Гость
Статьи
спросить прямо

спросить прямо

Как думаете стоит ли прямо спросить МЧ хочет ли он общаться со мной , не могу понять, замучилась уже. Думаю может споросить скажет так нет, ужасно устала от неопределенности... постоянно об этом думаю

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Шумелка Мыш
#1

Конечно спросите, определенность лучше неопределенности!

Шумелка Мыш
#2

Причем любой его ответ изменит Вашу жизнь до неузнаваемости!

автор
#3

это точно)

Шумелка Мыш
#4

Ну и в любом случае себя нельзя загонять в тупик:) Спросите, какая проблема?

Гость
#5

Никогда не поверю, что есть женщины, которые не могут сказать, как относятся к ним их МЧ. Не поверю. Когда мужчина любит, женщина это подкоркой чувствует. Вы просто боитесь признаться самой себе, КАК относятся к вам. А в глубине души, в самых ее тайниках, вы прекрасно это знаете. Или не хотите знать.

Гость
#6

5, +1

Мизантроп
#7

5 Подкорка - это где?

#8

спросить. однозначно. я бы спать не могла, если бы не знала всей правды.

гость
#9

может знаю может нет но хочу окончательно убедиться ...

Осторожно!Клюёт ворона.
#10

Конечно спросите! А то так и будете мучиться и нервы тратить почём зря. Чем раньше узнаете - тем лучше!

Яя
#11

ну спросите....а вы уверены, что он не соверет? или сам знает, что ждать от ваших отношений? думаю, что спрашивать именно в таком ключе не нужно: получается, что вы не уверены в себе и как будто выпрашиваете общение от него (плюса не будет при таком раскладе). лучше забейте на него....не тратьте силы и время, общайтесь с другими, отказывайте иногда во всречах , интригуйте- может тогда и прояснится чсто ему надо и надо ли вообче

автор
#12

яя очень не глупо, может это и самое лучшее решение , я бы с удовольсвием только забить пока не получается в этом вся и проблема) да может и сам не знает...

Яя
#13

получится забить- не волнуйтесь. Минусы одного, плюсы другого- идеалов нет. филосовскит посмотрите на вашу проблему (которой вообщего НЕТ) и расслабьтесь. вы его плохо еще знаете, может *** еще тот- не раскисайте!

автор
#14

яя спасибо) конечно со временом получиться, щас че-то проблема, думаю если бы он мне сказал - "гуляй лесом" я бы и успокоилась...

Чибис
#15

А долго общаетесь? И как именно? Секс есть?

автор
#16

общаемся почти 2 месяца, секса не было еще ... театры рестораны как то так

непа
#17

ну театры, рестораны.. так а что не нравится? раз это есть и будет продолжаться значит хочет общаться, или он просто ЗАМОЛЧАЛ И ПРОПАЛ после очередного культурного выхода??

непа
#18

а, вобще, самый лучший способ это в конце встречи спрашивать - а когда в следующий раз встретимся, ну не в лоб, а завуалировано узнавать или подводить к этому, так точно будешь знать, хочет общаться или нет, если начнет юлить- всё ясно, если пообещает и не выполнит без объяснений - тоже всё ясно

автор
#19

непа тоже неглупо) меня напрягает что он не звонит, можно конечно просто выдержать время но уже как-то надоело, наверно если в течение какого-то времени не позвонит значит все)) щас уже 4 дня не появляется, думаю такое отношение о чем-то говорит... я очень неопределенность не люблю

Чибис
#20

Думаю,хочет,раз театры -рестораны.Лучше не гоните коней,скоро все выяснится.Прямой вопрос не задавайте!

Чибис
#21

Возможно,держит дистанцию,раз не звонит.Я с таким встречалась.:(

Можно самой позвонить,но так очень быстро,как дела-и до свидания,я спешу:))

непа
#22

Я считаю что нормально только тогда когда общение поддерживается КАЖДЫЙ день любым из доступных способов - телефон, аська, встреча. Если куда-то не уехал конечно. Но если уехал, то он был обязан предупредить. Если 4 дня молчит, то всё ясно, ему значит все равно что с вами и с кем вы эти 4 дня провели.

непа
#23

21: "Возможно,держит дистанцию,раз не звонит.Я с таким встречалась.:( "

====

вот именно что "встречалась :("

раз держит дистанцию, то значит НЕ ХОЧЕТ общаться на близком уровне, а зачем такой нужен ???

Чибис
#24

Да, роман был так себе..Но пугать автора не надо.Может у вашего мальчика принципы какие-то дурацкие(типа до постели не звонить).М.б.,он пока несерьезно к встречам относится.Все может быть.Если не нравится неясность,скажите,что считаете его своим парнем,так ли это на самом деле? Вот и весь разговор.

Чибис
#25

А как вы о вс речах договариваетесь,с чьей подачи? И сколько лет парню?

Чибис
#26

Как вы о встречах договариваетесь,хотела написать:))

автор
#27

непа вот и я думаю если молчит значит все равно, может конечно человек такой, написала ему в одноклассника как дела? ответил нормально, мне кажется - это то-же что сказать гуляй лесом )

автор
#28

чибис в прошлый раз я предложила, потом он , правда не смог... но в разговорах иногда говорит о будущем вообщем странный ...

Чибис
#29

Дождитесь его инициативы встречи. Вариант еще есть,что человек с холодным сердцем,такое бывает.А лет сколько и кто по профессии? только не пишите.что программитс или сис-админ!!!!

автор
#30

40 лет, психолог)))

Яя
#31

а мальчик-то взрослый. скорее всего его все устраивает в жизни и может интересно общаться с вами, но в таком возрасте жуткой актвности вряд ли будет. а может он несвободен, жена , дети?

автор
#32

яя нет жены и детей нет это 100%, я бы тогда и не заморачивалась... да взрослый)

Чибис
#33

Тогда есть вариант что есть еще кто-то,но вы нравитесь,и пока не определился.Говорю-не торопите события,2 месяца не срок.Встречайтесь,будте легки с ним-Слава богу,не программер:)))Они все ТАКИЕ равнодушные...

программист
#34

чибис, а если программист или сисадмин то что, нельзя вобще с ними связываться?

Чибис
#35

Почему же ? Можно,но с осторожностью)))) Вы небось программист и есть)))

#36

5: "Когда мужчина любит, женщина это подкоркой чувствует." - Ну уж нет. Недавно знакомая рассказывала, как терзалась энное количество времени, пытаясь определить отношение "ужжасно застенчивого молодого человека". Так что лучше прямо спросить

#37

Естественно, явная любовь или привязанность видны, а вот их отсутствие - не так видно ))

сопля
#38

Сопляк как твоя девушка относится к тому что ты торчишь на вумене?
я б с таким не встречалась

Яя
#39

психолог - это то же непросто (по сравнению с сисадмином). У меня есть такой психолог именно такого возраста. Тараканов в голове тьма. Свободный кот (я бы не сказала, что гулящий направло и налево- этого в нем нет!). Любит еду домашнюю, секс, религию, спортивен. Но детей вообще как будто не хочет имень. И как он мне говорит: ЗНАЮ ВСЕ ОБ ЭТИХОТНОШЕНИЯХ (м+ж)...это ТАКАЯ ФИГНЯ!

автор
#40

яя очень похоже) только этот вроде детей хочет, а секс по моему не любит)

Злой крот
#41

Да да и еще раз дааа!!! Сама столкнулась с этим. Конечно мы виделись всего два раза , но знакомы уже месяц)) сначала мы переписывались, а потом как-то все затихло: 6 дней без обратной связи. Я решила ему написать. Все опять замечательно. А потом оказалось, что он не любит написывать в соц сетях, ему приятнее общаться лично. Но все-таки мне было не по себе от этой ситуации и я решила спросить прямо, хочет ли он общения со мной. И все опять хорошо, я понравилась ему за свою прямолинейность. Так что на мой взгляд лучше спросить и не надумать всякую фигню.

А как вы эти км.посчитаете?)))
#42
Чибис

Тогда есть вариант что есть еще кто-то,но вы нравитесь,и пока не определился.Говорю-не торопите события,2 месяца не срок.Встречайтесь,будте легки с ним-Слава богу,не программер:)))Они все ТАКИЕ равнодушные...

2 месяца со взрослым мужиком выгуливаться просто....?
Наверняка паралельно кто-то есть посговорчевей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: