Гость
Статьи
Мужчина-близнец. …

Мужчина-близнец. Поделитесь опытом

Кто что может сказать?У кого были(или есть) отношения с близнецом-мужчиной, как они складываются?И кто вы по знаку

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Бубка
#1

Я близнец. Близнец это ***. Вывод: к каждому близнецу нужен свой подход. Но самое главное это внимание, ласка и забота. В принципе, будьте дружелюбны и открыты. Не нужно масок. Мы это чуем и сразу раскусываем. Можно и иництативу проявить, мы это тоже любим.

Гость
#2

Близнеца может удержать только водолей
И то, потому только, что ещё более шибанутый знак

Гостья
#3

Тут на форуме про близнецов этих через каждые 10 тем спрашивают какие они , а как с ними.если все собрать 100 точно наберётся.надоело уже.Это первое.Второе все люди разные.когда вы все это поймёте?

Гость
#4

Я водолей, муж близнец. вполне вместе комфортно))

tarologmagik@mail.ru
#5

Тестирую новую колоду, отвечу бесплатно на 1 вопрос, пишите не посту, извиняюсь за спам.
Отвечу только на почте!

Гость
#6

Мой муж был близнецом,прожили весело ярко почти 40 лет,хороший человек был:лёгкий,с юмором,сейчас уже шестой год как умер,без него так скучно и плохо,я телец

Гость
#7
Гость

Мой муж был близнецом,прожили весело ярко почти 40 лет,хороший человек был:лёгкий,с юмором,сейчас уже шестой год как умер,без него так скучно и плохо,я телец

я тоже телец, и тоже отношения с близнецом, мне с ним так легко и весело, кажется что родную душу встретила.Вот только мы сейчас расстались(его инициатива) на время, а причину не говорит и вообще он все в себе держит. Я думаю что какая то причина во мне.

Умница
#8
Гость

Мой муж был близнецом,прожили весело ярко почти 40 лет,хороший человек был:лёгкий,с юмором,сейчас уже шестой год как умер,без него так скучно и плохо,я телец

К слову, Близнецы, особенно мужчины, действительно часто умирают или погибают молодыми. Мой отец прожил до 35 лет, погиб при исполнении служебных обязанностей, хороший был человек, спокойный, его все любили, в остальном мама говорила, он не сильно напоминал типичного Близнеца. Хотя в этом и их отличие, что они очень разные. Она кстати так и не смогла пережить его потерю.

Изольда
#10

1. Ищем "Мобильные гадалки".
2. Ставим любую аппу на телефон или планшет.
3. В настройках ставите режим "ПОДСОЗНАНИЕ" - обязательно!
4. Выбираете подходящий по смыслу расклад.
5. Задаете вопрос картам, водите пальцем по ним, получаете анализ.
6. Это и будет ответом на ваш вопрос.

1
#11
Гость

бреши есчо ))))) на внимание, ласку, заботу и инициативу вы отбр.осы общества отвечаете всем без исключения бре.хней, подлостью, предательством, эгоизмом непомерным, наглостью огромной, трусостью крайней, издевательствами, сплетнями, обвинениями ложными, клеветой, бредом и наплевательским отношением! Также вы относитесь и к родителям своим и к коллегам и к тем, кого другом называете, жадные мер.зкие во.нючие уро.дливые ту.по.ры.лые, г.нилые дер.ьмо.шники конченные!

Точно! Описали моего бывшего близнеца - которому в конечном итоге, кроме пенделя под зад ничего не оставалось сделать.

Гость
#12

Я близнец, муж близнец, это двойной пи...ц))) ниче, живем уже 10 лет без приключений)))

#13

Я-весы, мой любимый-близнецы, думаю что после 7 лет отношений можно какие-то выводы сделать, 2 года почти вместе живем, очень весело, отношения не назовешь пресными, но возникают проблемы чаще в бытовых мелочах, близнецы менее собраны чем весы, чаще ценим свободу, (оба), Так что в целом подходим друг другу.

Гость
#14

первый близнецы, отношения длились 5 с половиной лет, родственная душа, как говорится, мне было мало действий, его все устраивало, если брать отношения: интеллектуальный знак, если всегда есть о чем поговорить, открыты и расположены друг ко другу, вместе можете чем-то заняться, в общем если близнецу Вас хватает, он нормален. И я думаю это не от ЗЗ зависит. А так конечно ***** те еще. Мне не изменял, но треугольник как-то имел место быть, они один раз погуляли, но он решил, что я ему дороже. После меня своей сожительнице изменял по-черному.

Сейчас я снова влипла в Близнеца. Чем-то даже первого напоминает, разница др в один день, а так нынешний, как мужчина, меня больше устраивает.

прям напасть какая-то на них, я только их и привлекаю, как и они меня. Сама Овен.

но коронное у близнецов- это поболтать. Без умолку. И только попробуйте проигнорить, не ответить или невнимательно слушать, чего хуже зевнуть)

Гость
#15

мы оба близнецы.вообще класс.честно, мне ни один мужчина бы так не подошел как он..с годами только лучше стало-по натуре оба упрямые но научились прислушиваться друг к другу.теперь идеально).есть конечно мелкие недостатки типа несобранности в некоторых ситуациях, но в глобальных у меня всегда есть за кого спрятаться)).и вообще меня от и до устраивает.мое-мое прямо уже 6 лет).
прекрасный мужчина.живой, общительный, умный очень, для меня и отец и друг и любовник-все в одном флаконе.еще и зарабатывать умеет, а уж финансы вместе распределяем поэтому деньги у нас есть всегда.очень с ним комфортно, уютно и хорошо.
я по характеру очень спокойная, уравновешенная, видимо, интересная и с каким то наполнением.
близнецы очень ценят заботу, почти опеку).свободу не ограничивать.у нас в этом плане полное взаимопонимание и никто никого к батарее не привязывает).верность оба ценим очень высоко.любим путешествовать, вкусно поесть и конечно же поахххаться.поболтать это вообще святое-выше секса.любим шик, роскошь, дорогие вещи, дорогие машины и вообще получать от жизни удовольствие. впахивать умеем.думаю что со мной он стал более организованным и спокойным.
вообще думаю что близенцы оч специфический знак и подходит под партнерские отношения, но не впишется в классическую роль муж-жена.но и не надо).

Гость
#16

Я овен он близнец,близнецам подходят лучше всех овны!
И действительно идеально ,ему без меня скучно ,но у меня идеальный он
Только мы разные по жизни и к сожалению не вместе

Гость
#17

Всё это лишь отчасти. Нужно смотреть на знак зодиака, на год (по китайскому календарю) и ещё на имя человека (есть даже книга "Имени тайная власть").

гость
#18

близнецы любят козерогов,тельцов ценят,вообще земные люди их успокаивают.девы неплохо тоже.но стрельцы их нервируют,львы не подходят,так как злые и подавляют.

Гость
#19
гость

близнецы любят козерогов,тельцов ценят,вообще земные люди их успокаивают.девы неплохо тоже.но стрельцы их нервируют,львы не подходят,так как злые и подавляют.

Стрельцов они тоже БЕСЯЯЯЯТ!

#19

Два года в браке с близнецом. Думаю, брак держится на том, что я люблю другого - своего бывшего мужа, с которым вместе не буду, потому что приняла такое решение. Вот такой вот парадокс. Мужа-близнеца уважаю за то, что умный преданный любящий. Но не люблю. И никогда не говорила ему слов любви - он понимает, что не люблю, ему моего уважения видимо достаточно. Он обожает, я уважаю. Так и живём и всех все устраивает. После моего прошлого брака, в котором я чуть не сдохла, извиняюсь за мой французский, это мой муж-близнец меня словно в теплое одеяло закутал. Да, я понимаю, что именно моя эмоциональная отстранённость так держит его сильно, притягивает ко мне. А насчёт всего того, что пишут что им нужна общительная, эрудированная, интеллектуальная, разная и разносторонняя- это фигня скажу я вам. Вообще тем, кто хочет с близнецом жить, скажу - перед ним не выплясывайте и не изображение никого.

#20
Lana

Два года в браке с близнецом. Думаю, брак держится на том, что я люблю другого - своего бывшего мужа, с которым вместе не буду, потому что приняла такое решение. Вот такой вот парадокс. Мужа-близнеца уважаю за то, что умный преданный любящий. Но не люблю. И никогда не говорила ему слов любви - он понимает, что не люблю, ему моего уважения видимо достаточно. Он обожает, я уважаю. Так и живём и всех все устраивает. После моего прошлого брака, в котором я чуть не сдохла, извиняюсь за мой французский, это мой муж-близнец меня словно в теплое одеяло закутал. Да, я понимаю, что именно моя эмоциональная отстранённость так держит его сильно, притягивает ко мне. А насчёт всего того, что пишут что им нужна общительная, эрудированная, интеллектуальная, разная и разносторонняя- это фигня скажу я вам. Вообще тем, кто хочет с близнецом жить, скажу - перед ним не выплясывайте и не изображение никого.

Да. По гороскопу я козерог. Этих качеств ему видимо не хватает. Они к ним тянутся

Стрельчиха
#21
Гость

бреши есчо ))))) на внимание, ласку, заботу и инициативу вы отбр.осы общества отвечаете всем без исключения бре.хней, подлостью, предательством, эгоизмом непомерным, наглостью огромной, трусостью крайней, издевательствами, сплетнями, обвинениями ложными, клеветой, бредом и наплевательским отношением! Также вы относитесь и к родителям своим и к коллегам и к тем, кого другом называете, жадные мер.зкие во.нючие уро.дливые ту.по.ры.лые, г.нилые дер.ьмо.шники конченные!

В точку!

Гость
#23

Даа, джоней деппов вам не видать с таким подходом)
Мужчина близнец это супер! Особенно для львов и водолеев. Понимать надо.

Ната
#24
1

Точно! Описали моего бывшего близнеца - которому в конечном итоге, кроме пенделя под зад ничего не оставалось сделать.

И про моего тоже точно только он еще и льбитель выпить был атак один в один

Гость
#26

Побалтать да, с ним не скучно))). Но лично для меня перебор, потом надоело. У них вообще внутренней тишины не бывает, если языками не с кем сцепиться, то хотя-бы музыку или видосы.
Да прикольные они с одной стороны. Но с другой, как то не самодостаточны они что ли... Зациклены на информации, людях, болтовне... В голове такая каша, все подряд туда пихают и гордятся этим... Мне непонятно зачем))) но они так устроены)))
Поспорить и подаказывать (как по мне, пустой слив времени и сил) что то в компаниях любил, вот прям хлебом не корми, а дай кого нибудь словесно победить, свое мнение утвердить.
А по сути поверхностные они для меня, просто перемалывают эту инфу, а например анализ сделать или суть увидеть это им трудно.
Моему близнецу я очень нравилась, тем что я умная, как он выражался.
То есть он ходячая энциклопедия, считал себя эрудированным, а я могла одним предложением его стройные потоки информации перевернуть.
Для меня это все поверхностные знания, а человек сути не видит и льёт все подряд.
Он говорил, что его мозг со мной кипел и я прям любоффф всей его жизни. А мне вообще ровно от этих разговоров, я эмоционально не включалась. Он считал что у нас все супер, а мне он не интересен стал.
Мне попереливать из пустого в порожнее, каким то поверхностным кажется.
Иногда да, интересно когда к месту. Но не понимаю этого мозгового оргазма от перемалывания инфы и болтовни. Не моё...
В общем, мужа такого не захотела.
В сексе так себе, внимательный конечно, пытается угодить, но мне не хватило...

Гость
#27
1

Точно! Описали моего бывшего близнеца - которому в конечном итоге, кроме пенделя под зад ничего не оставалось сделать.

ага,и моего упыря,к счастью бывшего.точь в точь

Гость
#28

Я стрелец, вместе год, жить вместе начали через 2-3 месяца с начала отношений. Спустя пол года сделал предложение. Как человек, со своими недостатками, витает в облаках частенько, может задуматься и сбиться с пути или заниматься чем-то и переключиться на какую-нибудь ерунду, довольно мнительный, любит языком чесать и не по делу, придумывать планы заоблачные, не надёжный по причине частых смен настроения, вспыльчивый, может за нос водить, если ему это выгодно или чисто позабавиться, часто ленится и элементарные вещи в быту приходится уговаривать сделать, а иногда проще и быстрее самой сделать, чем выслушивать отговорки.

Из хорошего, с ним не скучно, умён, не скуп, хоть и не щедр, умеет сглаживать конфликты, не требует постоянного присутствия, хоть и стремится контролировать, лёгок на подъем если предложение заинтересует.

В целом, опору в этом мужчине сложно найти, но веселого друга вполне. По жизни многое приходится брать на себя, важно не зацикливаться на нём, быть рядом но отдельно, девушкам с короткой памятью и вовсе хорошо будет.)

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Много говорят и мало делают, постоянно что-то обещают и никогда не выполняют. Я почти год на какого балабола потратила, жалею об упущенное времени теперь. И вечно у него нет денег. Почти альфонс

Гость
#31
Гость

Побалтать да, с ним не скучно))). Но лично для меня перебор, потом надоело. У них вообще внутренней тишины не бывает, если языками не с кем сцепиться, то хотя-бы музыку или видосы.
Да прикольные они с одной стороны. Но с другой, как то не самодостаточны они что ли... Зациклены на информации, людях, болтовне... В голове такая каша, все подряд туда пихают и гордятся этим... Мне непонятно зачем))) но они так устроены)))
Поспорить и подаказывать (как по мне, пустой слив времени и сил) что то в компаниях любил, вот прям хлебом не корми, а дай кого нибудь словесно победить, свое мнение утвердить.
А по сути поверхностные они для меня, просто перемалывают эту инфу, а например анализ сделать или суть увидеть это им трудно.
Моему близнецу я очень нравилась, тем что я умная, как он выражался.
То есть он ходячая энциклопедия, считал себя эрудированным, а я могла одним предложением его стройные потоки информации перевернуть.
Для меня это все поверхностные знания, а человек сути не видит и льёт все подряд.
Он говорил, что его мозг со мной кипел и я прям любоффф всей его жизни. А мне вообще ровно от этих разговоров, я эмоционально не включалась. Он считал что у нас все супер, а мне он не интересен стал.
Мне попереливать из пустого в порожнее, каким то поверхностным кажется.
Иногда да, интересно когда к месту. Но не понимаю этого мозгового оргазма от перемалывания инфы и болтовни. Не моё...
В общем, мужа такого не захотела.
В сексе так себе, внимательный конечно, пытается угодить, но мне не хватило...

100% описали моего близнеца. Я стрелец.
Начинал красиво, потом стал садиться на голову. Действия для 36 летнего мужчины странные до горя. Безответственный, ведёт себя как ребёнок, жадный, ленивый. Вот отваливается кусочек обоины, та возьми приклей, унитаз течёт, возьми почини…тем более умеет..но по ходу больше языком умеет - да и то трындеть.
Ещё плюс засранец. За собой не уберёт даже тарелку, все считает должна женщина делать…из той оперы -женщина твоё место на кухне.
Когда болел -то я должна танцевать танец с бубнами, когда я - то и сраной апельсинки не купит. Как начинаю что то говорить, мол давай разговаривать, кого что не устраивает, выясним, решим и дальше будем стараться радовать друг друга… нееее блин…. Все рассказывает : я не такой, ты меня с кем то путаешь, все женщины меркантильные…вам один дофамин нужен…типа цветы ухаживания….
И вообще это вы женщины должны искать ключик к мужчине….
Ну не ***???
То Марка Бартона, то Сатью скидывала ему, он говорил : это для дурочек. Типа все психологи чокнутые, забивают голову девушкам. Я мол всех и насквозь вижу этих психологов…они все дураки…
Сам гроша ломаного не стоит…зато корона выше него в три раза.
До меня все было, и бизнес лучше, и машина была, но пришлось продать… вот теперь люби меня в шалаше….
Все причины ищет, что у него то плохо и то….и ничего не делает, чтобы что то улучшить…поменять, добиться. Все ждёт что ему на блюдечке подадут.
Зато языком говорить мастер…НО это тот случай когда тупое думает, что оно хитрое.
Все рассказывает какой он умный, прям одна супер способность…а на деле пшик…
Девочки, они потребленцы и эгоисты, им мамочки нужны, и вечные фейерверки.
Они ничего не ценят, не дорожат ничем. Переступил и дальше пошёл. Зато вначале стелят мягко и красиво.
Слава Богу на 6 месяце отношений я увидела все нутро человека.
Бывших своих ещё поливают грязью, вот бывшую жену. Вопрос зачем? Она мать твоих детей.
Во всем видят выгоду. Циничные и двуличные.
БЕГИТЕ ОТ НИХ БЕГИТЕ!!!

Гость
#32
Бубка

Я близнец. Близнец это ***. Вывод: к каждому близнецу нужен свой подход. Но самое главное это внимание, ласка и забота. В принципе, будьте дружелюбны и открыты. Не нужно масок. Мы это чуем и сразу раскусываем. Можно и иництативу проявить, мы это тоже любим.

И чем ласки,заботы и любви покажете,тем больше они вам на шею сядут и за человека перестанут считать))

Гость
#33
Гость

100% описали моего близнеца. Я стрелец.
Начинал красиво, потом стал садиться на голову. Действия для 36 летнего мужчины странные до горя. Безответственный, ведёт себя как ребёнок, жадный, ленивый. Вот отваливается кусочек обоины, та возьми приклей, унитаз течёт, возьми почини…тем более умеет..но по ходу больше языком умеет - да и то трындеть.
Ещё плюс засранец. За собой не уберёт даже тарелку, все считает должна женщина делать…из той оперы -женщина твоё место на кухне.
Когда болел -то я должна танцевать танец с бубнами, когда я - то и сраной апельсинки не купит. Как начинаю что то говорить, мол давай разговаривать, кого что не устраивает, выясним, решим и дальше будем стараться радовать друг друга… нееее блин…. Все рассказывает : я не такой, ты меня с кем то путаешь, все женщины меркантильные…вам один дофамин нужен…типа цветы ухаживания….
И вообще это вы женщины должны искать ключик к мужчине….
Ну не ***???
То Марка Бартона, то Сатью скидывала ему, он говорил : это для дурочек. Типа все психологи чокнутые, забивают голову девушкам. Я мол всех и насквозь вижу этих психологов…они все дураки…
Сам гроша ломаного не стоит…зато корона выше него в три раза.
До меня все было, и бизнес лучше, и машина была, но пришлось продать… вот теперь люби меня в шалаше….
Все причины ищет, что у него то плохо и то….и ничего не делает, чтобы что то улучшить…поменять, добиться. Все ждёт что ему на блюдечке подадут.
Зато языком говорить мастер…НО это тот случай когда тупое думает, что оно хитрое.
Все рассказывает какой он умный, прям одна супер способность…а на деле пшик…
Девочки, они потребленцы и эгоисты, им мамочки нужны, и вечные фейерверки.
Они ничего не ценят, не дорожат ничем. Переступил и дальше пошёл. Зато вначале стелят мягко и красиво.
Слава Богу на 6 месяце отношений я увидела все нутро человека.
Бывших своих ещё поливают грязью, вот бывшую жену. Вопрос зачем? Она мать твоих детей.
Во всем видят выгоду. Циничные и двуличные.
БЕГИТЕ ОТ НИХ БЕГИТЕ!!!

Насмешили в голос « тупое-хитрое». Всё что Вы написали один- в -один описание моего бывшего близнеца. Я тоже через 6 месяцев убежала сверкая пятками ( я козерог). Говорит, обещает и не делает, а в тебе только внутреннее напряжение растёт и не доверие. Ещё ,девочки, фишка!) Денег даст , а через 2 дня у него «ситуация-SOS» и ему срочно надо 7 тысяч ( а дал например 10) и вроде денег дал ( за квартиру заплатить), а денег по факту и нет. Сам предлагает что-то купить «порадовать», а по итогу ничего , в быту что-то среднее , починить ничего не умеет, а приготовить может. Вернусь к обещаниям, каждый день кормил завтраками «я тебе завтра…» и ничего. Если вы замечаете , что для ваших близких Вы становитесь адвокатом своего мужчины-бегите, это не на пустом месте. Познакомил со своими родителями, люблю не могу, а по итогу начались манипуляции с «пропаданием», я догонять не стала и даже не плачу.

Гость
#34

Я Стрелец, бывший Близнец. Веселый, образованный, с хорошим чувством юмором мужик. На первых порах казался прекрасным другом. Но для отношений не годится от слова совсем. Жуткий эгоист с короной на башке, договариваться не умел, все у него кругом виноваты, он самый умный, а все вокруг тупицы, завистливый, ленивый, лишний раз *** не поднимал с дивана, ибо у него на это 100 уважительных причин, обожал раздавать свои цу, учить жизни, при этом сам критики не выносил, безответственный, лживый. Вообще хороший манипулятор, здорово мог мозги запудрить. Надеюсь, не все близнецы такие.))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

Насмешили в голос « тупое-хитрое». Всё что Вы написали один- в -один описание моего бывшего близнеца. Я тоже через 6 месяцев убежала сверкая пятками ( я козерог). Говорит, обещает и не делает, а в тебе только внутреннее напряжение растёт и не доверие. Ещё ,девочки, фишка!) Денег даст , а через 2 дня у него «ситуация-SOS» и ему срочно надо 7 тысяч ( а дал например 10) и вроде денег дал ( за квартиру заплатить), а денег по факту и нет. Сам предлагает что-то купить «порадовать», а по итогу ничего , в быту что-то среднее , починить ничего не умеет, а приготовить может. Вернусь к обещаниям, каждый день кормил завтраками «я тебе завтра…» и ничего. Если вы замечаете , что для ваших близких Вы становитесь адвокатом своего мужчины-бегите, это не на пустом месте. Познакомил со своими родителями, люблю не могу, а по итогу начались манипуляции с «пропаданием», я догонять не стала и даже не плачу.

О да, наобещать и ничего не сделать, видимо, коронная фишка близнецов)) врут и не краснеют. Мне мой бывший тоже все обещал, обещал, обещал, пока у меня уже его обещания из ушей не полезли. Отправила его в отставку, так там такая обида была. «Да как так, да как ты могла, предательница, нехорошая женщина! Да ты на себя посмотри! Да я не обещал ничего! Да не было такого! А ну вернись, люблюнимагу».)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем