Гость
Статьи
Как уйти от любимого

Как уйти от любимого

Мы 2 года вместе. В начале наших отношений был очень ревнивый, запрещал мне общение с мужчинами, с некоторыми подругами, которые на его взгляд были слишком раскованны. Я с этой его ревностью смирилась. Через год его ревность ушла. Мы были счастливой парой. Он большой молодец: добрый, нежный, отзывчивый. Мама мне купила комнату в коммунальной квартире. Он был против нее: не устраивал общий санузел и жизнь по соседству с другими людьми. Хотя нам уже по 25 лет и давно пора разъезжаться с родителями. Вот мы и въехали месяц назад в эту комнату.Стали периодически ругаться. Я вижу, что ему там не комфортно. Он даже не ест то, что я там готовлю. Ест у мамы и на работе. Он всегда был очень отходчивый, как и я. Сейчас все не так. Я боюсь слово лишнее сказать - он обижается и уходит встречаться с друзьями или на подработку, а я остаюсь одна и плачу. Звоню ему, он не берет, а когда отвечает, то дерзит, говорит различные гадости. Сегодня я по глупости сказала, что соседу укол поставила от боли. Он бросил трубку. Звонила ему полдня. Он не брал трубку. А когда взял, на меня свалился килограмм помоев: он не представляет, что было бы если бы мы были женаты ( пришлось бы разводиться, а так - можно просто собрать вещи и уйти), он один на работе как дурак разводит телячьи нежности, всем уже это смешно (хотя он первый и начал эти телячьи нежности разводить, звонить и говорить о любви). Я говорю: приезжай домой. Он: Я не планировал вообще-то сегодня приезжать. Приеду поздно ( он таксует часто после работы). Из нашего разговора я поняла, что его бесит то, что я такая общительная, что я так тесно общаюсь с соседями, что я поставила укол парню-соседу напротив (я его в этом конкретно понимаю - ревнует), и вообще он не хочет жить в коммуналке.Рассудите пожалуйста. Я уже правда хочу уйти - не могу терпеть унижения, эти упреки

15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну раз не хочет жить в коммуналке - Вы его не держите - пусть обеспечит вас двоих нормальной с его точки зрения жилплощадью, а раз не нравися - чемодан в зубы и вперёд.

#2
Жаворонок

ну раз не хочет жить в коммуналке - Вы его не держите - пусть обеспечит вас двоих нормальной с его точки зрения жилплощадью, а раз не нравися - чемодан в зубы и вперёд.

он военный, собирается брать военную ипотеку, но вот когда точно не знаю. Просто не знаю как сделать его жизнь комфортнее здесь. И нужно ли.

цаца
#3

я тоже хочу уйти,но по другой причине, как вот только

#4
auroranoa

он военный, собирается брать военную ипотеку, но вот когда точно не знаю. Просто не знаю как сделать его жизнь комфортнее здесь. И нужно ли.

а как сделать комфортной свою жизнь Вы не думаете? устраивает хамство мужика? нуну..у меня в прихожей тряпка для ног и то наверно имеет больше чувства собственного достоинства

Доменика
#5

Пусть решает квартирный вопрос-так и скажите- "Ты дорожишь мной, хочешь быть со мной-тогда давай что-то решать". И если дело только в коммуналке- то должно стать все снова хорошо, а если не захочет что-либо делать или на другой квартире будет также- в сад его..и не пытать никаких иллюзий...

Нина
#6

у меня бывший был страшно ревнив, ревновал к родителям, подругам, соседям, никуда не пускал, кроме работы. Вначале тоже жили в коммуналке, так он звонил каждый час, проверял в комнате ли сижу или трахаюсь с каким нибудь соседом из соседней комнаты. причем повода не давала, малообщительная я, короче такооое устраивал, что и в фильмах не увидите. меня хватило на 5 лет, недавно развелась. может и не надо уходить, но знайте таким ревнивым и принципиальным он будет всю жизнь, и дальше хуже. Если вы смиритесь с этим, то живите, если нет, то не тяните время. ДО мужа у меня было много поклонников и много замуж звали, а сейчас ни Одного!!! все поклонники уже женаты, а новых нет, никто даже не знакомиться. Пока жила с этим ревнивцем, все нормальных мужчин разобрали, сижу у разбитого корыта.

Анкора
#7

А что он хочет? Чтобы ваша мама купила вам пятикомнатную в центре с евроремонтом? А он одарил вас возможностью созерцать его величество у вас дома? Да и любовью не пахнет. . .

#8
Анкора

А что он хочет? Чтобы ваша мама купила вам пятикомнатную в центре с евроремонтом? А он одарил вас возможностью созерцать его величество у вас дома? Да и любовью не пахнет. . .

он лев по гороскопу. Они все такие :)

Анкора
#9

Нееет.фигня это какая ето. . . Надо расстаться

Гость
#10

причем тут лев, смешно

#11

Любовью здесь уже давно не пахнет! По опыту вам скажу вот вы все надеетесь что он измениться и поменяет свои взгляды и отношение к Вам- не будет такого, если сейчас все так плачевно, представьте что будет когда поженитесь - будет хуже и жизнь с копейку покажется. Бросать и бежать от этого мужчины и не тратить свои нервы и молодость. Чем дольше вы вместе тем больнее и сложнее расставаться в будущем.

Татьяна 18
#12

Берешь и посылаешь его куда подальше, при этом объясняя, что тебя мама родила не для того, чтобы оскорбляли. а чтоб на руках носили.

Уважать себя надо, и не позволять так к себе относиться.

Я сама 10 лет прожила с таким говном, первые пять лет было все хорошо, а потом как понеслось поехало, и оскорбления и битье по лицу, в результате послала его ко всем чертям. Нисколько не жалею.

#13
Татьяна 18

Берешь и посылаешь его куда подальше, при этом объясняя, что тебя мама родила не для того, чтобы оскорбляли. а чтоб на руках носили.

Уважать себя надо, и не позволять так к себе относиться.

Я сама 10 лет прожила с таким говном, первые пять лет было все хорошо, а потом как понеслось поехало, и оскорбления и битье по лицу, в результате послала его ко всем чертям. Нисколько не жалею.

мне жаль вас танечка...но я бы в вашем случае сдачи бы дала непременно...и ушёл бы он...НЕТ убЁг бы...

Гость
#14

Кризис в отношениях + бытовуха. Автору надо дождаться, когда "любимый" превратится в "неадеквата" и спокойно уходить. Думаю, что полгода хватит.

эм
#15

обычно я сочувствую девушкам в таких ситуациях

но вот автора.не очень жаль,да и не думаю,что с такими жизненными установками можно вообще нормальную семью построить

понимаете Автор,вы его просто достали,он вас не переваривает,вы его раздражаете,до такой степени,что его не могут остановить даже рамки приличия

если уважения у вас к себе нет настолько,что вы готовы прощать все,а бы "он же лев" был рядом, то сидите и молите его прийти домой,ну пообещайте что-нибудь,скажите,что он может приехать и вас побить,для профилактики ,так сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: