Гость
Статьи
Как тактично спросить …

Как тактично спросить про зарплату МЧ?

Как тактично спросить про зарплату МЧ? Встречаемся почти два месяца.... Очень интересный внешне на лицо, ходит в спортзал. Как человек тоже хороший - умный, начитанный, хорошее образование, чувство юмора и т.д.

Но я в каждом мужчине рассматриваю потенциального мужа, а муж должен обеспечивать семью. Поэтому мне интересен его достаток... Знаю, что у него есть своя квартира, но ездит на метро. Одежда - дорогая, отдыхать ездит по 2-3 раза в год, причем не только в Европу, но и в Азию, США и Латинскую Америку. То есть казалось бы человек обечпеченный, но как так без машины?! Я аккуратно спросила один раз, сказал, что не хочет стоять в пробках и когда очень уж надо проще заказать такси... Но мне кажется, что без машины сейчас никуда... Что ж это за мужик без машины?!! Заметила также, что продукты покупает в Перекрестке - спросила про Азбуку Вкуса, сказал, что не видит смысла переплачивать. Но ведь в АВ есть продукты который просто НЕТ в Перекрестке!!!

Короче, как спросить у него тактично про зарплату? Ну прямо не спрашивать...

307 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая вам разница ? его зарплата, это его зарплата. и никто ничего не должен ! иди сама работай !!!

Гость
#2

Вот ты хитрожопая))) хаха, дк купи себе машину и покупай продукты где хочешь, от мужика-то тебе че надо?

#3

По пробуй перевести разговор на фин. кризис, узнай как с этим у них на работе, нет ли сокращений. итд..

lchf🍗🍖🍳
#4

разводка от голопопой халявщицы

Гость
#5

А Вы на какой машине ездите? В игнорируемом им магазине какой продукт Вам так каждодневно необходим?

#6
Гость

А Вы на какой машине ездите? В игнорируемом им магазине какой продукт Вам так каждодневно необходим?

Вы не поняли, я просто пытаюсь оценить его доход

Гость
#7
Надя

Вы не поняли, я просто пытаюсь оценить его доход

А вы сама с каким доходом,или пытаетесь п и с ю подороже продать?

братишка
#8

ну да, определенно, обеспечивать бабью жо_пу с вумана способен только алень, закупающийся в азбуке вкуса)))

Гость
#9

Автор, а у тебя то самой какая зарплата?!!!
Он тебе ничего не должен!!! Вы знакомы только 60 дней!!!
Вали на " ярославку", там может будешь 5 тыщ. за ночь получать!!!

#10

зарабатывает лям в месяц
содержать не намерен
что тогда?

братишка
#11
братишка

ну да, определенно, обеспечивать бабью жо_пу с вумана способен только алень, закупающийся в азбуке вкуса)))

ой, не бабью жо_пу. "Семью", конечно же)

Гость
#12

Есть тип мужчин, которым машины неинтересны, значит они все бедняки? Глупая вы барышня, если любовь оцениваете наличием тачки.

Гость
#13

Ахаха
Мой муж тоже одевается в более-менее дорогую одежду (Джинсовая Симфония), тот еще модник. Объездил всю Европу, а так же был в Азии и Лат. Америке . Получает 35 тысяч, машины естественно нет. Тоже говорит нафиг она нужна
Может это вы с ним встречаетесь?

братишка
#14

Мне понравился эпитет в отношении вуман.cpy, который в свой время употребил юзер с ником "Курт": "этот колобковый форум..."

#15
lchf🍗🍖🍳

разводка от голопопой халявщицы

+1
разводка 100%

Гость
#16

тпшка зпхотела боГАтого))))

братишка
#17
kortney

По пробуй перевести разговор на фин. кризис, узнай как с этим у них на работе, нет ли сокращений. итд..

Только дypaк будет при таком разговоре выдавать собственное финансовое состояние. Поговорить-то про "финкризис" он конечно поговорит, но как только бабенка явно полезет с расспросами о его кармане - быстро это дело пресечет. Впрочем, вам такой и нужен(дypaк). Но у них вряд ли больше деньги водятся)) Мажор нужен среднестатистическому местному бабью" чтобы содержать семью", мажор)

братишка
#18

большие деньги*

Гость
#19
Надя

Вы не поняли, я просто пытаюсь оценить его доход

А у Вас-то самой какой доход? Есть квартира, дача? Или только доля в рвзвалюхе в родном Кукуево?

#20

Откуда столько агресии, я ж волнуюсь за будущий быт семьи.

Гость
#21
Гость

А у Вас-то самой какой доход? Есть квартира, дача? Или только доля в рвзвалюхе в родном Кукуево?

а от женщины не дохода ждут

братишка
#22
Надя

Откуда столько агресии, я ж волнуюсь за будущий быт семьи.

"Надя", твоя разводка с самого начала не задалась) А ты ещё паясничаешь, я смотрю.

братишка
#23
Гость

а от женщины не дохода ждут

а что? Как в том анекдоте? "Пиcю, две cиcи"?)) Вас таких 3,5 миллиарда)

Гость
#24
Надя

Откуда столько агресии, я ж волнуюсь за будущий быт семьи.

А вы уже уверены, что он вас замуж позовет? Может он вас завтра бросит, а вы лезете не в свое дело.

Гость
#25
братишка

а что? Как в том анекдоте? "Пиcю, две cиcи"?)) Вас таких 3,5 миллиарда)

***** столько потребленок, звучит как неистребимый вирус

Умняха
#26

Может его прав лишили и поэтому машины нет. Зачем богачам переплачивать если можно купить пожратушки дешевле? Да и какая разница. Спрашивать о зарплате - это некорректно. Все равно, что спросить какого цвета твои воскресные трусы.

Гость
#27
Гость

а от женщины не дохода ждут

Дохода не ждут. А быть использованным не хотят. Поэтому голопопишен из Мухосрансков - в сад.

Гость
#28

Кошмар 2 месяца встречаются а уже е/б/л/я мозга по полной. Что там оценивать? Он вас бросит еще сто раз

#29

А предложить я могу хорошый секс, опору и женскую поддержку. Именно об этом все мужчины и мечтают, а многие не имеют.
Такие как троли с форума, не могут девушку обеспечить, а потому кричат о меркантизме современных женщин

братишка
#30
Гость

А вы уже уверены, что он вас замуж позовет? Может он вас завтра бросит, а вы лезете не в свое дело.

Ну почему? Если Надя покажет класс ночью, то возможно и не один раз её снимет, а несколько раз.

Гость
#31
Надя

А предложить я могу хорошый секс, опору и женскую поддержку. Именно об этом все мужчины и мечтают, а многие не имеют.Такие как троли с форума, не могут девушку обеспечить, а потому кричат о меркантизме современных женщин

Вы так и не ответили на вопрос: есть ли у Вас квартира и дача?

Гость
#32
Гость

Дохода не ждут. А быть использованным не хотят. Поэтому голопопишен из Мухосрансков - в сад.

не знаю, я спокойно замуж вышла, сама из областного центра и муж еще квартиру купил

Гость
#33
Гость

Вы так и не ответили на вопрос: есть ли у Вас квартира и дача?

а зачем вам? ах))

Гость
#34
Надя

А предложить я могу хорошый секс, опору и женскую поддержку

т.е по сути ничего

Гость
#35
Надя

А предложить я могу хорошый секс, опору и женскую поддержку. Именно об этом все мужчины и мечтают, а многие не имеют.Такие как троли с форума, не могут девушку обеспечить, а потому кричат о меркантизме современных женщин

секс то был уже?

братишка
#36
Гость

т.е по сути ничего

Не, то, о чем я сказал: "пиcю, две cиcи"))

Гость
#37
Гость

т.е по сути ничего

за материальным -к другим тетенькам, их много, у меня таких подруг толпы, а никому не нужны с их жирными телесами и целлюлитными ногами, хотя готовы мужика сами содержать, чего к ним не идете?

Гость
#38
братишка

Не, то, о чем я сказал: "пиcю, две cиcи"))

мало что ли? еще красоту

Гость
#39
Гость

а зачем вам? ах))

А для симметрии. А то чем голо"опей "невеста", тем выше запросы.

Гость
#40
Гость

за материальным -к другим тетенькам, их много, у меня таких подруг толпы, а никому не нужны с их жирными телесами и целлюлитными ногами, хотя готовы мужика сами содержать, чего к ним не идете?

прос титутка тоже самое может предложить

братишка
#41
братишка

Ну почему? Если Надя покажет класс ночью, то возможно и не один раз её снимет, а несколько раз.

Правда, получит она по тарифу обычной плечевой с трассы.

Гость
#42
Гость

А для симметрии. А то чем голо"опей "невеста", тем выше запросы.

для симметрии - полно теток с квартирами-дачами-машинами, НО жирные и страшные, валите к ним! мои подруги такие достали уже с вопросами где мужа взять, никто их не хочет

Гость
#43

Он для вас средство засесть на шею и жить в свое удовольствие. Одна меркантильность, какая тут любовь?! Через два месяца обращать внимание, где закупается и сколько получает.. вот облом будет, если внезапно бросит, да? А вы уже все заранее рассчитали, за себя и за него

Гость
#44

Надя, не надо ничего спрашивать.
Тебя это не касается ни в какой степени.
Не видать тебе его зарплаты ни при каких обстоятельствах.

Гость
#45
Гость

для симметрии - полно теток с квартирами-дачами-машинами, НО жирные и страшные, валите к ним! мои подруги такие достали уже с вопросами где мужа взять, никто их не хочет

Да-да. Все вокруг жирные и страшные. Кроме Вас, разумеется)))

братишка
#46
Гость

мало что ли? еще красоту

"красоты" никто не видел. Каждая из 3,5 миллиардов себя красивой считает)) Вас таких полмира. И почему конкретный мужик с деньгами должен содержать именно конкретную пиз_ду с ушами?

Гость
#47
Гость

Он для вас средство засесть на шею и жить в свое удовольствие. Одна меркантильность, какая тут любовь?! Через два месяца обращать внимание, где закупается и сколько получает.. вот облом будет, если внезапно бросит, да? А вы уже все заранее рассчитали, за себя и за него

а у него какая любовь? выеббать во все дыхательные-пихательные хочет и все

братишка
#48
Гость

а у него какая любовь? выеббать во все дыхательные-пихательные хочет и все

Ну так значит он к "профессиональной" пpocтитyтке пойдет для этой цели. Зачем ему взваливать на свою шею какую-то бабень на долгую перспективу?

Гость
#49

Тебе автор сколько лет,небось 30+ вот и видишь в каждом встречном -поперечном мужа.

Гость
#50
Гость

Он для вас средство засесть на шею и жить в свое удовольствие. Одна меркантильность, какая тут любовь?! Через два месяца обращать внимание, где закупается и сколько получает.. вот облом будет, если внезапно бросит, да? А вы уже все заранее рассчитали, за себя и за него

а у него какая любовь? выеббать во все дыхательные-пихательные хочет и все

Это само собой. Я вообще то про то, что она чужие деньги считает, если вы читали и поняли.