Гость
Статьи
Парень и подруга

Парень и подруга

Мне 17, парню 20. Встречаемся с ним полтора месяца, всё замечательно. Цветы, кино, поцелуи, то есть отношения как и у всех обычных пар. Есть лучшая подруга, общаемся уже 3 года, всё друг другу рассказываем, делимся. Проблема вот в чём-произошёл конфликт с родителями, в итоге домашний арест на всю неделю. То есть, с парнем, естественно, встретится не получалось. Парень с подругой знакомы нормально общаются. И, так как я была наказана, на все мероприятия, которые мы с парнем вместе посищаем, парень зовёт мою подругу, они переписываются, общаются, и никто ничего не скрывает. Подчеркну сразу-я не ревную. Просто не понимаю такого поведения. Пока твоя девушка сидит всю неделю дома, звать её лучшую подругу погулять. Там есть ещё ребята, с которыми он общается, и уже по нескольку лет, но он зовёт её. А потом каждый из них рассказывает, как им было весело и интересно. А подруга рассказывает, какой он милый и добрый у меня, как он помогал ей найти её любимые конфеты, как переводил через дорогу, потому что она не смотрела по сторонам. И никто не понимает, что для меня это неприятно. Был ещё один момент-он остался ночевать у подруги (только через месяц он мне сказал, что оказывается его лучшая подруга), когда мы встречались. Я понимаю, что это просто подруга, и это нормально. Но не когда у тебя появляется девушка! То есть, он опять не думает, что меня может это как то задеть. А на мои претензии отвечает-она же всего лишь подруга. Кому будет приятно такое услышать? Парень очень общительный, добрый и открытый, всегда готов помочь, из-за этого многим девушкам кажется, что он проявляет им какие то знаки внимания, а он просто любим помогать, и не понимает, что иногда его эта доброта к другим девушкам для меня неприятна? Помогите разобраться пожалуйста. Нужно с ним поговорить об этом, или может быть самой начать так же общаться со своими друзьями парнями, чтобы он меня понял. И что делать с такой подругой?

настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осилила. На фик такие простыни писать?

Гость
#2

нафиг вообще подруг звать в свою личную жизнь? автор вы ещё ребёнок и всё это фигня то что вы пишете. Очевидно парню всё равно с кем он проводит время, с вами или с подругой без разницы.
Но на будущее учтите что подругам не место в ваших отношениях с мужчинами! вообще ничего нельзя рассказывать, ничем делиться. Ваше - это только ваше. Этот парень явно не ваш.

Гость
#3
Гость

Не осилила. На фик такие простыни писать?

Ахахах:-) делайте скидку,автору всего лишь 17.по сидит тут лет до 25 научится в 2ух строках проблему излагать и без ошибок:-)

Гость
#4

Считай, что нет у тебя ни парня ни подруги.

Лол
#5

вы ревнуете. и нечего это отрицать. в следующий раз будете думать прежде,чем подругу с парнем друзьями делать. сначала гулять пока вы наказаны, потом ночевать, так они по-дружески спать начнут, пока у вас КД. подруге выговор и этому тоже балбесу. так и скажите,что вам это не нравится

Гость
#6
Гость

Не осилила. На фик такие простыни писать?

Перевожу: мой парень кадрит меня и мою подругу. То есть, считает себя альфа. Я хочу жесткую случку и не знаю как отшить конкурирующую самку.

Гость
#7

Для меня наличие парня и подруг одновременно: нонсенс). Я НИКОГДА так не делала. Всегда было что-то одно. Есть парень - нет приятельниц. Нет парня - есть приятельницы. Сейчас есть муж - какие подруги, о чем вы! Мы с мужем собственники, настолько дико такое читать что капец просто). я бы развелась, чесслово, если бы у мужа появилась знакомая, с кем он общается кроме работы, да еще ходит с ней гулять куда то!!!!!

Гость
#8

Парень *****, а подругу дисквалифицировать... Как мой дедушка говорил - у женщины не может быть подруг, лучше только знакомые... то есть нужно с подругами общаться на расстоянии, а дружить можно только семьями

Гость
#9
Гость

Для меня наличие парня и подруг одновременно: нонсенс). Я НИКОГДА так не делала. Всегда было что-то одно. Есть парень - нет приятельниц. Нет парня - есть приятельницы. Сейчас есть муж - какие подруги, о чем вы! Мы с мужем собственники, настолько дико такое читать что капец просто). я бы развелась, чесслово, если бы у мужа появилась знакомая, с кем он общается кроме работы, да еще ходит с ней гулять куда то!!!!!

у меня тоже когда любимый рядом забываю нафиг обо всех :-)... есть только ОН-мой любимый и всё!!! Вот когда его нет рядом тогда начинаю искать своих подруг :-)))

Гость
#10
Гость

Парень *****, а подругу дисквалифицировать... Как мой дедушка говорил - у женщины не может быть подруг, лучше только знакомые... то есть нужно с подругами общаться на расстоянии, а дружить можно только семьями

+++++++++++++

Мультик
#11

Подруг быть не должно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: