Но раз в полгода у него сносит крышу-говорит ,что не любит и не любил никогда, специально создавать ситуации для ревности и начинает депрессовать, что не так живет и все у него плохо.И жизнь пошла не по его плану,и вообще любовь мешает его жизни и карьере!А потом опять все хорошо и он любит и балует меня.Но признаться в любви-это как расстрел для него!!Лучше он обидит посильней,а потом секс страстный,чем признаётся что любит-для него -это недозволенная слабость!Быть романтиком и нытиком,читая стихи.Мне приходится каждый раз подбадривать его дух и возвращать уверенность в себе! Вот уже 10 лет вместе, у нас двое детей.Очень хороший,ответственный,выносливый и смелый человек.Причем ещё ежедневно меня критикует во всем,хоть я слежу за собой и занимаюсь спортом.Но его критика очень взрывает,хотя сам он критику вообще не воспринимает -никак.А эти качели с его нелюбовью,мне порядком портят нервы.Как только я сдаюсь и мои нервы сдали и хочу все бросить,он меня не пускает.Мужчины девы как понять вас?дайте совет!