Гость
Статьи
Мама. Смириться уже? …

Мама. Смириться уже? Не лезть?

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. Мне 39 лет. Есть три дочки 29,13 и 4 года. Замужем. Есть мама. Старшую внучку она любит. Так как она родилась,когда я жила с мамой. От другого мужчины,с которым я не жила.когда дочке было три я вышла замуж. Мы съехали от мамы. Так сложилось,что отношений моей мамы с мужем нет.я смирилась. Маме 58 лет.работает. Моих других дочек она практически не видит. Иногда я приезжаю к ним,потому что с ней живет моя бабушка, которую я очень люблю и она всегда зовёт нас. Мама же никогда в жизни нас не звала. Если я скажу что хочу приехать ,например,поздравить с каким то праздником, то надо предупредить за неделю,в определенный день и час. Хотя график у мамы посменный ,4/4 дня. Недавно начались каникулы и мама пишет мне,что хочет перечислить тысячу моей дочке за окончание четверти,может вспомнит тогда меня добрым словом когда-нибудь.. я ответила,что лучше бы ты не тысячу,а время провела с ними хоть иногда, это запомнится больше. На что мама обиделась. Скажу сразу мне не надо,чтобы она с ними сидела или еще что-то в этом роде. Да и старшие самостоятельные. И в принципе мне комфортно с моими детьми самой. А мне самой всегда не хватает мамы,честно мне хотелось бы общаться постоянно,делится чем-то. Даже одна смс в день узнать как дела. Но мама всего этого не любит. Недавно старшей дочери сказала,что я ей не пишу и что если и общаемся, то я подкалываю всегда ее. Да,уже не пишу, разговоры у нас как правило в общей группе : я,сестра ,мама, где любимые темы это кого-то обсудить,какие все плохие. Если спросишь лично как дела ответ-норм! И все на этом. Ну норм и норм. Если я на связь не выйду,то меня и не вспомнят. Смириться уже? Не лезть? Рассказывать и делиться чем то тоже уже не хочется. #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы у сестры спрашивали, а как с ней мать общается, также , как с вами, игнорирует ?
Или сестра - любимый и желанный ребенок и все для нее ?

Гость
#3

Вам 39, старшей дочке 29, это как?)

Гость
#4
Гость

Вы у сестры спрашивали, а как с ней мать общается, также , как с вами, игнорирует ?
Или сестра - любимый и желанный ребенок и все для нее ?

К сестре она тоже сама не ездит, сестра сама ей часто привозит сына,дочь у сестры уже старше,не ездит. Отношения у них с сестрой теплее да. Мама постоянно помогает сестре, материально,поэтому сестра молчит

Гость
#5
Гость

Вам 39, старшей дочке 29, это как?)

Опечатка конечно) дочери 20

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: