Гость
Статьи
Девушка для пары

Девушка для пары

Мы с парнем хотим попробовать секс втроем с девушкой. Он, как и многие парни, об этом давно мечтает, а меня сексуально привлекают не только мужчины, но и женщины и тоже очень интересно попробовать.
Поделитесь опытом, у кого был. Где найти такую девушку?

Нимфоманка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли, куда такое писать...

Гость
#2

Среди подруг, вам так будет комфортнее. И если всем понравится, можно повторить))

Сварливая
#3

Опять мужики-извращенцы разводят на такие темы. Вали в женского форума!

Гость
#4

Так вам не на этот сайт... Только не забывайте предохраняться, а то мало ли...

Гость
#5

Мы как-то ездили на отдых и взяли с собой одинокую подругу. Было непривычно спать втроем в одной кровати целую неделю, но секс был незабываемым)) Правда, потом мы перестали общаться с ней, жаль.

🤤🤤🤤
#6

Тоже хочу. Мы будем лежать в позе 69, я буду делать ей куни и ублажать вибратором, а парень трахать меня, пока она занята моим клитором и сосками.

Гость
#7
🤤🤤🤤

Тоже хочу. Мы будем лежать в позе 69, я буду делать ей куни и ублажать вибратором, а парень трахать меня, пока она занята моим клитором и сосками.

Была б у меня такая развратница, я бы может... однозначно женился

Гость
#8
🤤🤤🤤

Тоже хочу. Мы будем лежать в позе 69, я буду делать ей куни и ублажать вибратором, а парень трахать меня, пока она занята моим клитором и сосками.

У вас соски в области клитора?))

Гость
#9

А не боитесь, что после такого секса ему захочется больше острых ощущений и изменять будет? Или что ему больше понравится эта самая девушка, чем вы?

Гость
#10
Гость

А не боитесь, что после такого секса ему захочется больше острых ощущений и изменять будет? Или что ему больше понравится эта самая девушка, чем вы?

Многие называют это безболезненной альтернативой измене... Ведь все по согласию.

Гость
#11
🤤🤤🤤

Тоже хочу. Мы будем лежать в позе 69, я буду делать ей куни и ублажать вибратором, а парень трахать меня, пока она занята моим клитором и сосками.

Может воплотим твоим желания в реальность?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: