Сказать или не лезть?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад349 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 226 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?592 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Пашка Резинофф
А почему с ребенком бабушка, к не мать?
Гость
если всех все устраивает, то зачем?
Гость
Они вам какие-никакие родственники. Ничего страшного, если поговорите об этом честно. Возможно у горе-бабушки есть психические отклонения. Тогда внук реально под угрозой. Считаю нормальным сделать замечание.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 086 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?3 ответа
- Обеспечуны, кто они?3 ответа
- По каким признакам понять, что мужчина неликвид в 27?5 ответов
- Проблемы с девушкой4 ответа
- Могут ли прожить 20 лет вместе и любить друг друга?2 ответа
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?10 ответов
- Женщины, для вас правда главное - это высокий рост?7 ответов
- Разве у мужчины, которого постоянно тошнит, может быть много женщин, желающих с ним встречаться?6 ответов
- Отсутствие зубов и поцелуи14 ответов
- Мужчины, которые смотрят во все глаза на женщин в присутствии своей возлюбленной3 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Мужики и их игнор242 ответа
- Пропала любовница52 ответа
- Что мужчин привлекает в женщине?42 ответа
- Брак или разбежались!40 ответов
- Как найти первые отношения?37 ответов
- Секс с преподавателем, не могу забыть…28 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?22 ответа
- Мне стыдно! Я опозорилась перед любимым21 ответ
- Устала20 ответов
- Страдаю без отношений20 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я много лет назад видела материнский процесс этой мамы-бабушки - на мой взгляд, очень некачественный и опасный для ребенка. Она шлялась где-то сутками, у нее укатывалась коляска на улице, так что чужие люди останавливали перед выездом под автомобили. Она уводила дочку (года в два, говорить не умела) погулять на дальнюю площадку - на другом конце массива - и сама уходила домой, а девочку потом приводили другие ребята, постарше. Ожоги-порезы... К врачу ребенка отказывалась водить, у нее были из-за этого конфликты с педиатром и медсестрой. Ювенальной юстиции тогда не было, медсестра сама бегала и писала в карточке, что опять ребенок дома один и никто не открыл.
При этом женщина не алкоголичка, просто вот так.
Ее дочка всего этого не помнит. Сейчас мать стала бабушкой и гуляет с внучкиной коляской. И вот попалась, что оставила коляску на улице, "отойдя ненадолго". У них была небольшая ссора, но не скандал. Стоит ли скандал устраивать?
Вроде и много лет прошло, а изменился ли человек? И стоит ли лезть в чужую по сути (но ведь родня) семью? Объяснять это все дочке - а она ведь только после родов, кормит. Но и если не трогать, а потом что-то из-за нее случится - а я могла бы предупредить. Я не люблю доброхотов-просветителей, но тут даже и не знаю, как быть.