Гость
Статьи
Девушки милые помогите …

Девушки милые помогите найти для любимой пару обуви!!!

Девушки красивые, милые на вас вся надежда помогите найти обувь для любимой своей она давно мечтает об одной паре но найти не где не может даже марку не знает насмотревшись как она ишет эту пару я сам взялся за дело но найти не могу не хватает времени потому что когда я сней я не хочу что бы она видела что я тоже в поисках !!! Хочу сюрприз на 8 марта сделать ! Очень хочу порадовать свою девочку ПОМОГИТЕ девчёнки я вас УМОРЛЯЮ у меня только фото есть !!!!! http://kholisun.files.wordpress.com/2009/12/120609_1146_shoesshoess5.jpg?w

Александр
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это коллекция 2010 года, уже такие не купите

Гость
#2

Viktor & Rolf фирма называется

Гость
#3

поищите на таобао, тем более вам уже и фирму сказали

Гость
#4

www.yoox.com www.6pm.com вам в помощь

Александр
#5

спасибо за ранее за помощь благодарен очень сильно !!!

Александр
#6

там к сожалению нет ((((

Гость
#7

2, права, это виктор и ральф.

http://fashionblogger.ru/obuv-2010-rozovyie-tufli/

Гость
#8

А попробуйте посмотреть похожие туфли от этой же фирмы. Не ваша ведь вина, что таких туфель уже в продаже нет.

Лана
#9

жесть какая а не туфли.

Гость
#10

чёт хавно какоето

Александр
#11

А мне нравиться !) Мне интересно что носите вы Лана ?

Александр
#12

Я прошу помощи а не оценки !))))

Александр
#13

Такие и правда не купить не где (((

Александр
#14

а на заказ обувь делают ?

Гость
#15
Александр

а на заказ обувь делают ?

делают, конечно. Вам скорее надо в театральную студию, либо искать простые не ортопедические мастерские, где шьют нестандартную обувь. Помню, моя подруга так шила 34 размера. У нее другого выхода не было.

Александр
#16

Почему же их не продают (((((((((((((((

Гость
#17

спроса нет.

Александр
#18

Ну не знаю мне кажеться большой % девушек одели бы такую обувь я имею ввиду что то из этой коллекции !!!!!!!!!!! Я бы и сумку взял !!!!!!!!! из той же коллекции !))))